20. April 2024, 03:29:29   1858 Online
Feedback profile for ludwig3
141
141
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg 4 Kreuzer 1864 B sehr schön 08.07.2014 20:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg 4 X 4 Kreuzer 1860 A,B;1861 A,B sehr schön und besser 08.07.2014 20:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Quarter Dollar (Washington) 1941 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,62g Silber schön 21.05.2014 15:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Quarter Dollar (Washington) 1953 D FM-Frankfurt Feingewicht: 5,62g Silber schön 21.05.2014 15:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Quarter Dollar (Washington) 1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,62g Silber schön 21.05.2014 15:58
Vielen Dank, alles i.O.! Ausland, 3 Kleinmünzen 17.04.2014 11:56
Silberstreif
Blitzüberweisung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. USA: Peace Dollar 1923 04.03.2014 18:34
Silberstreif
Blitzüberweisung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. USA: Peace Dollar 1922 04.03.2014 18:34
Schnellzahler, immer wieder AAA+++ 12022 Mecklenburg-Schwerin 1 Schilling 1806 in sehr schön AKS16 20.02.2013 10:46
Alles ok, danke Österreich, 1 Kleinmünze 29.11.2012 11:53
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 06.11.2012 15:08
Alles ok, danke Haus Habsburg, Kleinmünze, 1802 26.10.2012 11:08
Alles ok, danke Haus Habsburg, Kleinmüze, 1799 26.10.2012 11:08
Danke fürs mitmachen, alles bestens! Empfehlenswerter Ma-ler!! Habsburg, 1 Kreuzer 1816 E 18.10.2012 10:12
Danke fürs mitmachen, alles bestens! Empfehlenswerter Ma-ler!! Habsburg, Franz II, 1 Kronentaler 1796 18.10.2012 10:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 1 Forint 1889 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,11g Silber sehr schön/vorzüglich 17.10.2012 15:02
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 20 Kreuzer 1843 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Feinsilber sehr schön 17.10.2012 15:02
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 20 Kreuzer 1844 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Feinsilber sehr schön 17.10.2012 15:02
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 20 Kreuzer 1845 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Feinsilber sehr schön 17.10.2012 15:02
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 20 Kreuzer 1839 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Feinsilber sehr schön 17.10.2012 15:02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 5 Mark 1875 A 18.07.2012 10:36
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Deutsches Reich 1 Mark 1875 Silber 5g fein 22.11.2011 14:11
Bernhardt
schnell und zuverlässig, gerne wieder ! Danke ! **AUSLESE KAISERREICH** / 1 Mark / 1880 H / 900er Silber / 5g fein / Rarität !!! 03.11.2011 20:04
redwiese
Oroblemlose Abwicklung. Immer wieder! Bayern, Vereinsthaler, 1870, Silber 28.09.2011 09:51
waldschraat007
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung Graudenz Stadt und Landkreis 10 Mk. Papier dick kassenfrisch Kw 12 05.08.2011 21:03
Alles bestens! Bayern, 4 Silbermünzen 30.04.2011 11:50
Alles bestens! Bayern, 3 Kupfermünzen 30.04.2011 11:50
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Frankfurt 1 Taler Vereinstaler 1860 - Thun 142 (a) 04.03.2011 21:30
Alles bestens! Bayern, 4 Silbermünzen 22.02.2011 16:10
Batchman
Schnelle Zahlung - empfehlenswert - Batchman sagt danke !!! Kaiserreich - 5 Pfennig - 1913 - J - Jäger 12 - 16.12.2010 17:54
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! m4709: 2 Pfennig Kaiserreich 1913 F Jaeger 11 03.12.2010 22:49
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung 1 Mark 1898 A - ss. 18.11.2010 17:23
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Baden 3 Mark Friedrich II. 1908 G - Jaeger 39 03.11.2010 11:51
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Hamburg 3 Mark 1912 J - Jaeger 64 03.11.2010 11:51
bernima1
alles bestens, gerne wieder 1 Kreuzer Bayern 1720 Max Emanuel 28.05.2010 16:41
bernima1
alles bestens, gerne wieder 1 Pfennig Bayern 1623 28.05.2010 16:41
bumsfallera
alles paletti danke. Bayern 3 Kreuzer 1866 ss-vz silber 15.01.2010 14:12
Schnell und unkompliziert. Danke! PEUS Bayern Cu-2 Pfennig 1824 Schön 13.01.2010 09:30
Schnell und unkompliziert. Danke! PEUS Bayern Lot (4 Stück) 1802-1863 Schön / Sehr schön 13.01.2010 09:30
Schnell und unkompliziert. Danke! PEUS Bayern 6 Kreuzer 1798 Schön Karl Theodor 13.01.2010 09:30
HerBei-d
vielen Dank !! 4983) Bayern 3 Kreuzer 1698 27.11.2009 10:39