19. August 2022, 15:57:19   353 Online
Feedback profile for Hartmut1
3289
3289
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! China: 5 Yuan 1997, pp, 22 gr. 900 er Silber, KM# 1067, 35.000 Ex. SELTEN, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! China: 5 Yuan 1995, pp, 22,22 gr. 900 er Silber, KM# 823 SELTEN, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! China: 5 Yuan 1984, pp, 22,22 gr. 900 er Silber, nur 14.000 Ex! SELTEN, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Norwegen: Wertvolles Lot von 70 Kleinmünzen, keine doppelten Jahre!! Lieferung ohne Tabletts 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Neuseeland: Georg V., Sixpence 1934, Silber, SELTEN und in TOP-ERHALTUNG!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Neuseeland: Georg V., Shilling 1934, Silber, SELTEN und in TOP-ERHALTUNG!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Neuseeland: Georg V., Florin 1935, Silber, SELTEN und in TOP-ERHALTUNG!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Neuseeland: Georg V., 1/2 Crown 1934, Silber, SELTEN und in TOP-ERHALTUNG!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Samoa: 1 Dollar 1974 auf die Commonwealth Games, vz 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Niue: 5 Dollars 1990, KN auf die Fussball-WM in Italien 1990 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Papua-Neuguinea: Georg VI., Shilling 1945, Silber, seltener! TOP-ERHALRUNG, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Kleine (Silber?)medaille auf das Schwedenjahr 1982 in Dinklesbühl, ø = 20,5mm, 4,1 gr gr. 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Kleine (Silber?)medaille auf den Bau des Olympiaturmes in München, ø = 20mm 3,8 gr. 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Norwegen: Halrald V., Blister mit KMS-Satz in Stempelglanz von 2000 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Norwegen: Halrald V., Blister mit KMS-Satz in Stempelglanz von 1997 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Australien: Elisabeth II., 5 Dollars 2000 auf die Olym,piade in Sindey, stgl im Blister! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Norwegen: Harald V., 2 x 1/2 Unze Silber auf den Sport, sehr selten, näheres unten! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Norwegen: Set mit 5 Münzrollen, 5, 10, 25, 50 Øre und 1 Krone, alle von Olav V 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: Lot von 2 x 1 Cent in Cu, sog. Indian head, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: 1 Dollar 1884, Morgan Dollar, Silber, Patina!! hübsche ERHALTUNG, fvz!!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: 1 Dollar 1934 S, Peace Dollar, Silber, besseres Jahr!! hübsche Patina!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: 1 Dollar 1923, Peace Dollar, Silber, Patina!! 28.06.2022 08:30
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7910 Belgien 5 Francs SILBER 1874 Sehr schön 22,5 g Feinsilber. Leopold II. (1865 - 1909) 24.06.2022 09:41
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7908 Nürnberg, Stadt Messingjeton versilbert 1816/1817 Sehr schön 33,5 mm / 10,5 g. Hungersnot 24.06.2022 09:41
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7888 China 5 Yuan SILBER 1986 Stempelglanz (in Kapsel) 20 g Silber. Segelschiff KAISERIN VON CH 24.06.2022 09:41
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7903 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2021 P Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra 24.06.2022 09:41
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7899 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2022 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra 24.06.2022 09:41
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A Canada Silver Dollar 1981 PROOF Trans-Canada Railway 23,2 Gramm Ag + Canadian Mint Box 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A Dänemark 10 Kronen 2007 1oz SILBER .999 PROOF Fairy Tales Serie Nachtigall Christian Andersen 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A Neuseeland 1oz 999er Silber Kiwi 2008 PROOF Haast tokoeka Kiwi + Box + CoA 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Niue 2$ Truth Serie 2018 Tree of Life Lebensbaum BU / Stempelglanz 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Australien RAM 1$ frosted /BU 2013 Kangeroo First Sightings Stgl. 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Lunar II Ox Australien 1$ BU 2009 Ochse Stempelglanz 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Australien RAM Year of the Rat 1$ BU 2020 Lunar Maus ROYAL MINT Stempelglanz 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Australien 1$ BU 2020 Brumby Wildpferd Stempelglanz 1. Ausgabe 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Lunar II Dog Australien 1$ BU 2018 Hund Stempelglanz 22.06.2022 21:57
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Australien Kookaburra 1996 1 Oz 999/1000 Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j608 18.06.2022 18:36
Richii
Thank you! Kanada 15 Dollars 2007 Jahr des Schweins Silber PROOF 17.06.2022 12:49
Richii
Thank you! Kanada 15 Dollars 1998 Jahr des Tiger Silber PROOF 17.06.2022 12:49
Richii
Thank you! Kanada 15 Dollars 2003 Jahr des Ziege Silber PROOF 17.06.2022 12:49
Richii
Thank you! Kanada 15 Dollars 1999 Jahr des Hasen Silber PROOF 17.06.2022 12:49
Richii
Thank you! Kanada 5 Dollars Silber 2018 Hearts Aglow (GLANZ IN DER DUNKELHEIT!!!) 17.06.2022 12:49
Richii
Thank you! Australien 2000 Känguru 1 Dollar Silber OZ 17.06.2022 12:49
Richii
Thank you! Australien 2009 Känguru 1 Dollar Silber OZ 17.06.2022 12:49
Richii
Thank you! Australien 2010 Känguru 1 Dollar Silber OZ 17.06.2022 12:49
Richii
Thank you! Australien 2015 Känguru 1 Dollar Silber OZ 17.06.2022 12:49
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. 3 Euro-Farbmünze Österreich *Therizinosaurus cheloniformi* 2021 Nachtaktive Münzen 09.06.2022 15:11
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz KMS Griechenland *Mykonos und Delos* 2013 5 Münzen nur in den offiz. Foldern nur 20.000St! 09.06.2022 15:09
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. Euro-KMS Griechenland *Schlacht von Marathon* 2010 nur 7.500 Stück! 09.06.2022 15:09
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. Euro-KMS Griechenland *Antike Schiffe* 2009 nur 7.500 Stück! 09.06.2022 15:09

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.