28. March 2024, 09:18:12   1683 Online
Feedback profile for Svalbard17
1174
1174
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.**MMF-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Spanien 25 Pesetas 1876 MM-Frankfurt Feingold: 7,26g 21.05.2021 12:27
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.**MMF-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1925 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 21.05.2021 12:27
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Pfingstfest PEUS 5767 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 B Hannover Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) 21.05.2021 09:04
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Pfingstfest PEUS 5763 Bayern 5 Mark 1874 D München Sehr schön Ludwig II. (1864 -1886) 21.05.2021 09:04
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Pfingstfest PEUS 5762 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1907 E Sehr schön + Friedrich August III. (1904 - 1918) 21.05.2021 09:04
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5743 Ungarn 20 Kronen GOLD 1905 KB Kremnitz Sehr schön Insg. 4,90 g6,1 Feingold. Franz Joseph I 17.05.2021 09:08
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5640 USA 20 Dollars GOLD 1898 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head 07.05.2021 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5688 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A Sehr schön König Wilhelm / Thronende Borussia 07.05.2021 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5430 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1876 J Sehr schön 07.05.2021 09:06
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Guinea Republique de Guine 1969 + 1970 MM-Frankfurt Feingold: 64,80g Feinsilber: 115,79g 27.04.2021 16:53
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Grossbritannien Sovereign Victoria 1837-1901 1866 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 27.04.2021 16:53
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Grossbritannien Sovereign Georg V. 1910-1936 1912 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 27.04.2021 16:53
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Grossbritannien Sovereign Edward VII. 1910 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 27.04.2021 16:53
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Dänemark 20 Kronen 1873 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g 27.04.2021 16:53
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Saudi Arabien Guinea AH 1370 (1950) MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 27.04.2021 16:53
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Peru 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 27.04.2021 16:53
wochenende PEUS 5521 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1909 M Melbourne Fast Vorzüglich 7,32 g Feingo 16.04.2021 08:45
wochenende PEUS 5520 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1908 M Melbourne Sehr schön + 7,32 g Feingold. 16.04.2021 08:45
wochenende PEUS 5519 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1897 Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Victori 16.04.2021 08:45
wochenende PEUS 5518 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1893 M Melbourne Kl. Kratzer, Sehr schön 7,32 16.04.2021 08:45
wochenende PEUS 5501 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1912 J Hamburg Kl. Randfehler, Sehr schön / Vorzüglich 16.04.2021 08:45
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5434 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1876 G Karlsruhe Sehr schön Friedrich I. (1856-1907) 06.04.2021 09:22
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5432 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1907 A Berlin Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) 06.04.2021 09:22
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5431 Hessen - Kaiserreich 5 Mark 1875 H Sehr schön Ludwig III. (1848 - 1877) 06.04.2021 09:22
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 3806 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wi 26.03.2021 08:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5419 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1910 J Hamburg Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. 26.03.2021 08:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5415 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 26.03.2021 08:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 4971 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 B Hannover Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) 26.03.2021 08:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5396 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1874 A Berlin Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) 26.03.2021 08:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5253 Venezuela 5 Bolivares SILBER 1935 Randfehler, Sehr schön 22,5 g Feinsilber. Simón Bolívar 26.03.2021 08:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5323 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1908 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 26.03.2021 08:52
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5326 Kolumbien 5 Pesos GOLD 1919 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Feingold 11.03.2021 14:05
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5325 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 11.03.2021 14:05
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5312 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1891 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 11.03.2021 14:05
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5304 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab 11.03.2021 14:05
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5186 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 19.02.2021 09:26
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5179 USA 20 Dollars GOLD 1873 Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 19.02.2021 09:26
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 5030 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze o.J. (1977) Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 15,55 g Fe 22.01.2021 09:26
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 5023 USA 20 Dollars GOLD 1893 S Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head in US-Plastic Holder 22.01.2021 09:26
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 5022 USA 10 Dollars GOLD 1880 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 22.01.2021 09:26
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4981 Grossbritannien Sovereign GOLD 1957 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I 13.01.2021 14:52
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4978 Kanada 20 Dollars GOLD 1967 Proof (berührt) 16,45 g Feingold. Hundertjahrfeier 13.01.2021 14:52
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 5014 Belgien 20 Francs GOLD 1877 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 13.01.2021 14:52
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 5009 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1893 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen 13.01.2021 14:52
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende PEUS 4786 Grossbritannien Sovereign GOLD 1964 Kl. Kratzer, vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. 04.12.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende PEUS 4782 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus 04.12.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende PEUS 4798 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Kopenhagen Chris 04.12.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende PEUS 4773 Russland 10 Rubel GOLD 1911 ЭБ Kratzer, Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (18 04.12.2020 10:26
schnell PEUS 4694 USA 20 Dollars GOLD 1915 S Fast Vorzüglich 30,1 Feingold. St. Gaudens 23.11.2020 09:43
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ USA 10 Dollar Kopf mit Krone 1880 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 16.11.2020 17:42