29. March 2024, 00:09:33   1692 Online
Feedback profile for erdnusser
1189
1189
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Niue 5 Dollar 1988, J.F. Kennedy, Cu-Ni, BU, siehe Scan unten 05.05.2023 23:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Portugal 20 Reis 1892, Bro, etwas abgegriffen und fleckig, siehe Scan unten 05.05.2023 23:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Albanien 2 Leke 1939, Edelstahl (nicht magnetisch), hervorragender Zustand, siehe Scan unten 05.05.2023 23:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. USA Half Dollar 1995, Bürgerkrieg, Cu beschichtet mit Cu-Ni, Proof, siehe Scan unten 05.05.2023 23:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Griechenland 4 x 50 Drachmen, alle Al.Bro, alle Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 05.05.2023 23:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Baden 1/2 Gulden 1843,Silber 5,303 gr. 0,900, Rückseite leicht abgegriffen, siehe Scan unten 05.05.2023 23:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Jamaika 5 Dollar 1966, Cu-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten 05.05.2023 23:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Finnland 25 Penniä 1872, Silber 1,2758 gr. 0,750, Vorderseite gut, Rückseite abgegriffen, siehe Scan 05.05.2023 23:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Niederlande 25 Cents 1895, Silber 3,575 gr. 0,640, etwas abgegriffen, siehe Scan unten 05.05.2023 23:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kuba 1 Peso 1990, Columbus Schiff, Cu-Ni, vergoldet, BU, siehe Scan unten 05.05.2023 23:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Vatikan 1000 Lire 2001, Papst Johannes Paul II., BU, nur 25000 Exemplare, siehe Scan unten 05.05.2023 23:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Fidschi 1/2 Penny 1934, Cu-Ni, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 05.05.2023 23:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kaiserreich 3 Mark 1913, Silber 16,67 gr. 0,900, Völkerschlacht, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 05.05.2023 23:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Fidschi Three Pence 1952, Ni-Me, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 05.05.2023 23:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Serbien 1 Dinar 1897, Silber 5 gr. 0,835, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 05.05.2023 23:58
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, absolut zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Slowakei 20 Kronen 1941, Silber 15 gr. 0,500, UNC, siehe Scan unten 05.05.2023 23:58
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GREAT BRITAIN 1/3 FARTHING 1902.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 03.05.2023 17:38
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger, absolut ehrlicher Käufer ist zu empfehlen. Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A, Zeppelin, Silber 15 gr. 0,500, fast Stempelglanz, siehe Scan 29.03.2023 16:45
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger, absolut ehrlicher Käufer ist zu empfehlen. Britisch-Indien 1/2 Rupie 1941, Silber 5,83 gr. 0,500, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 29.03.2023 16:45
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger, absolut ehrlicher Käufer ist zu empfehlen. Kanada 2 Dollar 2006, Bi-Metall, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 29.03.2023 16:45
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger, absolut ehrlicher Käufer ist zu empfehlen. Kanada 1 Dollar 1974, Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten 29.03.2023 16:45
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger, absolut ehrlicher Käufer ist zu empfehlen. Asien Lot mit 12 Münzen, SS-Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 29.03.2023 16:45
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger, absolut ehrlicher Käufer ist zu empfehlen. Brunei 1 Sen 1967, Bro, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 29.03.2023 16:45
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger, absolut ehrlicher Käufer ist zu empfehlen. Bolivien 10 Centavos 1973, verkupferter Stahl, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 29.03.2023 16:45
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger, absolut ehrlicher Käufer ist zu empfehlen. Frankreich 3 x 10 Francs, Ni-Me, 2 x Stempelglanz, siehe Scan unten 29.03.2023 16:45
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger, absolut ehrlicher Käufer ist zu empfehlen. Finnland 25 Penniä 1865, Silber 1,275 gr. 0,750, vorn gut, hinten abgegriffen, siehe Scan unten 29.03.2023 16:45
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger, absolut ehrlicher Käufer ist zu empfehlen. Falkland-Inseln 50 Pence 1998, Cu-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten 29.03.2023 16:45
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. 3. Reich 50 Pfennig 1935 A, Ni, sehr gut erhalten, siehe Scan unten 15.03.2023 19:31
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 AUSTRIA 1 THALER 1858A.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 15.03.2023 18:36
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Guernsey 3 Pence 1959 14.03.2023 13:47
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Kanada 1 One Cent 1948 14.03.2023 13:47
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* HAITI 2 Centimes 1886 !! ERHALTUNG !! 14.03.2023 13:47
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Lesotho 5 Lisente 1979 14.03.2023 13:47
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Lesotho 1 Loti 1979 14.03.2023 13:47
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Haiti 50 Centimes 1908 14.03.2023 13:47
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Mosambik Mozambique 1 Escudo 1973 14.03.2023 13:47
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Großbritannien 1/2 Krone 1899, Silber 14,14 gr. 0,925, etwas abgegriffen, siehe Scan unten 02.03.2023 16:03
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD Lot mit 7 x 2 Eurostücken aus Umlauf, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 02.03.2023 16:03
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kanada 20 Dollar 2012, Eisbär, Silber 7,96 gr. 0,999, original verschweißt, ungeöffnet, siehe Scan 02.03.2023 16:03
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Griechenland Lot mit 5 Leptas Alu, alle Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 02.03.2023 16:03
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Palästina 100 Mils 1927, Silber 11,7 gr. 0,720, sehr gut erhalten, siehe Scan unten 02.03.2023 16:03
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Hongkong 1 Cent 1880, Bro, ganz gut erhalten, siehe Scan unten 02.03.2023 16:03
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Preußen 2 Mark 1913, Kaiser Wilhelm II. in Uniform, Silber 11,11 gr. 0,900, sehr guter Erhalt 24.02.2023 16:01
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Liberia 10 Cent 1961, Silber 2,07 gr. 0,900, mittelmäßige Erhaltung, siehe Scan unten 24.02.2023 16:01
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Indien Lot mit 8 verschiedenen Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 24.02.2023 16:01
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Vatikan 20 Centesimi 1933, Ni, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 24.02.2023 16:01
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Vatikan 500 Lire 1983, Bi-Metall, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 24.02.2023 16:01
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die prompte Überweisung! SZAIVERT HABSBURG LOTHRINGEN KAISERREICH FRANZ JOSEPH VIERTELGULDEN 1858 A WIEN 24.02.2023 14:00
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die prompte Überweisung! SZAIVERT RDR HABSBURG ERZHERZOG FERDINAND KARL TIROL 3 KREUZER HALL 24.02.2023 14:00
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Algerien 20 Dinar 1999, Bi-Metall, guter Erhalt, siehe Scan unten 22.02.2023 16:54