24. April 2024, 20:09:07   1682 Online
Feedback profile for gzachmann
834
99,8 %
829
3
2
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China Li Dazhao 1993, Silber PP -4227- 19.11.2014 10:22
sammler_d
Schnelle und korrekte Bezahlung, Alles bestens, Danke DDR 5 Mark PP 1982 u. 1983 in verplombter Originalkapsel, 3 Stück 19.11.2014 10:02
bugs-bunny
Alles gut gelaufen, vielen Dank Deutschland 4 x 10 DM 1972 Olympia 11.11.2014 19:37
bugs-bunny
Alles gut gelaufen, vielen Dank KMS Andorra im Blister 11.11.2014 19:37
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! RUSSIA 1897 ROUBLE Nikolai II silver 30.10.2014 15:35
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! RUSSIA 1896 ROUBLE Nikolai II silver 30.10.2014 15:35
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Weimar 5 Reichsmark 1927 F Universität Tübingen Silber vorzüglich+!!! 20.10.2014 19:02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen Speciestaler 1935 G Silber seltener Jahrgang vorzüglich!!! 20.10.2014 19:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 17.10.2014 16:51
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 5 Francs Belgien 1851 Leopold I - Silber 15.09.2014 14:27
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 8 ECU: Verschiedene Länder - 2 X 1 Ecu - 2 X 25 Gr 900 Ag 14.08.2014 14:07
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 6 ECU: Verschiedene Länder - 2 X 1 Ecu - 2 X 25 Gr 900 Ag 14.08.2014 14:07
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG China - 5 Yuan Li Zicheng 1990 PP Silber 36 mm, 22,22g, 900/1000 13.08.2014 16:25
Fischer Hamburg
Prompte Zahlung / Wünschenswerter Kunde / Danke & bis bald! CHINA 10 Cash Chinesische Republik, Cu ss/vz. 11.08.2014 10:29
Fischer Hamburg
Prompte Zahlung / Wünschenswerter Kunde / Danke & bis bald! DEUTSCHES KAISERREICH Partie 1 M, vz/Stgl. 11.08.2014 10:29
Fischer Hamburg
Prompte Zahlung / Wünschenswerter Kunde / Danke & bis bald! DEUTSCHES REICH Partie 50 Rentenpfennig, ss-ss/vz. 11.08.2014 10:29
Fischer Hamburg
Prompte Zahlung / Wünschenswerter Kunde / Danke & bis bald! DEUTSCHES REICH WESTFALEN Partie Notgeld 10000 M FrHr. v. Stein, vz. 11.08.2014 10:29
Fischer Hamburg
Prompte Zahlung / Wünschenswerter Kunde / Danke & bis bald! DEUTSCHES KAISERREICH Partie 25 Pfennig, ss-vz. 11.08.2014 10:29
Fischer Hamburg
Prompte Zahlung / Wünschenswerter Kunde / Danke & bis bald! ab 3.Jh. KLASSISCHE ANTIKE Partie 5 Bronze-Münzen, s. 11.08.2014 10:29
Fischer Hamburg
Prompte Zahlung / Wünschenswerter Kunde / Danke & bis bald! PROTEKTORAT BÖHMEN UND MÄHREN Lot 10 Heller - 1 Krone kpl., ss/vz-vz. 11.08.2014 10:29
Lenwolf
SCHNELLE BEZAHLUNG; TOP KÄUFER Deutsche Demokratische Republik 1 Deutsche Mark 1948 07.08.2014 01:04
Lenwolf
SCHNELLE BEZAHLUNG; TOP KÄUFER Reichs-BN. 1 Milliarde Mark Überdruck 15. Dezember 1923 WZ Kreuzblüten, FZ C grün 07.08.2014 01:04
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3626 BRD 20 Euro GOLD 2014 A Stempelglanz (in Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Kastani 31.07.2014 16:06
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3617 UDSSR 150 Rubel PLATIN 1979 Polierte Platte 15,52 g Platin. 1980 Olympiade 31.07.2014 16:06
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Spanien 1 Peseta 1900 Silber f.vz/f.vz-vz!!! 29.07.2014 17:41
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Spanien 50 Centimos 1885 Silber sehr schön 29.07.2014 11:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern 2 Mark 1876 Silber ss/f.ss 29.07.2014 11:17
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Weimarer Republik: 2 Wahlkampfmedaillen 1930 und 1932 28.07.2014 12:46
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2924 Hamburg 20 Mark GOLD 1894 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen 24.07.2014 12:09
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 5 Yuan 1989 Guan Hanqing 28.06.2014 10:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 5 Yuan 1992 Seismograph 28.06.2014 10:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 5 Yuan 1987 Liu Chun 28.06.2014 10:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 5 Yuan 1986 Zhang Heng 28.06.2014 10:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 5 Yuan 1988 Su Shi 28.06.2014 10:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 5 Yuan 1991 Hong Xuquan 28.06.2014 10:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 5 Yuan 1990 Luo Guanzhong 28.06.2014 10:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 5 Yuan 1991 28.06.2014 10:07
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Peru 1 Sol 1930 Silber 25g schöne Patina sehr shön 24.06.2014 19:04
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Großbritannien Charles II(1660-1685) Halfcrown 1677 Silber selten f.ss-ss/ss 24.06.2014 19:04
Alles bestens, vielen Dank. 7570 Sachsen Dreier 153? fast sehr schön 24.06.2014 12:08
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2628 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 23.06.2014 14:45
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** SACHSEN, KURFÜRSTENTUM Johann Georg II. 1656-1680 Reichstaler 1657 Dresden ss (sehr schön) 17.06.2014 13:15
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! Besten Dank! Ausland, 1 Kleinmünze 13.06.2014 10:40
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! Besten Dank! Ausland, 2 Kleinmünzen 13.06.2014 10:40
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! Besten Dank! Mittelalter, Pfennig (Hälbling) 13.06.2014 10:40
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! Besten Dank! Mittelalter, Pfennig 13.06.2014 10:40
doppeltaler02
alles O.K. BRD 5 X 10 EUR Gedenkmünzen STGL!!! 10.06.2014 16:15