25. April 2024, 18:49:03   1943 Online
Feedback profile for finanzi
3962
3960
2
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1968/ Marx stempelglanz. Ohne Kratzer oder Randfehler. 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1973 Bebel stempelglanz. 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 10 Mark 1985 Semperoper stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 5 Mark Brandenburger Tor 1987 stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1975 Bach stempelglanz. Ohne Kratzer oder Randfehler. 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 10 Mark 1977 Guericke stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 10 Mark 1974 C.D. Friedrich stempelglanz 28.09.2023 10:27
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder 500 Tolar 1996 PP 5 Jahre Republik in OVP mit Plombe + Zert. 03.08.2023 19:19
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder 500 Tolar 1995 PP 50 J. Befreiung von der NS Herrschaft in OVP mit Plombe + Zert. 03.08.2023 19:19
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder 500 Tolar 1996 PP Olympia 1996 in OVP mit Plombe + Zert. 03.08.2023 19:19
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder 500 Tolar 1997 PP Ziga Zois in OVP mit Plombe + Zert. 03.08.2023 19:19
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** BRD Silberne 6 DM Telefonkarte The Tenors FM-Frankfurt Feinsilber: ca. 33g 05.07.2023 20:19
sieben7
OK!Anm.:natürlich kein offizieller Numisbrief, sondern wohl ein Nachwendeprodukt. Numisbrief 1. deutsch russischer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität 30.06.2023 12:21
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! 5 Mark 1988 Eisenbahn Saxonia in tollem Numisbrief 29.06.2023 18:47
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! Numisbrief erster Jahre bemannter Weltraumflug Roman Titow 1978 mit 10 Mark DDR 1978 Weltraumflug 29.06.2023 18:47
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! Numisbrief Weltraumflug Interkosmos mit 10 Mark DDR 1978 Rarität 29.06.2023 18:47
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! Numisbrief Weltraumflug Kosmonautenbesuch DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität 29.06.2023 18:47
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! Numisbrief Weltraumflug Geburtsort Siegmund Jähn mit 10 Mark DDR 1978 Rarität 29.06.2023 18:47
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! Numisbrief Interkosmosprogramm mit 10 Mark DDR 1978 Rarität 29.06.2023 18:47
Kruppe
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! Numisbrief Martin Luther mit 5 Mark DDR 1983 Luthers Geburtshaus sehr selten 29.06.2023 18:47
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! 5 Mark Marienkirche Mühlhausen stempelglanz im seltenen Numisbrief Ulrich von Hutten 29.06.2023 18:47
stringer
Hervorragende Abwicklung, qualitative Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! Briefmarken Bund 143-146 Wohlfahrt 1951** postfrisch 24.06.2023 14:04
gieselher
sehr gut, danke 200 Mark 1985 Banknote kassenfrisch 30.05.2023 12:48
vielen Dank, alles Bestens Ausland; Kleinmünze 2002; 20 FR 17.05.2023 14:23
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Kanada 5$ Silbermünze Maple Leaf mit Privy Mark *Ratte* 2008 nur 8.000St! 11.05.2023 12:52
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! China Silbermünze *Long Whiskered Dragon Dollar - historische Münzen* 2019 1oz Silber nur 5.000St! 11.05.2023 12:49
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Tuvalu 1$ Silbermünze *Jahr des Schweins - Wisdom* 2019 *PP* 1oz Silber in Farbe nur 1.500St! 11.05.2023 12:49
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Tuvalu 1$ Silbermünze *Jahr des Schweins - Wealth* 2019 *PP* 1oz Silber in Farbe nur 1.500St! 11.05.2023 12:49
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9036 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Vorzüglich + Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) 08.05.2023 09:19
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9035 BRD 5 Mark 1955 G Kratzer, Vorzüglich Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag 08.05.2023 09:19
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9034 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, Vorzüglich Schiller 150. Todestag 08.05.2023 09:19
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 5 Mark 1983 Meissen stemeplglanz sehr selten 25.04.2023 19:06
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz 25.04.2023 19:06
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 5 Mark 1978 Klopstock stempelglanz 25.04.2023 19:06
sagaro
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Somalia 100 Sh Silbermünze *Elefant mit Privy ANA* 2018 PP 1oz Silber nur 1.000St! 22.04.2023 14:47
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Somalia 100 Sh Silbermünze *Elefant mit Privy Ziege* 2015 1oz Silber nur 5.000St! 22.04.2023 14:47
HamburgerDeern
Alles Gut, gerne wieder :-) 500 Mark 1985 Banknote kassenfrisch 22.03.2023 16:02
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 5 Mark 1983 Max Planck stempelglanz 22.03.2023 00:23
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 10 Mark 1979 Feuerbach stempelglanz 22.03.2023 00:23
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 10 Mark 1975 Schweitzer stempelglanz 22.03.2023 00:23
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 10 Mark 1982 Gewandhaus stempelglanz 22.03.2023 00:23
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 10 Mark 1981 Hegel stempelglanz 22.03.2023 00:23
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz 22.03.2023 00:23
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 20 Mark 1989 Müntzer stempelglanz 22.03.2023 00:23
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 10 Mark 1980 Scharnhorst stempelglanz 22.03.2023 00:23
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 10 Mark 1976 Weber stempelglanz 22.03.2023 00:23