29. March 2024, 02:28:00   1526 Online
Feedback profile for rheinsicht
262
262
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Kanada 150 Dollar Föderation von Kanada 2017 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 10.08.2023 21:08
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Cook Island 100 Dollar 2009 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 10.08.2023 21:08
zeno65
+++sehr schnelle Zahlung+++sehr zufriedenstellend+++gerne wieder+++ Australien KMS 2005-2007 5 Cents bis 2 Dollars unc 01.08.2023 18:49
zeno65
+++sehr schnelle Zahlung+++sehr zufriedenstellend+++gerne wieder+++ Honduras Centavos 1989, 1992, 1994 Kursmünzensatz Stempelglanz hartvergoldet 01.08.2023 18:49
zeno65
+++sehr schnelle Zahlung+++sehr zufriedenstellend+++gerne wieder+++ Dollar KMS - Hongkong stplfr. 1997/1998 01.08.2023 18:49
zeno65
+++sehr schnelle Zahlung+++sehr zufriedenstellend+++gerne wieder+++ Europroben SCHWEIZ Euro Probesatz 2003 KMS - ESSAI - PATTERN - PROBE stgl 01.08.2023 18:49
Schnell und problemlos, danke, gerne wieder Monaco 2 Euro Gedenkmünze 2013 20 Jahre Mitgliedschaft in der UNO 24.07.2023 13:19
Gelungene Auktion-Dank für den Einkauf! Weimarer Republik 5 x 5 Reichspfennig 23.07.2023 11:26
Gelungene Auktion-Dank für den Einkauf! Weimarer Republik 10 x 10 Reichspfennig 23.07.2023 11:26
Gelungene Auktion-Dank für den Einkauf! Generalgouvernement 4 x 20 Groszy 1923 23.07.2023 11:26
Gelungene Auktion-Dank für den Einkauf! Altdeutschland 1/24 Taler 1815 und 1Groschen 1858 23.07.2023 11:26
Gelungene Auktion-Dank für den Einkauf! DDR Lot 1981 23.07.2023 11:26
Gelungene Auktion-Dank für den Einkauf! Westfalen 500 Mark 1922 23.07.2023 11:26
Gelungene Auktion-Dank für den Einkauf! Oberbefehlshaber Ost 3/2/1 Kopeken 23.07.2023 11:26
Gelungene Auktion-Dank für den Einkauf! DDR -Lot5 Stück 23.07.2023 11:26
Schnell und problemlos, vielen Dank, gerne wieder Schweiz Markenkonvolut Souvenir 700 Jahre Eidgenossenschaft, div. Marken 1975, 1978, 1979 19.07.2023 13:17
Alles bestens, danke, immer gerne wieder Deutschland Kursmünzen Satz 2012 ADFGJ spiegelglanz je 5,88 Euro Nennwert 19.05.2023 20:40
Alles bestens, danke, immer gerne wieder Deutschland Kursmünzen Sätze 2002 - 2005 in spiegelglanz A Berlin 19.05.2023 20:40
Alles bestens, danke, immer gerne wieder Deutschland Kursmünzen Satz 1999 A Berlin in spiegelglanz 19.05.2023 20:40
Alles bestens, danke, immer gerne wieder Deutschland Kursmünzen Sätze 2006 - 2009 spiegelglanz A Berlin 19.05.2023 20:40
Alles bestens, danke, immer gerne wieder Deutschland Kursmünzen Sätze 2010, 2011, 2013, 2014 A Berlin in spiegelglanz 19.05.2023 20:40
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Kaiserreich, 21 x 5 Pfennig, großer Adler, 1900-1905 17.05.2023 15:32
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Kaiserreich, 17 x 5 Pfennig, großer Adler, 1897-1899 17.05.2023 15:32
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Kaiserreich, 8 x 5 Pfennig, 1890-1896 großer Adler 17.05.2023 15:32
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Kaiserreich, 10 x 2 Pfennig 17.05.2023 15:32
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Ungarn Lot mit 8 älteren Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 15.03.2023 19:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Großbritannien 5 Pounds 2009, XXX. Sommerspiele, Silber 28,28 gr. 0,925, makelloser Stempelglanz, 07.03.2023 23:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Großbritannien 5 Pounds 2010, Silber 28,28 gr. 0,925, Proof, siehe Scan unten 07.03.2023 23:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Malta Riesen-Medaille Mosta Cathedral/European Currencies, 54,43 gr, 50 mm, Stempelglanz, siehe Scan 07.03.2023 23:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. USA 1 Dollar 1977, Eisenhower,CU-beschichtet Mit Cu-Ni-Leg, vergoldet,Stempelglanz, siehe Scan unten 22.02.2023 16:54
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 10 Euro 1997, Neusilber, Europa auf dem Stier, Stempelglanz, siehe Scan unten 22.02.2023 16:54
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Belgien Lot mit 20 verschiedenen 5 Francs Münzen, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 22.02.2023 16:54
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kaiserreich Lot mit 14 Münzen, 4x1 Pfennig, 2x2 Pfennig, 4x5 Pfennig, 4x10 Pfennig. Einzelaufstellun 22.02.2023 16:54
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Niederlande Lot 30x1 Cent 1948-1978, vollständig bis auf 1976, SS-Stempelglanz, siehe Scan unten 22.02.2023 16:54
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Australien 30 Dollar 2020 Koala FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g Silber 30.01.2023 18:03
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Deutschland 20x 10 Euro verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 200g 30.01.2023 18:03
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Somalia 30 x 100 Schilling 2010 Elephants FM-Frankfurt Feinsilber: 30 x 31,1g, ges. 933,09g 30.01.2023 18:03
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Israel 10 Lirot 1970 Let My People Go FM-Frankfurt Feingewicht: 23,4g Silber 30.01.2023 18:03
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Lot vergoldeter Münzen aus aller Welt FM-Frankfurt ca 35g Silber 30.01.2023 18:03
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8524 USA 50 Dollars GOLD Unze 2013 Fast Stempelglanz 31,1 Feingold 19.01.2023 11:12
MarcusE
Alles bestens. Jederzeit wieder. PANAMA 20 Balboas 1977 PP - ca. 120 g Feinsilber 05.01.2023 10:23
MarcusE
Alles bestens. Jederzeit wieder. PANAMA 20 Balboas 1975 PP - ca. 120 g Feinsilber 05.01.2023 10:23
MarcusE
Alles bestens. Jederzeit wieder. PANAMA 20 Balboas 1971 - ca. 120 g Feinsilber 05.01.2023 10:23
MarcusE
Gelungene Auction-Dank für den Einkauf! Altdeutschland Preußen 3 u 2 Pfennig 1850u.1867 A 29.12.2022 19:34
Gelungene Auction-Dank für den Einkauf! Altdeutschland Preußen 2x2 Pfennig 1868 A u.B 29.12.2022 19:34
Gelungene Auction-Dank für den Einkauf! Altdeutschland Preußen Lot 3/2/1 Pfennig 29.12.2022 19:34
Gelungene Auction-Dank für den Einkauf! Altdeutschland 2 x 1 Heller 1750/57 -2x 1 Pfennig 1765/76 29.12.2022 19:34
Gelungene Auction-Dank für den Einkauf! Altdeutschland 4 1 x Pfennig 29.12.2022 19:34