25. April 2024, 17:42:04   1933 Online
Feedback profile for bitte_mir
320
319
1
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Frühlingswochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5777 Gambia 200 Dalasis GOLD 1/50 Unze 2017 Proof (Kapsel) 0,62 g Feingold. Jahr des Hahns 28.05.2021 10:21
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Frühlingswochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5776 Gambia 200 Dalasis GOLD 1/50 Unze 2017 Proof (Kapsel) 0,62 g Feingold. Jahr des Affen 28.05.2021 10:21
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 5359 Mainz Goldmedaille (Nachprägung Taler 1567) 1976 Almost Uncirculated 28,8 mm / 2,66 g Fein 25.05.2021 10:59
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5576 Mongolei 1000 Tugrik GOLD 2005 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Uhu 22.04.2021 09:35
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5574 Kongo 20 Francs GOLD 2003 Proof (Kapsel) 1,22 g Feingold. Tetradrachme Athen Eule 22.04.2021 09:35
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5573 Kambodscha 3000 Riels GOLD 2005 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Taj Mahal 22.04.2021 09:35
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5619 Cook Island 50 Dollars SILBER 1991 Proof 18,32 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Uhu 22.04.2021 09:35
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5572 Salomon Inseln 10 Dollars GOLD 2000 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Skulptur Nguzunguzu 22.04.2021 09:35
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5567 Türkei 1.000.000 Lira GOLD 1997 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Antike Münze Lydien - Löwe 22.04.2021 09:35
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5565 Namibia 5 Dollars GOLD 2000 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. 10 Jahre Unabhängigkeit - Zwei 22.04.2021 09:35
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5560 Nepal Asarfi GOLD 1/20 Unze VS2052 (1995) Proof (Kapsel) 1,55 g Feingold. Buddha 22.04.2021 09:35
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Armenien, 500 Dram 2012 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g 16.11.2020 17:37
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Armenien 200 Dram 2013 Arche Noah FM-Frankfurt Feinsilber: 15,5g 16.11.2020 17:37
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4192 Singapur 10 Dollars SILBER 1973 Stempelglanz 28 g Feinsilber. 14.08.2020 10:13
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4191 Island 500 + 1000 Kronur SILBER 1974 Stempelglanz (im Rahmen) Insg. 46,25 g Feinsilber. 11 14.08.2020 10:13
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung, auch in dieser schweren Zeit. Bleiben Sie gesund PEUS 3517 Kiribati 10 Dollars GOLD 1998 Proof 1,24 g Feingold. Titanic 17.04.2020 11:16
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2184 USA Dollar SILBER 1 Unze 1993D Proof (in Kapsel) 24,06 g Feinsilber. 50. Jahrestag zweiter 06.06.2019 10:18
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2163 Cayman Inseln 25 Dollar GOLD 1972 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 6,9 g Feingold. Eli 28.05.2019 09:33
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2159 Andorra 20 Diners GOLD (916) + SILBER (925) o.J.(1992) Stempelglanz (Kapsel) 1,38 g Feingo 28.05.2019 09:33
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1219 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1994 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 31,1 g F 17.01.2019 09:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1215 Zypern / Cyprus Medaille GOLD 2008 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 2,07 g Feingold. 17.01.2019 09:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1211 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH1346 (1967) Vorzüglich + 3,66 g Feingold. Muhammad Reza Shah 17.01.2019 09:27
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9320 BRD 50 Euro GOLD 2017 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 7,78 g Feingold. Lutherrose 25.06.2018 09:36
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9251 Grossbritannien 10 Pounds GOLD 1/10 Unze 2011 Stempelglanz 3,11 g Feingold. Britannia 25.06.2018 09:36
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9355 Irland 20 Euro GOLD 2008 Proof 1,24 g Feingold. Harfe / Insel Sceilg Mhichíl, dt. Michaels 25.06.2018 09:36
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Weihnachten PEUS 8591 USA 10 Dollars GOLD 1912 S Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head 14.12.2017 09:25
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Weihnachten PEUS 8590 USA 10 Dollars GOLD 1909 S Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head 14.12.2017 09:25
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Weihnachten PEUS 8589 USA 10 Dollars GOLD 1907 Kratzer, Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 14.12.2017 09:25
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 8243 Frankreich Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 16 mm / 1,49 g Feingold. 19.09.2017 10:07
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 8317 Österreich 10 Kronen GOLD 1896 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 19.09.2017 10:07
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 8316 USA 5 Dollars GOLD 1912 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 19.09.2017 10:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8149 Dachau Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 20 mm / 3,92 g Feingold. Sta 04.08.2017 11:53
DANKE, alles wie immer superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 7511 Niederlande 10 Euro GOLD 2003 Prooflike 6,05 g Feingold. Vincent van Gogh inkl. Holzschatu 19.01.2017 10:06
DANKE, alles wie immer superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 7503 Österreich 100 Euro GOLD 2002 Stempelglanz 16 g Feingold. Kunstschätze - Bildhauerei inkl. 19.01.2017 10:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7246 Island 1000 Kronur SILBER 1974 Vorzüglich / Stempelglanz 27,75 g Feinsilber. 1100. Jubiläu 23.11.2016 15:45
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6932 USA 5 Dollars GOLD 1908 Sehr schön + 7,52 g Feingold. Indian Head 07.09.2016 10:39
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6809 Aruba 100 Florin GOLD o.J. (1999) Proof 6,05 g Feingold. Vespucci 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6801 Italien 20 Euro GOLD 2003 R Proof 5,81 g Feingold. Europa der Künste - Marino Marini Reite 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6800 Belize 100 Dollars GOLD 1979 Proof 3,24 g Feingold. Stern von Bethlehem 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6714 Frankreich 20 Francs GOLD 1855 A Sehr schön + 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Sehr schön 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6286 Niederlande 100 Euro - Goldmedaille 1996 Polierter Platte 20 mm / 3,43 g Feingold. Willem 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6598 Venezuela Goldmedaille 1958 Vorzüglich + 21 mm / 5,4 g Feingold. Oberhäupter des zweiten W 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6597 USA 5 Dollars GOLD 1909 Sehr schön + 7,52 g Feingold. Indian Head 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6793 Österreich 50 Euro GOLD 2014 Kl. Randfehler, Stempelglanz 10 g Feingold. Gustav Klimt - Ju 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6785 Cook Island 50 Dollars GOLD 1993 Proof (berührt, angelaufen) 4,54 g Feingold. 500 Jahre Am 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6668 Malta 25 Liri GOLD 2007 Proof 5,98 g Feingold. Jean de la Valetta incl. Holzschatulle + Ze 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6810 Irland 20 Euro GOLD 2011 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 0,5 g Feingold. Keltenkreuz, H 19.07.2016 10:44
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6562 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1910 Fast sehr schön 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 13.07.2016 14:45
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6560 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1899 Schön 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit W 13.07.2016 14:45