26. April 2024, 01:01:53   2044 Online
Feedback profile for bitte_mir
320
319
1
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6769 Luxemburg 10 Euro GOLD 2006 Proof 3,11 g Feingold. Das Wildschwein vom Titelberg 13.07.2016 14:45
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6768 Lettland Lats GOLD 2015 Uncirculated 1,24 g Feingold. Lestene Kirche, Ornament und Engel 13.07.2016 14:45
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6738 Kanada 75 Dollars GOLD 2009 Uncirculated 7 g Feingold. Elch Multicolor 13.07.2016 14:45
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6737 Kanada 75 Dollars GOLD 2008 Uncirculated 7 g Feingold. Inukshuk Steinmann Multicolor 13.07.2016 14:45
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6519 Frankreich Goldmedaille 2010 Polierter Platte 21 mm / 2,04 g Feingold. De Gaulle 2010 incl 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6518 Frankreich Goldmedaille 2000 Polierter Platte 21 mm / 4,84 g Feingold. Napoleon III. incl. 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6512 Armenien Republik Unze SILBER 1989 Uncirculated 31,1 Feinsilber. Adler über Weinreben - Gl 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6505 Polen 1000 Zlotych 1988 PROBA Uncirculated (Originalkapsel) Olympiade - Bogenschiessen 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6501 Finnland 25 Markkaa SILBER 1978 Vorzüglich 13,5 g Feinsilber. Winterspiele in Lahti - Lang 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6484 Österreich 1000 Schilling GOLD 1993 Polierte Platte 16 g Feingold. Maria Theresia incl. Or 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6483 Österreich 1000 Schilling GOLD 1992 Polierte Platte 16 g Feingold. Johann Strauß. incl. Or 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6482 Österreich 1000 Schilling GOLD 1991 Polierte Platte 16 g Feingold. Mozart - Zauberflöte in 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6481 USA 5 Dollars GOLD 1989 W Uncirculated 7,52 g Feingold. US Congessional Coin + Originalver 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6480 Kanada 200 Dollars GOLD 1/2 Unze 1993 Proof 15,55 g Feingold. Royal Canadian Mounted Polic 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6477 BRD 10 Euro Lot (4 Münzen) 2004 - 2007 Mörike, Schiller, Busch 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6418 Frankreich 20 Francs GOLD 1849 A Sehr schön 5,81 g Feingold 29.06.2016 14:30
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6466 BRD Goldmedaille o.J. Polierter Platte 19 mm / 3,87 g Feingold. Johann Jakob Christoph von 29.06.2016 14:30
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6439 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Uncirculated (eingeschweißt) 3,11 g Feingold. Maple L 29.06.2016 14:30
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6438 Iran Pahlavi GOLD 1323 = 1944 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Pahla 29.06.2016 14:30
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6437 Iran Azadi GOLD 1358 = 1979 Kl. Verschmutzungen, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Moschee-Hexag 29.06.2016 14:30
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6435 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1865 T BN Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vi 29.06.2016 14:30
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6434 Italien Königreich 10 Lire GOLD 1863 T BN Fast sehr schön 2,9 g Feingold. Vittorio Emanuel 29.06.2016 14:30
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6431 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1912 S Sydney Kl. Randfehler, sehr schön + 7,32 29.06.2016 14:30
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6429 Großbritannien Sovereign GOLD 1907 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Eduard VI 29.06.2016 14:30
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6427 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 Sehr schön 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwensc 29.06.2016 14:30
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6425 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Vic 29.06.2016 14:30
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6396 Frankreich 100 Francs GOLD 1989 Uncirculated 15,64 g Feingold. Menschenrechte incl. Etui + 21.06.2016 14:11
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6394 China 500 Yuan GOLD Unze 2012 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Zwei Pandas vo 21.06.2016 14:11
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6405 Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 Proof 13 g Feingold + 24 g Feinsilber. 800 Ja 21.06.2016 14:11
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6399 Österreich 1000 Schilling GOLD 1/2 Unze 1995 Polierte Platte 15,55 g Feingold. 100 Jahre O 21.06.2016 14:11
eurorollen
Schnell und zuverlässige Bezahlung. Vorbehaltlos zu empfehlen.. Finnland 0,01€ - 0,05€ 2000 unc./bfr. 06.06.2016 18:50
eurorollen
Schnell und zuverlässige Bezahlung. Vorbehaltlos zu empfehlen.. Finnland 0,01€ - 0,05€ 2002 unc./bfr. 06.06.2016 18:50
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6345 Russland Silbermedaille 1989 LMD Proof 31,35 g Feinsilber. Kohl & Gorbatschow 31.05.2016 09:54
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6339 Großbritannien Sovereign GOLD 1914 Randfehler, Sehr schön + 7,32 g Feingold. George V. (19 31.05.2016 09:54
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6338 Iran Pahlavi GOLD 1335 = 1956 Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah 31.05.2016 09:54
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6324 BRD Goldmedaille 2005 Polierter Platte 20 mm / 3,47 g Feingold. Benedikt XVI. incl. Etui 31.05.2016 09:54
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6295 Frankreich 100 Euro GOLD 2008 Uncirculated (eingeschweist) 3,1 g Feingold. Moderne Säerin 23.05.2016 13:35
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6290 St. Georg Goldmedaille o.J. Polierter Platte 15 mm / 1,47 g Feingold. St. George - Kreuz 23.05.2016 13:35
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6286 Niederlande 100 Euro - Goldmedaille 1997 Polierter Platte 20 mm / 3,21 g Feingold. Pieter 23.05.2016 13:35
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6319 Kanada 20 Dollars SILBER 1992 Proof 28,77 g Feinsilber. Luftfahrt - GIPSY MOTH Havilland i 23.05.2016 13:35
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 3 EURO 2009 St.Slovenien.Nur 300 000 Exemplare. 10.05.2016 15:02
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 50 Jahre PlayBoy.2004. 10.05.2016 15:02
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Astro Sex Taler. 10.05.2016 15:02
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Sex Dollar. 10.05.2016 15:02
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Sex Taler P.P. 10.05.2016 15:02
Lenwolf
Alles ok, gerne wieder Finnland/Spielgeld 1 Euro 2002 04.05.2016 21:40
Hobbycoins
Schnelle Zahlung, gerne wieder. Finnland 3 cent 2004 bankfrisch Finnland : 1 Cent und 2 Cent 2004 01.05.2016 09:21
ei-der-stedter25
Alles bestens, danke sehr 1/10 oz 9999 GOLD 15 DOLLARS AUSTRALIEN 2007 LUNAR I SCHWEIN * bitte aufmerksam lesen 11.02.2014 07:49
ei-der-stedter25
Alles bestens, danke sehr 1/10 oz 9999 GOLD 15 DOLLARS AUSTRALIEN 2005 LUNAR I HAHN * bitte aufmerksam lesen 11.02.2014 07:49
ei-der-stedter25
Alles bestens, danke sehr 1/10 oz 9999 GOLD 15 DOLLARS AUSTRALIEN 2002 LUNAR I PFERD * bitte aufmerksam lesen 11.02.2014 07:49