24. April 2024, 11:39:43   1711 Online
Feedback profile for hvwmnh
1935
1933
2
Alles bestens, danke Mexiko - 1 Peso 1947 - Silber 02.05.2021 15:40
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5684 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Kl. Kratzer + Randfehler, VZ / Stgl. 3,58 g Fein 30.04.2021 09:46
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5628 DDR 20 Mark 1987 Patina, Stempelglanz Stadtsiegel Berlin 30.04.2021 09:46
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5627 DDR 20 Mark 1983 Stempelglanz Martin Luther 30.04.2021 09:46
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5626 DDR 20 Mark 1986 Stempelglanz Grimm / Gestiefelter Kater 30.04.2021 09:46
db-100
Ware wie beschrieben, schnelle Lieferung, jederzeit wieder - Vielen Dank Deutschland - Kaiserreich 3 Reichmark Schaumburg-Lippe 1911 A vz Georg - Auf seinen Tod 17.03.2021 14:53
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark Magdeburg (Jaeger 347), 1931 06.03.2021 09:33
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark Naumburg (Jaeger 333), 1928 06.03.2021 09:33
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Gauss 1977 06.03.2021 09:32
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Wilhelm Liebknecht 1976 06.03.2021 09:32
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Bach 1975 06.03.2021 09:32
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Hegel 1981 06.03.2021 09:32
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Mann 1975 + Schill 1976 + Klopstock 1978 06.03.2021 09:32
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Barlach 1988 06.03.2021 09:32
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Kleist 1986 06.03.2021 09:32
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Deutsches Reich, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 E FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g 25.02.2021 17:04
topmünze
schnelle Zahlung, danke Kaiserreich Sachsen 2 Mark 1902, Silber, original 23.01.2021 17:51
topmünze
schnelle Zahlung, danke Kaiserreich Sachsen 3 Mark 1912, Silber, original 23.01.2021 17:51
topmünze
schnelle Zahlung, danke Altdeutschland Sachen Taler 1869, Silber, original 23.01.2021 17:51
topmünze
schnelle Zahlung, danke Kaiserreich Anhalt 5 Mark 1914, Silber, Silberhochzeit original 23.01.2021 17:51
Steven Knight
Good Service USA 1 Dollar 2009 bankfrisch/unzirkuliert James Tyler - Präsidentendollar 12.01.2021 22:50
Steven Knight
Good Service USA 1 Dollar 2008 bankfrisch/unzirkuliert Andrew Jackson - Präsidentendollar 12.01.2021 22:50
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** DDR 20 Mark Herder 1978 st J.1570 Goldankauf Koblenz Frank Maurer D294 19.11.2020 10:50
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 3 Mark Preußen Wilhelm II 1912 in fast st J103 Goldankauf Koblenz Frank Maurer C188 19.11.2020 10:47
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Beethoven 1970 13.11.2020 12:43
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 2 Mark Luther (Jaeger 352), 1933 A + G 13.11.2020 12:43
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark Rheinlandräumung (Jaeger 345) 1930 A 13.11.2020 12:43
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark Schwurhand (Jaeger 340), 1929 F 13.11.2020 12:43
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark Meißen (Jaeger 338), 1929 13.11.2020 12:43
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark Rheinlande (Jaeger 321) 1925 A 13.11.2020 12:43
PLOPEZ
Schnelle und vertrauensvolle Abwicklung. A+++ Dänemark - 10 Kronen 1967 - Silber 21.10.2020 10:24
PLOPEZ
Schnelle und vertrauensvolle Abwicklung. A+++ Jugoslawien - 20 Dinara 1938 - Silber 21.10.2020 10:24
PLOPEZ
Schnelle und vertrauensvolle Abwicklung. A+++ Monaco - 5 Franc 1960 - Silber 21.10.2020 10:24
PLOPEZ
Sehr nett, zuverlässig, Vertraulichkeit garantiert. A+++ Schweden - 5 Kronen 1966 - Silber 21.10.2020 10:23
PLOPEZ
Sehr nett, zuverlässig, Vertraulichkeit garantiert. A+++ Panama 1 Balboa 1966 - Silber 21.10.2020 10:23
PLOPEZ
Sehr nett, zuverlässig, Vertraulichkeit garantiert. A+++ Tschechoslowakei - 50 Korun 3. Jahrestag Prager Aufstand 1948 - Silber 500 21.10.2020 10:23
PLOPEZ
Sehr nett, zuverlässig, Vertraulichkeit garantiert. A+++ Tschechoslowakei - 100 Kronen 1974 Silber Friedrich Smetana 21.10.2020 10:23
PLOPEZ
Excelente vendedor, calidad, rapidez, buen trato. A recomendar! Polen - 200 Zloty 1974 - Silber 21.10.2020 10:21
PLOPEZ
Excelente vendedor, calidad, rapidez, buen trato. A recomendar! Dänemark - 2 Kronen 1923 - Silber 21.10.2020 10:21
PLOPEZ
Excelente vendedor, calidad, rapidez, buen trato. A recomendar! Dänemark - 5 Kronen 1964 - Silber 21.10.2020 10:21
AndreasPater
Sehr freundlicher Kontakt, Artikel war sicher verpackt, vielen Dank! Immer wieder gerne. :-) :-) :-) Deutschland - 50 Deutsche Mark Schein von 1977 22.09.2020 20:02
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP Vatikan 2 euro CC 2020 - 100. Geburtstag Papst Johannes Paul II.- BU im Blister 17.09.2020 15:20
Absolut zuverlässig!!! TOP-Seller!!! AAA!!! Polen - 200 Zloty 1974 - Silber 26.08.2020 22:43
Sehr schneller Versand!! Ware exakt wie Beschreibung!! Belgien - 50 Francs 1950 - Silber 16.08.2020 11:18
Maya1975
IK RAAD AAN !!!! Polen - 10 Zloty 1936 - Silber 15.08.2020 17:39
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank! Weimar, 3 Mark 1925 A, Jahrtausendfeier d. Rheinlande 30.06.2020 17:39
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank! Bremen, 2 Mark 1904 J 30.06.2020 17:39
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 3 Mark 1929,Waldeck. J. 337 ss-vorzüglich Golden Gate Koblenz 613 05.06.2020 13:37
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Weimar 3 Mark 1925 E, Rheinlande. J. 321 Vorzüglich Golden Gate Koblenz 517 28.05.2020 17:01
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 3 Mark 1930 J,Zeppelin. J. 343 -vorzüglich Golden Gate Koblenz 612 16.05.2020 11:02