29. March 2024, 10:55:07   1971 Online
Feedback profile for Astro1812
359
99,4 %
354
3
2
Rudi1965
alles perfekt wie immer danke gerne wieder 3 MARK KÖNIG LUDWIG VON BAYERN 1918/2001 NP MIT ZERTIFIKAT 09.03.2023 17:53
Rudi1965
alles perfekt wie immer danke gerne wieder ANSICHTSKARTE HOTEL KÖNIGL: KURHAUS BAD EMS GELAUFEN MIT BRIEFMARKE BELGIEN MICHEL Nr.83 09.03.2023 17:53
Rudi1965
alles perfekt wie immer danke gerne wieder 5 MARK GROSSHERZOG LUDWIG IV VON HESSEN 1888 NP VZ 09.03.2023 17:53
Soninwert14
Sehr schnelle Lieferung.Danke!!! 3 MARK PREUSSEN KAISER WILHELM 1910 II JÄGER 109 SS/VZ 19.11.2022 18:36
luevadin32
Sehr schnelle Lieferung, alles i. O. danke 5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP VZ 18.11.2022 19:46
luevadin32
alles i.O, sicher Verpackung, danke, gern wieder 5 MARK GROSSHERZOG LUDWIG IV VON HESSEN 1888 NP VZ 03.11.2022 19:54
alles perfekt BUND Nr 171-172 4 SÄTZE POSTFRISCH MICHEL 200,00 EURO 29.10.2022 17:01
Rudi1965
alles in Ordnung schnelle Lieferung danke 5 MARK GROSSHERZOG ERNST LUDWIG VON HESSEN 1904 Jäger 77 NP VZ rar selten 26.10.2022 20:50
Rudi1965
alles in Ordnung schnelle Lieferung danke 5 MARK FREIE HANSESTADT LÜBECK 1907 JÄGER 83 NP SS/VZ 26.10.2022 20:50
Rudi1965
alles in Ordnung schnelle Lieferung gerne wieder GEDENK MEDAILLIE J HEBEL 1985 SILBER 999/1000 18 GRAMM PP 12.10.2022 12:15
Rudi1965
alles in Ordnung schnelle Lieferung gerne wieder 5 MARK STADTWAPPEN LÜBECK 1907 JÄGER 83 NP 12.10.2022 12:15
Rudi1965
alles in Ordnung schnelle Zahlung danke 5 MARK STADTWAPPEN LÜBECK 1907 JÄGER 83 NP SS/VZ GUTES BELEGSTÜCK 07.10.2022 08:08
Rudi1965
alles in Ordnung schnelle Zahlung danke 5 MARK STADTWAPPEN HAMBURG 1898 JÄGER 65 SS/VZ 07.10.2022 08:08
Rudi1965
Rudi1965
alles in Ordnung schnelle Zahlung danke 5 MARK STADTWAPPEN LÜBECK 1907 JÄGER 83 NP 07.10.2022 08:08
Rudi1965
alles IN Ordnung schnelle Lieferung danke 20 MARK GOLD MÜNZE KAISER WILHELM II 1913 JÄGER 253 NP VZ 28.09.2022 11:05
Rudi1965
alles IN Ordnung schnelle Lieferung danke 5 MARK STADTWAPPEN LÜBECK 1907 JÄGER 83 NP 28.09.2022 11:05
Rudi1965
alles IN Ordnung schnelle Lieferung danke 5 MARK KAISER FRIEDRICH III 1888 A JÄGER 99 VZ 28.09.2022 11:05
Rudi1965
alles IN Ordnung schnelle Lieferung danke 1 MARK DEUTSCHES KAISERREICH 1875 JÄGER 9 SS/VZ 28.09.2022 11:05
Negative
vygaski
weder Geld noch Käufer... Sachsen-Meiningen 3 Mark 1908 D Georg II. 1866-1914. ss stark beschädigt 28.09.2022 09:12
Rudi1965
alles in Ordnung schnelle Lieferung BUND Nr.120 KLASSE VOLLSTEMPEL HOF/SAALE 21.02.1950 MICHEL 120 Euro KABINETT TOP 19.09.2022 21:43
Rudi1965
alles in Ordnung schnelle Lieferung BUND Nr.116 VII VOLLSTEMPEL DÜSSELDORF MIT PLATTENFEHLER/ABART MICHEL 90,00 EURO 19.09.2022 21:43
Rudi1965
alles in Ordnung schnelle Lieferung MEDAILLIE ERSTE DEUTSCHE KAISERKRÖNUNG 1871 SILBER 900/1000 15 GRAMM VERGOLDET 19.09.2022 21:43
Rudi1965
alles in Ordnung schnelle Lieferung 5 MARK GROSSHERZOG LUDWIG IV VON HESSEN 1888 NP VZ 19.09.2022 21:43
Rudi1965
Rudi1965
alles in Ordnung schnelle Lieferung 3 MARK PREUSSEN BEFREIUNGSKRIEGE JÄGER 110 SS/VZ BROSCHIERT 19.09.2022 21:43
Rudi1965
alles in Ordnung schnelle Lieferung 5 MARK STADTWAPPEN HAMBURG 1896 JÄGER 65 VZ NP 19.09.2022 21:43
Rudi1965
Rudi1965
alles in Ordnung schnelle Lieferung 20 MARK STADTWAPPEN HAMBURG 1881 NP STERLINGSILBER 24 KARAT VERGOLDET MIT ZERTIFIKAT 19.09.2022 21:43
Rudi1965
alles in Ordnung schnelle Lieferung SILBER MEDAILLIE ROBER KOCH 1993 PP 19.09.2022 21:43
Rudi1965
alles in Ordnung schnelle Lieferung 5 MARK STADTWAPPEN LÜBECK 1907 JÄGER 83 VZ NP 19.09.2022 21:43
Jabber
alles bestens, danke 5 MARK STADTWAPPEN HAMBURG 1896 JÄGER 65 VZ NP 12.09.2022 21:12
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer USA 1 Morgan-Dollar 1878, versilberte Replik 22,02 gr, vom Orig. kaum zu untersch., siehe Scan unten 17.08.2022 16:28
holzkopf
Perfekt. Alles Bestens. Dankeschön! MEDAILLIE ERSTE DEUTSCHE KAISERKRÖNUNG 1871 SILBER 900/1000 15 GRAMM VERGOLDET VZ 12.07.2022 17:48
hofeld111
+++ schöne Ware, schnell geliefert. TOP. +++ BUND Nr. 173 -176 SAUBER GESTEMPELT TOP MICHEL 100 Euro 23.06.2022 19:54
onra1954
Gut angekommen, Danke LED KLAPPBARE LESELUPE MIT LEDER ETUI 23.06.2022 17:39
Hartmut1
alles bestens - gerne wieder MEDAILLIE KURFÜRST MAXIMILIAN II EMANUELVON BAYERN FEINSILBER 1000/1000 40 GRAMM VZ 07.06.2022 16:00
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Neuprägung Fünf Mark 1895 Sachsen Coburg und Gotha, ca. 9,2 Gramm, PP 04.06.2022 18:14
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Nachprägung 20 Mark Württemberg 1914 in 925er Silber, PP, vergoldet, gut 4 Gramm 04.06.2022 18:14
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Zeppelin 1,2, 4 Reichsmark Polarfahrt, Chicagofahrt, Südamerikafahrt NACHDRUCK 04.06.2022 18:14
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Chicagofahrt 1933 Komplettsatz 1,2 und 4 Reichsmark NACHDRUCK – sehr schöne Stempel 04.06.2022 18:14
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Preußen 2 Mark 1901, 200 Jahre Preußen, Silber 11,11 gr. 0,900, Stempelglanz, siehe Scan unten 01.06.2022 17:46
Jabber
alles bestens, danke 5 MARK GROSSHERZOG LUDWIG IV VON HESSEN 1888 NP 18.05.2022 12:09
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung nur zu empfehlen 1 TALER WILHELM IV KÖNIG VON HANNOVER 1837 NP FAST STEMPELGLANZ TOP 17.05.2022 20:22
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung nur zu empfehlen 5 MARK GROSSHERZOG LUDWIG IV von Hessen 1888 Jäger 69 NP SS/VZ 17.05.2022 20:22
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung nur zu empfehlen 2 MARK PRINZREGENT LUIPOLD VON BAYERN 1911 JÄGER 48 VZ Top 17.05.2022 20:22
Lohn1957
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung nur zu empfehlen 5 MARK GROSSHERZOG LUDWIG IV VON HESSEN 1888 NP 17.05.2022 20:22
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung nur zu empfehlen 2 MARK KÖNIG KARL VON WÜRTHEMBERG 1888 Jäger 172 SS/VZ SEHR SELTEN RAR 17.05.2022 20:22
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung nur zu empfehlen SILBER MEDAILLIE PREUSSEN BRANDENBURG VZ/STGLZ 57 GRAMM SILBER 900/1000 TOP 17.05.2022 20:22