20. April 2024, 03:14:25   1872 Online
Feedback profile for Astro1812
360
99,4 %
355
3
2
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung nur zu empfehlen SILBER MEDAILLIE PREUSSEN BRANDENBURG VZ/STGLZ 57 GRAMM SILBER 900/1000 TOP 17.05.2022 20:22
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung nur zu empfehlen 5 MARK GEDENKMÜNZE MARKTGRAF VON BADEN 1955 JÄGER 390 SS/VZ 17.05.2022 20:22
Bernd B.
Prima, vielen Dank! 2 MARK Grossherzog Friedrich von Baden 1907 ss auf den Tod 24.04.2022 14:55
bizzy02
Vielen Dank für die einwandfreie Lieferung, TOP 2 Taler Schwarzburg Sonderhausen 1854 NP SS/VZ 02.03.2022 11:55
lief alles ohne Probleme,jederzeit wieder Medaille auf Kaiser Maximilian den I(Silber)(k289) 16.02.2022 17:52
lief alles ohne Probleme,jederzeit wieder Medaillie Nachprägung einer hist.Münze(Reichsthaler1784) aus 925 Silber(Randpunze) gehengelt 02.02.2022 00:17
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung danke 5 MARK BRAUNSCHWEIG 1915 JÄGER 58 NP VZ 01.02.2022 15:38
Lohn1957
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung danke 3 MARK WÜRTHEMBERG 1916/1995 FEINSILBER 999/1000 16,6 GRAMM JÄGER 178 RAR SELTEN 01.02.2022 15:38
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung danke 5 MARK BRAUNSCHWEIG 1915 JÄGER 58 NP SILBER 900/1000 22 Gramm VZ 01.02.2022 15:38
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung danke MEDAILLIE OKTOBERFEST BAYERN 1910 VERSILBERT 14,96 GRAMM VZ 01.02.2022 15:38
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung danke 5 MARK GROSSHERZOG LUDWIG IV VON HESSEN 1888 Jäger 71 NP VZ 01.02.2022 15:38
Lohn1957
zapf46
schnelle Bezahlung, vielen Dank Briefmarken BRD Michel 113-14 2 te Wahl, Wellenstempel 15.01.2022 00:05
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer USA 1 Peace-Dollar 1922, Silber 26,73 gr. 0,900, fast Stempelglanz leichte Kratzer, siehe Scan unten 05.01.2022 23:35
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer USA 1 Peace-Dollar 1924, Silber 26,73 gr. 0,900, fast Stempelglanz leichte Kratzer, siehe Scan unten 05.01.2022 23:35
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Frankreich 15 € /100 Francs 1997, Helsinki, Silber 22,2 gr. 0,900, Polierte Platte 05.01.2022 23:35
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Cook Island 50 Dollar 1990, Silber 31,26 gr. 0,925 fast 1 OZ, Pol.Platte, makellos, keinen Kratzer, 05.01.2022 20:15
wandey
Alles bestens! Danke! Gerne wieder! 5 MARK GERMANISCHES MUSEUM 1952 JÄGER 388 NP 22.12.2021 18:33
Lohn1957
ALLES IN ORDNUNG SCHNELLE LIEFERUNG DANKE 50 CENT SILBER MÜNZE CANADA 1965 KM 63 VZ+/STGLZ 21.12.2021 15:42
Lohn1957
ALLES IN ORDNUNG SCHNELLE LIEFERUNG DANKE 5 MARK MÜNZE KAISER WILHELM II 1888 SILBER 925 25 GRAMM FAST STEMPELGLANZ 21.12.2021 15:42
Lohn1957
ALLES IN ORDNUNG SCHNELLE LIEFERUNG DANKE 2 MARK KAISER FRIEDRICH 1888 MIT ANHÄNGER SS/VZ JAGER 98 21.12.2021 15:42
Lohn1957
ALLES IN ORDNUNG SCHNELLE LIEFERUNG DANKE BUND BRD Nr.117-120 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG STEMPEL FALSCH GEPRÜFT SCHLEGEL 21.12.2021 15:42
Lohn1957
ALLES IN ORDNUNG SCHNELLE LIEFERUNG DANKE 5 MARK SILBER MÜNZE KAISER WILHELM I 1875 A MIT ZERTIFIKAT STEMPELGLANZ 21.12.2021 15:42
Lohn1957
ALLES IN ORDNUNG SCHNELLE LIEFERUNG DANKE 2 MARK SILBER MÜNZE HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 STEMPELGLANZ MIT ZERTIFIKAT 21.12.2021 15:42
Lohn1957
ALLES IN ORDNUNG SCHNELLE LIEFERUNG DANKE 4 x 5 MARK MÜNZEN KAISERREICH HESSEN; ANHALT; BAYERN WÜRTHEMBERG NP SS/VZ 21.12.2021 15:42
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Kaiserreich Preußen 5 Mark 1903, fast Stempelglanz, Silber 27,77 gr. 0,900, siehe Scan 09.11.2021 13:19
Lohn1957
alles in Ordnung schneller Versand danke SILBER MEDAILLIE DEUTSCHER FUSSBALBUND 1990 FEINSILBER 999/1000 23 GRAMM PP 01.11.2021 19:41
Lohn1957
alles in Ordnung schneller Versand danke 5 MARK MÜNZE EICHBAUM 1932 VZ/STGLZ NP JÄGER 331 01.11.2021 19:41
Lohn1957
alles in Ordnung schneller Versand danke 3 MARK GROSSHERZOG FRIEDRICH II VON BADEN G 1912 JÄGER 39 SS/VZ 01.11.2021 19:41
Lohn1957
Lohn1957
alles in Ordnung schneller Versand danke 5 MARK GROSSHERZOG LUDWIG IV VON HESSEN 1888 Jäger 71 NP VZ 01.11.2021 19:41
Lohn1957
alles in Ordnung schneller Versand danke 1 RUBEL 1833 ZAR NIKOLAUS I KAISERRREICH RUSSLAND NP VZ 01.11.2021 19:41
Lohn1957
alles in Ordnung schneller Versand danke 5 MARK KAISER FRIEDRICH III 1888 JÄGER 99 NP 01.11.2021 19:41
Lohn1957
alles in Ordnung schneller Versand danke 5 MARK MÜNZE KAISER WILHELM II 1888/1988 SILBER 999 JÄGER 101 VZ+/STGLZ RAR 01.11.2021 19:41
Krumar5577
Alles bestens gelaufen, ich empfehle der Käufer. 1876, 5 Mark, B, Königreich Preußen, eine Kopie einer preußischen Silbermünze 27.10.2021 22:54
Krumar5577
Alles bestens gelaufen, ich empfehle der Käufer. 1 Rubel 1833, Russland Reich, eine Silbermünze-Kopie 27.10.2021 22:54
Soninwert14
Super Münze, Gerne wieder! 5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP SS/VZ 27.10.2021 22:15
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS DR 3 Mark Sachsen 1913 07.10.2021 21:15
Strath27
Alles super - sehr schnelle Lieferung - vielen Dank 5 MARK BRAUNSCHWEIG 1915 NP VZ 06.10.2021 10:49
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung 5 MARK GROSSHERZOG LUDWIG VON HESSEN 1898 01.10.2021 20:01
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung MEDAILLIE GERETE SCHICKEDANZ SILBER 1000/1000 GEWICHT 1 UNZE SPIEGELGLANZ TOP 01.10.2021 20:01
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung 50 PFENNIG 1876 D SILBER 900/1000 SS JÄGER 7 01.10.2021 20:01
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung 5 MARK GROSSHERZOG LUDWIG VON HESSEN 1898 NP REPLIKA VERSILBERT SS/VZ 01.10.2021 20:01
Lohn1957
alles in Ordnung schnelle Lieferung 2 MARK STADTWAPPEN HAMBURG 1914 J JÄGER 65 VZ SELTEN RAR 01.10.2021 20:01
Soninwert14
Alles bestens sehr gute Ware bin sehr zufrieden vielen Dank SILBER MEDAILLIE ELEKTRONEN RECHNER 22 Gramm Silber 925/1000 24 KARAT VERGOLDET PP TOP 24.09.2021 14:48
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Spanien 8 Reales 1776 Replik, siehe Scan unten 15.09.2021 13:17
DANKE, toller MA-Kunde! Schnell & unkompliziert, gerne wieder. PEUS 6350 Sachsen-Altenburg -Kaiserreich 5 Mark 1901 A Randfehler, sehr schön Ernst (1853 - 1908) 14.09.2021 09:52
Danke, gerne wieder AAA+++ B09 Medaille Elektronen Rechner Silber mit Hartvergoldung sehr dekorativ Originalbilder 10.09.2021 19:18
Lohn1957
problemlose Rückabwicklung danke 5 MARK KAISER FRIEDRICH III 1888 VZ/STEMPELGLANZ TOP Jäger 99 03.09.2021 14:12