21. June 2021, 16:03:54   538 Online
Feedback profile for Kikus93
14555
99,9 %
14535
5
15
Muenzenfischer
alles perfekt China-USA Mao-Nixon Feinsilbermedaille 25gr 1972 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt China-USA Mao-Nixon Feinsilbermedaille 13gr 1973 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt Bayern Set Verdienstmedaille 25 Jahre Mitglied in der Arbeitgeberschaft 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt Antike Taschenuhr aus Silber Gesamtgewicht: 75 gr nicht funktionstüchtig 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt alte Messingmedaille Fluggerät 19,5gr 39mm 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt Olympiade Mexiko 1968 Feinsilbermedaille 45 gr 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt USA Originalkurssatz 1987 Denver 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt Bayern Ludwig II Feinsilbermedaille 50 gr 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt Österreich Original-Kurssatz Spiegelglanz 1979 selten!! 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland 5 DM-Münzen 8 verschiedene 56gr Silber 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland 5 DM Fichte 1964 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland 5 DM Leibniz Erhaltung!! 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland 5 Euro 2016 G selten! 25.03.2021 06:57
Muenzenfischer
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1981 Sammlung Lot 1 (25W.)** Postfrisch Mi.11,- EUR 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2502 Block 58 **Postfrisch / Mi 2,40 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2125 Block 45 **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2671-2672 Block 65 **Postfrisch / Mi 3,20 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2458-2461 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 2,- € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1975 Mi.2042 Block 42 **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? Deutschland Mi.1997-1998 Block 44 postfrisch (Michel 4,00 Euro) 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 3148 Block 91 **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2583-2587 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,20 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2520 Block 59 **Postfrisch Mi 2,80 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1968 Mi. 1365A-1367A Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 2,- € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1965 Mi. 1126-1129 Block 23 + 24 **Postfrisch (Block 23 nicht 100%)s.scan Mi 6,-€ 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi.1650-1651 Paar Briefstücke gestempelt (Mi 2,50 €) 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2928 Block 80 **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1969 Mi. 1508 Block 29 **Postfrisch / Mi 1,60 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi. 2235 Block 47 **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 1507 Block 28 **Postfrisch / Mi 2,20 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 1867 Block 38 **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 3213 Block 96 **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch / Mi 2,40 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1981 Mi. 2609-2610 Dreierstreifen **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1984 Mi:2843 Block 74 Olympiade Sarajevo 84` **Postfrisch / Mi 2,20 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? Deutschland Mi.2258-2259 Kleinbogen (Klb. 1x5Zd)10x 0,56 € **Postfrisch (Michel 14,00 Euro) 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 3267-3268 Block 99 **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2443 Block 55 **Postfrisch / Mi 2,50 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1977 Mi. 2252-2253 Block 49 **Postfrisch / Mi 1,90 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1967 Mi. 1312A-1316A Komplettsatz(5W.) **Postfrisch / Mi 4,- € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2105 Block 43 Olympiade 1976 **Postfrisch / Mi 2,50 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2116-2117 Komplettsatz **Postfrisch 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi.1655-1658 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 2,00 €) 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1985 Mi.2983-2986 Viererblock **Postfrisch (Mi 7,50 €) 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR 1977 Mi. 2261 Block 50 **Postfrisch / Mi 2,40 € 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi.1691-1692 Briefstücke gestempelt (Mi 2,50 €) 18.03.2021 11:16
Alles bestens, würde mich sehr über eine Bewertung freuen! Ist Alles gut angekommen? Waren sie zufrieden? DDR Mi: 2516-2519 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,50 € 18.03.2021 11:16
kati10_71
Alles bestens! Herzlichen Dank! Baden, Großherzogtum 5 Mark 1913 G Friedrich II. 11.03.2021 13:26
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Kursmünzensatz Dänemark 1969 von 1 Öre bis 5 Kroner – 7 verschiedene 11.03.2021 10:45

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.