Einfach Top - Danke |
Lot - Sammlung Münzen DDR siehe Foto /WD |
Einfach Top - Danke |
24 Medaillen 25 Jahre Deutsche Einheit siehe Foto / M |
Einfach Top - Danke |
Medaille Gigant Die Deutsche Nationalhymne siehe Foto/ M |
Einfach Top - Danke |
12 Medaillen alles in Münzbox siehe Foto / MC5 |
PEUS Weimarer Republik 5 Mark 1930 D Gehenkelt, sehr schön Zeppelin |
PEUS 1058 Großbritannien Sovereign GOLD 1886 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) |
coin4all
alles ok. vielen dank |
6085 Marokko ? unbekannte Münze |
Wie immer alles Super - Danke |
Lot Sammlung 6 x 5 Mark BDR Silbermünzen in P.P / WE2 |
Lot Sammlung 8 x 5 Mark BDR Silbermünzen / WE1 |
Top Käufer, schnell & zuverlässig - top client, fast and reliable - HAPPY NEW YEAR |
Kanada 1 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Kanada 1 Dollar 1992 Postkutschenservice FM-Frankfurt Feinsilber: 23,29g |
Kanada 1 Dollar 1985 National Parks FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g |
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. |
Notgeld Stadt Kitzingen 3 Mark 1921 vorzüglich |
matschiste
Notgeld Stadt Kitzingen 75 Pfennig 1921 vorzüglich |
matschiste
Notgeld Stadt Lengsfeld Porzellanmünze 50 Pfennig 1921 vorzüglich |
matschiste
Notgeld Stadt Lengsfeld Porzellanmünze 25 Pfennig 1921 |
matschiste
Notgeld Prenzlau Ucker Mark 1/2 Mark 1921 vorzüglich |
matschiste
Notgeld Bad Weixdorf-Lausa Porzellan 1 Mark 1921 Vorzüglich |
matschiste
Notgeld Bad Weixdorf-Lausa Porzellan 50 Pfennig 1921 Vorzüglich |
matschiste
Medaille Löbau 700 Jahre Stadt 1921 Biskuit Porzellan vorzüglich |
matschiste
Notgeld Stadt Quedlinburg 10 Mark 1922 Biskuit Porzellan Münze vorzüglich |
matschiste
Medaille Sachsen Altenburg 1918 Leuchtenburg an der Saale Biskuit Porzellan vorzüglich |
matschiste
Notgeld Sachsen 10 Mark 1921 Meißner Porzellan Münze vorzüglich |
matschiste
Notgeld Stadt Meissen 5 Mark 1921 Biskuit Porzellan Münze vorzüglich |
matschiste
matschiste
matschiste
Notgeld Sachsen 5 Mark 1921 Meißner Porzellan Münze vorzüglich |
matschiste
matschiste
matschiste
Notgeld Sachsen 2 Mark 1921 Meißner Porzellan Münze vorzüglich |
matschiste
Notgeld Sachsen 1 Mark 1921 Meißner Porzellan Münze vorzüglich |
matschiste
Notgeld Sachsen 50 Pfennig 1921 Meißner Porzellan Münze vorzüglich |
matschiste
Notgeld Sachsen 20 Pfennig 1921 Meißner Porzellan Münze vorzüglich |
matschiste
Medaille 10 Mark Ludwig Richter Fest Meissen Juni 1921 Meißner Porzellan vorzüglich |
matschiste
Medaille Meissen 2. Aug. 1922 Deutscher Graveur und Ziseleurbund Meißner Porzellan vorzüglich |
matschiste
BRD 3 x 10 Deutsche Mark Drei Silber Münzen Gedenkmünzen Bundesrepublik Deutschland |
matschiste
American Eagle 2005 1 Unze Fine Silber 999 - Motiv Papst Benedikt XVI Coloriert Habemus Papam |
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! |
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1913 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
Süd Afrika 50 Rand 2022 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Dänemark 20 Kroner 1916 MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g |
Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
Niederlande 10 Gulden 1912 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
Kanada Münz-Set 1967 MM-Frankfurt Feingold: 16,45g; Feinsilber: 34,52g |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
Kanada 1 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,67g Silber vorzüglich |
Kanada 1 Dollar 1998 RCMP FM-Frankfurt Feinsilber: 23,29g |
Kanada, 1 Dollar 1983 XII. Students Worldgames FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g |
Deutschland 50 x 5 DM Gedenkmünzen und Kursmünzen 1951-1978 FM-Frankfurt Feingewicht:7g Silber/St |
Deutschland 24 x 10 DM Olympiade 1972 FM-Frankfurt Feinsilber: 232,56g |