18. April 2024, 10:03:32   1759 Online
Feedback profile for Black2014
197
197
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Spanien 100 Eu 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 143,84g Silber pp coloriert (leicht angelaufen) 03.05.2018 16:16
Alles super, vielen Dank! Kanada: Komplettsatz der Olympia-Münzen zu den Spielen in Montreal, 944 g Feinsilber, ST 06.03.2018 00:06
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 Euro Tropische Zone 2017 G 06.03.2018 00:06
Alles super, vielen Dank! Motivbarren Tübingen, 1 Unze Feinsilber 06.03.2018 00:06
Alles super, vielen Dank! Lot aus drei Silberunzen 25 Jahre Bundeswehr, zusammen 93,3 g Feinsilber 06.03.2018 00:06
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 8745 Australien 30 Dollars SILBER 1 Kilo 1999 P100 Stempelglanz (in Kapsel) 1 kg Feinsilber. Zw 16.02.2018 10:41
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bahamas Proof Set 1974 FM-Frankfurt Feingehalt: 89,34g Silber PP 12.02.2018 17:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland Medaille 1998 FM-Frankfurt Gewicht: ca.155,5g PP Untergang der Titanic 12.02.2018 17:00
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 2 große Silbermedaillen zur Fußball-WM 2006 im Holzetui, zusammen 288 g Feinsilber 08.02.2018 14:35
Alles super, vielen Dank! Jugoslawien: Komplettsatz der Silber-Olympiamünzen zu den Spielen in Sarajevo 1984, 245 g Feinsilber 08.02.2018 14:35
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 100 Dollars 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.02.2018 16:07
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 50 Dollars (Koala) 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Platinum 02.02.2018 16:07
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 50 Dollars (Koala) 1995 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Platinum 02.02.2018 16:07
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 25 Dollars (Koala) 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Platinum 02.02.2018 16:07
NN1997
Mega schnell bezahlt, vielen Dank AUSTRALIEN: 2010 LUNAR II TIGER 1 KG 30 DOLLAR STEMPELGLANZ ORIGINAL KAPSEL 12.01.2018 20:16
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Süd Afrika Protea Launch Set 2008 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 34,21g Gold / 13,88g Silber / 09.01.2018 17:54
Super schnelle Bezahlung - Danke Silber - Medaille FCB-Rekordmeister 2001 Gigant Silber 999/1000 08.12.2017 09:15
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 22.11.2017 17:23
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 30 Dollar (Drache) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 1 kg Silber stempelglanz 06.11.2017 16:50
Super schnelle Bezahlung - Danke Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1980 Gold 917/1000 18.10.2017 10:30
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 1 Mark (Goldmark 'J') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 16.10.2017 02:54
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kanada 1 Unze 31,1 Gramm mit Privey Mark Krebs 5 Dollar 2004 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz 20.09.2017 15:23
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Seltene Farbmünzen Welt Palau 2 Stück KMS Koblenzer Muenzen Studio 28.08.2017 17:30
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Farbmünze Republik Kongo 1000 Francs 1997 2 Fußballspieler, in Kapsel PP 23.08.2017 12:05
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8202 Südafrika 2 Rand GOLD 1964 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold 18.08.2017 10:31
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Niue 250 Dollar 1990 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 9,16g Gold 13.08.2017 18:11
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 5 x 15 Yuan (Panda) 2007 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5 x 1,24g Gold 13.08.2017 18:11
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 5 x 15 Yuan (Panda) 2007 (1987-1991) PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5 x 1,24g Gold 13.08.2017 18:11
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 5 x 15 Yuan (Panda) 2007 (1992-1996) PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5 x 1,24g Gold 13.08.2017 18:11
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 5 x 15 Yuan (Panda) 2007(1982-1986) PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5 x 1,24g Gold 13.08.2017 18:11
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd Afrika Proof-Set 1983 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 10,99g Gold 13.08.2017 18:11
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Isle of Man Sovereign 1973 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,3g Gold 13.08.2017 18:11
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 50 Yuan 'Panda' 2009 vorzüglich aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.08.2017 18:11
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 5 x 15 Yuan (Panda) 2007(1997-2002) PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5 x 1,24g Gold 13.08.2017 18:11
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8164 Kanada Maple leaf Set GOLD (4 Münzen) 2016 Stempelglanz (in Kapsel) 57,54 g Feingold. Mapl 04.08.2017 11:53
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8163 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Kl. Kratzer, Sehr schön 7,32 g 04.08.2017 11:53
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8156 Grossbritannien Sovereign GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. 04.08.2017 11:53
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7106 Ungarn 10 Kronen GOLD 1910 KB Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I 28.07.2017 11:28
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8068 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1909 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 19 28.07.2017 11:28
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8066 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1894 Fast Sehr schön 3,66 g Feingold. Witwenschleier Vic 28.07.2017 11:28
Super schnelle Bezahlung - Danke 500 Schilling Somalia 2017 Elefant Silbermünze 5 Unzen /T10 11.07.2017 09:05
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! USA 1 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber PP (angelaufen) 23.05.2017 19:04
hkdirk
Alles Bestens vielen Dank Isle of Man Feingewicht: 3,11g Platin 1/10 Noble 1985 ss/vz 13.05.2017 10:19
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Anlagemotiv Silber Barren 1 OZ Locarno Heraeus 31,1 Gramm 999/ 1000 Silber KMS Koblenz 05.05.2017 18:29
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Zaire 500 NZ 1996 Antilope PP Real 21,02 Gramm 925/ 1000 Silber KMS Koblenzer Muenzen Studio 29.04.2017 17:00
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Tokelau 5 Dollar 1993 Leguan PP Real 31,42 Gramm 925/ 1000 Silber KMS Koblenzer Muenzen Studio 29.04.2017 17:00
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Fiji 5 Dollar 2002 Delphine PP Real 28,3 Gramm 925/ 1000 Silber KMS Koblenzer Muenzen Studio 29.04.2017 17:00
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Anlagemotiv Silber Barren 1 OZ Hohenzollern Heraeus 31,1 Gramm 999/ 1000 Silber KMS Koblenz 29.04.2017 17:00
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Anlagemotiv Silber Barren 1 OZ Neuschwanstein Heraeus 31,1 Gramm 999/ 1000 Silber KMS Koblenz 29.04.2017 17:00
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Anlagemotiv Silber Barren 1 OZ Uri Heraeus 31,1 Gramm 999/ 1000 Silber KMS Koblenz 29.04.2017 17:00