19. April 2024, 08:38:23   1839 Online
Feedback profile for Black2014
197
197
Alles super, vielen Dank! Uganda: 10.000 Shillings Nashorn (Endangered Wildlife) 1993, 1 kg Feinsilber, selten! 14.04.2017 10:33
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Iran Münzset 25 - 200 Rials 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 135g Silber vorzüglich 30.03.2017 16:02
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 7721 Südafrika 1 Rand GOLD 1980 Kratzer, Sehr schön + 3,66 g Feingold 10.03.2017 09:27
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 7711 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1982 Vorzüglich + 3,66 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 10.03.2017 09:27
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 7710 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1909 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 19 10.03.2017 09:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Goldbarren Perth Mint 1 Unze Feingold 99,99 % Pur 03.03.2017 18:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Iran 1000 Rials 1971 vorzüglich aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 11,73g Gold 23.01.2017 16:30
hkdirk
Alles Bestens sehr schnelle Bezahlung vielen Dank Frankreich 500 Francs Portrait Karl der Große von 1990, Platin 999er,20gr. PP, Nur 2000 Stk. 02.08.2016 06:03
hkdirk
Alles Bestens sehr schnelle Bezahlung vielen Dank Isle of Man Feingewicht: 3,11g Platin 1/10 Noble 1985 ss/vz 02.08.2016 06:03
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Versand Frei Myanmar 1998 PP Tiger 1,26 Gramm Feingold KMS Koblenz Shipment free 01.07.2016 12:53
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Nepal 1997 PP Buddha 1,26 Gramm Feingold KMS Koblenz Shipment free 01.07.2016 12:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollars (Koala) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Platinum 29.06.2016 09:48
Alles super, vielen Dank! Haiti: 3 Gedenkmünzen zur Geschichte von 1970, zusammen 188,2 g Feinsilber 21.05.2016 09:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Silberbarren (Degussa) FM-Frankfurt Feingewicht: 100g 14.04.2016 13:10
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Niue 100 Dollar 1989 Grand Slam 1988 Steffi Graf PP Feingewicht: 155,36g 04.04.2016 09:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Isle of Man 1/10 Noble 1985 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Platin 19.02.2016 17:53
rhapsodie
Man sagt die Lichtgeschwindigkeit sei das Schnellste im Universum. Falsch. Diese Überweisung war schneller !! Ruanda * GIRAFFE 2010 in PP mit 4 Brillanten * 1000 Francs * 3Oz 999er Silber * TOP * 16.02.2016 12:31
Alles super, vielen Dank! Australien: Koala 1 kg Silber 2011 06.02.2016 17:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Isle of Man 1/10 Noble 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Platin 05.02.2016 09:46
Absolutly Perfect Bidder ! Fastest Payment ! Have nice before Christmas Time ! Thank you very much ! KMS Koblenz 100 Pesos republika Dominikana 1988 seltene tolle 999 155,55 Gramm schwere Münze 04.12.2015 17:49
Absolutly Perfect Bidder ! Fastest Payment ! Have nice before Christmas Time ! Thank you very much ! KMS Koblenz Frankreich Platin sehr selten !!! 500 Ecu 500 Francs 1992 20 G 999,5 Platin 2000 Auflage 04.12.2015 17:49
Absolutly Perfect Bidder ! Fastest Payment ! Have nice before Christmas Time ! Thank you very much ! KMS Koblenz Schweden Gold 1000 Kr. 1993 Königin Silvia 5,8 Gramm 900/1000 Gold KMS Koblenz 04.12.2015 17:49
Geht das ? TOP ; Topper ; am Toppesten; ! Besser gehts nicht ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst 1 Australien Proof 5 Dollar Kookaburra 1990 selten 31,1 G.Feinsilber KMS Koblenz 04.12.2015 17:40
Geht das ? TOP ; Topper ; am Toppesten; ! Besser gehts nicht ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst 1 Super Belize 5 D 1992 PP 50 Jahre EL ALAMEIN in Silber KMS Koblenz 04.12.2015 17:40
Queen würde sagen ! ABSOLUTLY PERFECT ! Ich bedanke mich und wünsche einen schönen 2 Advent ! Mariannen Inseln Gold 5 D 2004 Einstein 1,24 Gramm Feingold 999 PP KMS Koblenz 04.12.2015 17:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 150 Yuan 2008 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 10,37g Gold 01.12.2015 17:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 01.12.2015 17:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1968 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 01.12.2015 17:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1963 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 01.12.2015 17:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 500 Yuan (Panda) 2013 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 11.11.2015 17:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar 2014 vorzüglich MM Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 02.11.2015 11:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 25 Pfund Britannia 1991 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78 g Gold 02.11.2015 11:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10 Dollar 1995 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 02.11.2015 11:21
Volare67
bestens Original 20 euro 2006 PP 155,5g 5 Unzen Silber Frankreich Michel Strogoff Kurier des Zaren 22.10.2015 21:11
Volare67
bestens Original 10 euro 2005 Frankreich Schlacht von Austerlitz Napoleon 6,41g Gold nur 451 Stück 22.10.2015 21:11
Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Valcambi Barren 1 Unze 31,1 Gramm 1 Feinsilber KMS Koblenz 11.10.2015 13:28
Absoluter Top Biter ! Super ! Yakuem Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Gibraltar Feingold 70 ECU 6,22 Gramm 2000 Auflage PP KMS Koblenz 08.10.2015 15:18
Absoluter Top Biter ! Super ! Yakuem Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! COOK island Wildlife Elefant 25 D 1990 PP 1,24 Gramm 999 Gold KMS Koblenz 08.10.2015 15:18
Absoluter Top Biter ! Super ! Yakuem Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Cuba 10 Pesos 2001 PP Santa Maria Farbe Supermotiv 31,1 G Feinsilber KMS Koblenz 08.10.2015 15:18
Absoluter Top Biter ! Super ! Yakuem Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Liberia 10 D Marlene Dietrich 2001 PP 1,24 Gramm 999 Gold KMS Koblenz 08.10.2015 15:18
Absoluter Top Biter ! Super ! Yakuem Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Anlagesilber USA 1 D Silver Eagle 1992 31,1 G Feinsilber KMS Koblenz 08.10.2015 15:18
Absoluter Top Biter ! Super ! Yakuem Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Anlagesilber Australien 2 OZ 2 D Kookaburra 1992 62,2 G Feinsilber KMS Koblenz 08.10.2015 15:18
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! Kanada Anlagesilber 5 Dollar 2014 Top 31,1 G Feinsilber Koblenz Seltener als Gold 08.10.2015 15:07
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! Kanada Anlagesilber 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 1993 Maple Leaf Feinsilber 08.10.2015 15:07
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! Valcambi Barren 1 Unze 31,1 Gramm 1 Feinsilber KMS Koblenz 08.10.2015 15:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1964 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 17.09.2015 17:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1966 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 17.09.2015 17:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 17.09.2015 17:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1914 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 17.09.2015 17:44