Alles super, vielen Dank! |
Uganda: 10.000 Shillings Nashorn (Endangered Wildlife) 1993, 1 kg Feinsilber, selten! |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Iran Münzset 25 - 200 Rials 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 135g Silber vorzüglich |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 7721 Südafrika 1 Rand GOLD 1980 Kratzer, Sehr schön + 3,66 g Feingold |
PEUS 7711 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1982 Vorzüglich + 3,66 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - |
PEUS 7710 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1909 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 19 |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf |
Goldbarren Perth Mint 1 Unze Feingold 99,99 % Pur |
Iran 1000 Rials 1971 vorzüglich aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 11,73g Gold |
hkdirk
Alles Bestens sehr schnelle Bezahlung vielen Dank |
Frankreich 500 Francs Portrait Karl der Große von 1990, Platin 999er,20gr. PP, Nur 2000 Stk. |
hkdirk
Isle of Man Feingewicht: 3,11g Platin 1/10 Noble 1985 ss/vz |
Versand Frei Myanmar 1998 PP Tiger 1,26 Gramm Feingold KMS Koblenz Shipment free |
Nepal 1997 PP Buddha 1,26 Gramm Feingold KMS Koblenz Shipment free |
Australien 5 Dollars (Koala) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Platinum |
Alles super, vielen Dank! |
Haiti: 3 Gedenkmünzen zur Geschichte von 1970, zusammen 188,2 g Feinsilber |
Deutschland Silberbarren (Degussa) FM-Frankfurt Feingewicht: 100g |
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Niue 100 Dollar 1989 Grand Slam 1988 Steffi Graf PP Feingewicht: 155,36g |
Isle of Man 1/10 Noble 1985 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Platin |
rhapsodie
Man sagt die Lichtgeschwindigkeit sei das Schnellste im Universum. Falsch. Diese Überweisung war schneller !! |
Ruanda * GIRAFFE 2010 in PP mit 4 Brillanten * 1000 Francs * 3Oz 999er Silber * TOP * |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: Koala 1 kg Silber 2011 |
Isle of Man 1/10 Noble 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Platin |
Absolutly Perfect Bidder ! Fastest Payment ! Have nice before Christmas Time ! Thank you very much ! KMS Koblenz |
100 Pesos republika Dominikana 1988 seltene tolle 999 155,55 Gramm schwere Münze |
Frankreich Platin sehr selten !!! 500 Ecu 500 Francs 1992 20 G 999,5 Platin 2000 Auflage |
Schweden Gold 1000 Kr. 1993 Königin Silvia 5,8 Gramm 900/1000 Gold KMS Koblenz |
Geht das ? TOP ; Topper ; am Toppesten; ! Besser gehts nicht ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst 1 |
Australien Proof 5 Dollar Kookaburra 1990 selten 31,1 G.Feinsilber KMS Koblenz |
Super Belize 5 D 1992 PP 50 Jahre EL ALAMEIN in Silber KMS Koblenz |
Queen würde sagen ! ABSOLUTLY PERFECT ! Ich bedanke mich und wünsche einen schönen 2 Advent ! |
Mariannen Inseln Gold 5 D 2004 Einstein 1,24 Gramm Feingold 999 PP KMS Koblenz |
China 150 Yuan 2008 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 10,37g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1968 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1963 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
China 500 Yuan (Panda) 2013 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada 20 Dollar 2014 vorzüglich MM Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Grossbritannien 25 Pfund Britannia 1991 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78 g Gold |
Kanada 10 Dollar 1995 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Volare67
bestens |
Original 20 euro 2006 PP 155,5g 5 Unzen Silber Frankreich Michel Strogoff Kurier des Zaren |
Volare67
bestens |
Original 10 euro 2005 Frankreich Schlacht von Austerlitz Napoleon 6,41g Gold nur 451 Stück |
Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Valcambi Barren 1 Unze 31,1 Gramm 1 Feinsilber KMS Koblenz |
Absoluter Top Biter ! Super ! Yakuem Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Gibraltar Feingold 70 ECU 6,22 Gramm 2000 Auflage PP KMS Koblenz |
COOK island Wildlife Elefant 25 D 1990 PP 1,24 Gramm 999 Gold KMS Koblenz |
Cuba 10 Pesos 2001 PP Santa Maria Farbe Supermotiv 31,1 G Feinsilber KMS Koblenz |
Liberia 10 D Marlene Dietrich 2001 PP 1,24 Gramm 999 Gold KMS Koblenz |
Anlagesilber USA 1 D Silver Eagle 1992 31,1 G Feinsilber KMS Koblenz |
Anlagesilber Australien 2 OZ 2 D Kookaburra 1992 62,2 G Feinsilber KMS Koblenz |
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! |
Kanada Anlagesilber 5 Dollar 2014 Top 31,1 G Feinsilber Koblenz Seltener als Gold |
Kanada Anlagesilber 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 1993 Maple Leaf Feinsilber |
Grossbritannien Sovereign 1964 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1914 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |