25. April 2024, 02:57:00   2020 Online
Feedback profile for Black2014
197
197
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5207 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2002 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold. Wiener Philharmo 04.09.2015 10:10
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5248 Fiji Inseln 100 Dollar GOLD 2003 Proof (berührt) 4,55 g Feingold. FIFA WM 2006 in Deutschl 04.09.2015 10:10
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5238 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1985 Vorzüglich + 3,11 g Feingold. Maple Leaf 04.09.2015 10:10
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5226 Spanien 100 Euro GOLD 2003 M Proof (berührt) 6,74 g Feingold. FIFA WM 2006 Deutschland - F 04.09.2015 10:10
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5151 Argentinien 10 Pesos GOLD 2004 Spiegelglanz 6,75 g Feingold. FIFA WM 2006 Deutschland incl 31.08.2015 11:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10 Dollars 2015 stempelglanz/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 12.08.2015 16:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 25 Kurus 1923/68 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,65g Gold 12.08.2015 16:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 12.08.2015 16:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Oesterreich 10 EUR 2007 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3.11g Gold 03.08.2015 11:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 5 Dollars (American Eagle) 2004 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 03.08.2015 11:22
Absoluter Top Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Reibungsloser Ablauf ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 1 Gramm Barren Gold 999,9/1000 mit Holo Card Koblenzer Muenzen Studio 01.08.2015 10:26
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 20 Euro Frankreich Asterix 2007 The Village Atacks 155,55 Gramm Silber Koblenzer Muenzen Studio 01.08.2015 10:21
Absoluter Top bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 5 Dollar australien Der Weisse Hai 2000 1 Oz feinsilber Koblenzer Muenzen Studio 20.07.2015 15:05
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Gerne Wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! 1 Kilo 999/1000 Feinsilber Elefant Guinea 1992 KMS Koblenzer Muenzen Studio 11.07.2015 15:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Elfenbeinküste 10Frs.,25Frs.,50Frs.,100Frs. 1966 vz aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 53,28g Gold 03.07.2015 16:20
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4928 Australien 200 Dollars GOLD 2 Unzen 2000 Fast Stempelglanz (Originalkapsel) 62,2 g Feingol 19.06.2015 10:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1907 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.06.2015 12:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar 2007 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 18.06.2015 12:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 25 Dollars (Nugget) 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 18.06.2015 12:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 18.06.2015 12:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar 2003 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 18.06.2015 12:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 25 Dollar 1993 stg (kl. roter Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 18.06.2015 12:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 25 Dollars (Eagle) 1977 vorzüglich/stg MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 18.06.2015 12:02
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Gerne wieder PEUS 4724 Isle of Man 1 Angel GOLD Unze 1985 Proof 31,1 g Feingold. 29.05.2015 11:49
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank PEUS 4512 Grossbritannien Sovereign GOLD 1957 Fast vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 08.05.2015 11:01
manny41
Blitzschnelle Bezahlung, perfekte Kommunikation, meine Empfehlung, Top-MA'ler(in) Cookinseln 25 Dollar /999 Gold /1,29 Gramm /Polierte Platte/Gefährdete Tierwelt Elefant/ in Kapsel 19.04.2015 21:58
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, gerne wieder! PEUS 4434 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1993 Uncirculated (in Originalkapsel) 7,78 g Feingold. 16.04.2015 14:38
mizzzi
Hat alles prima geklappt. Ich bedanke mich herzlich und freue mich auf's nächste Mal !!! ÖSTERREICH: 5 EURO 2002 Tierpark SCHÖNBRUNN. In der ORIGINAL-Folie schon SELTEN !!! 12.04.2015 12:27
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4413 Großbritannien 5 Pounds GOLD 2003 Proof 36,60 g Feingold. Regierungsjubiläum. 10.04.2015 11:26
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4354 Guinea 2000 Francs GOLD 1969 Polierte Platte Mondlandung. 7,20 g Feingold. 10.04.2015 11:26
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Liberia: 5 Dollars 2000 ENDANGERED ELEPHANT KM # 584 - ca. 8,5 g Silber Ag 999/1000 28.02.2015 14:08
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Kuba: 1 Peso 1994 - Fauna der Karibik / 2 Flamingos - Farbmünze - KM Nr. 498.1 28.02.2015 14:08
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3786 Bahamas 50 Dollar GOLD 1973 fast Stempelglanz 7,82 g Feingold. Zwei Flamingos 20.02.2015 16:56
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4180 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1993 Uncirculated (in Originalkapsel) 15,55 g Feingold 18.02.2015 16:46
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung Belgien 50 Euro Gold 2010 100 Jahre Afrikamuseum mit Zertifikat + Etui 6,22 Gramm Feingold 14.02.2015 15:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 20 Yuan (Panda) 2012 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Gold 11.02.2015 12:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Kangaroo) 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 11.02.2015 12:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/4 Sovereign 2009 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 1,83g Gold 06.02.2015 12:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.02.2015 12:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 2005 vorzüglich/pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 06.02.2015 12:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 20 Yuan (Panda) 2010 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Gold 30.01.2015 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/4 Sovereign 2009 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 1,83g Gold 30.01.2015 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island 25 Dollar 1990 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 1,21g Gold 30.01.2015 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sambia 500 Kwacha 1999 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 1,25g Gold 30.01.2015 16:56
Laundry
Alles Top, vielen Dank! 10 Oz Silber Kookaburra 2008 Australien 17.05.2014 15:53