19. April 2024, 05:23:30   2037 Online
Feedback profile for Koller13549
1642
1636
6
Vielen Dank. Alles bestens! Belgien, Bronzemedaille 1905; 123,54 g, Ø 70 mm 24.10.2019 14:43
Vielen Dank. Alles bestens! Medaille 1906, versilberte Bronze; 29,77 g, Ø 38 mm 24.10.2019 14:43
Vielen Dank. Alles bestens! Medaille; Otto I. König von Bayern 1886-1973; AG 0,999; 14,97 g, Ø 35 mm 24.10.2019 14:43
Vielen Dank. Alles bestens! Medaille; 500 Jahre Michelangelo 1475-1975; AG 0,999; 24,6 g, Ø 41 mm 24.10.2019 14:43
Alles super, vielen Dank! Schweiz: Silbermedaille 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991, 155,5 g (5 Unzen) Feinsilber 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Österreich: Kalendermedaille 1946, Silber 23.10.2019 10:00
scappin
Alles OK 5 Euro 2019 F 20.10.2019 14:54
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2809 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1914 E Randfehler, Sehr schön Friedrich August III. (1904 - 1 18.10.2019 10:02
Danke, gerne wieder AAA+++ B08 BRD 2 Mark Ähren 1951 G in ss+ Originalbilder 14.10.2019 16:59
Danke, gerne wieder AAA+++ Dez11001 BRD 1 Mark 1979 F in besserer Erhaltung anschauen 14.10.2019 16:59
Danke, gerne wieder AAA+++ Dez11001 BRD 1 Mark 1974 D in besserer Erhaltung anschauen 14.10.2019 16:59
Danke, gerne wieder AAA+++ Dez11001 BRD 1 Mark 1973 J in besserer Erhaltung anschauen 14.10.2019 16:59
stocki10
Sehr vertrauesnswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! 2 Mark Trauben & Ähren 1951 F Jaeger 386 XL Bild Erhaltung !!! 05.10.2019 15:37
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank! Hamburg, 5 Mark 1876 J 17.09.2019 14:19
Vielen Dank. Alles bestens! Medaille o.J., König Ludwig II. von Bayern 1845-1886; AG 1,000; 9,97 g, Ø 32 mm 27.08.2019 16:57
Vielen Dank. Alles bestens! München; Silbermedaille 900, o.J; 24,3 g, Ø 42,2 mm 27.08.2019 16:57
Vielen Dank. Alles bestens! Antike, Römisches Kaiserreich; Denar; eingefasst als Anhänger; 10,73 g, Ø 17 mm 27.08.2019 16:57
Vielen Dank. Alles bestens! Preußen, 5 Mark 1914 27.08.2019 16:57
Vielen Dank. Alles bestens! Preußen, 3 Mark 1913 27.08.2019 16:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Mexiko 2 Unzen Cuauhtemoc FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g Münze + 22,36g Anhänger 27.08.2019 12:39
numostat
Sehr angenehmer MA-käufer, vielen Dank für Ihr Vertrauen - gerne wieder. Tonga: 1 Pa´anga 1997 Endangered Wildlife Buckelwal KM 162, ca. 31,47 g Silber Ag 925/1000 Unze 23.08.2019 21:01
numostat
Sehr angenehmer MA-käufer, vielen Dank für Ihr Vertrauen - gerne wieder. Tonga: 1 Pa´anga 1997 Rugby WM in Hongkong Schön 186, ca. 23,1 g Silber Ag 925/1000 NUMOSTAT 23.08.2019 21:01
numostat
Sehr angenehmer MA-käufer, vielen Dank für Ihr Vertrauen - gerne wieder. Tonga: 1 Pa´anga 1999 Millennium KM 176, ca. 31,1 g Silber Ag 925/1000 NUMOSTAT 23.08.2019 21:01
Muenzenfischer
alles perfekt Feinsilbermedaille Zita letzte Kaiserin von Österreich 50 gr 19.08.2019 10:12
Muenzenfischer
alles perfekt Feinsilbermedaille Ludwig II Rückseite Schlösser 15 gr 19.08.2019 10:12
Muenzenfischer
alles perfekt Bayern Feinsilbermedaille Wittelsbacher 1180-1980 40g im Originaletui 19.08.2019 10:12
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2389 Frankreich 20 Francs GOLD 1877 A Sehr schön 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) 02.08.2019 09:21
numostat
Danke für die schnelle Bezahlung, immer wieder gerne! DR, Mecklenburg-Schwerin Friedrich Franz IV. (1897-1918): 3 Mark 1915 A Jahrhundertfeie Jaeger 88 vz 01.08.2019 21:08
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2362 Mexiko 5 Pesos SILBER 1953 Sehr schön 20 g Feinsilber. Hidalgo 26.07.2019 09:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2349 Frankreich 20 Francs GOLD 1912 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 26.07.2019 09:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2348 Frankreich 20 Francs GOLD 1863 BB Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 26.07.2019 09:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2347 Frankreich 20 Francs GOLD 1857 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 26.07.2019 09:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2335 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A Leicht fleckig, Sehr schön / vorzüglich 25jähriges Reg 26.07.2019 09:14
MarcusE
Alles bestens abgewickelt. Vielen Dank. Österreich Kalendermedaille Wien 1951 / 26 Gramm (900er Silber?) 15.07.2019 15:40
Neutral
charlyqawra
Geschäft kam nicht zustande Medaille 1938, Deutsch-Österreich, Befreite Ostmark 29.06.2019 13:47
Neutral
charlyqawra
Geschäft kam nicht zustande 40 Batzen, Schützentaler 1847, Schützenfest Glarus, Schweiz 29.06.2019 13:47
Neutral
charlyqawra
Geschäft kam nicht zustande Medaille, Geschichtsdoppeltaler 1843, Bayern Ludwig I, 1825 - 1848 29.06.2019 13:47
Neutral
charlyqawra
Geschäft kam nicht zustande Medaille, Geschichtsdoppeltaler 1839, Bayern Ludwig I, 1825 - 1848 29.06.2019 13:47
Neutral
charlyqawra
Geschäft kam nicht zustande Zehn eine feine Mark 1837, Michaelisorden, Ludwig I König von Bayern 29.06.2019 13:47
Neutral
charlyqawra
Geschäft kam nicht zustande Piastre de Commerce 1905, French Indo-China Francaise 29.06.2019 13:47
Alles super, vielen Dank! 3 Silberbarren Eisenbahn (je 1 Unze Feinsilber), zusammen 93,3 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Super schnelle Bezahlung - Danke 1 oz Silber The Royal Arms 2019 - 2 Pounds Großbritannien - Silbermünze 999 26.06.2019 08:16
Bodmer
Super schnelle Bezahlung, toller Käufer, 1 A Kunde 2 Unzen Feinsilber Motivbarren Stapelbarren Scottsdale Mint 25.06.2019 17:32
Everglide
alles bestens-schnelle Bezahlung-gerne wieder! Alliierte Militärbehörde 4 verschiedene Banknoten 15.06.2019 23:30
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 1795 USA Morgan Dollar SILBER 1884 S Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 14.06.2019 10:21
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2256 Frankreich 50 Francs SILBER 1978 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 27 g Feinsilber. Herkules Grupp 14.06.2019 10:21
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER SWITZERLAND 5 FRANCS 1876 LAUSANNE.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 12.06.2019 18:44
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER SWITZERLAND 5 FRANCS 1908.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 12.06.2019 18:44
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- 1/2 Taler 1765 Habsburg Hall/Tirol Maria Theresia (selten) 11.06.2019 17:36
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- Taler Nürnberg 1765 Stadt (stehende Noris) gekrönter Doppeladler 11.06.2019 17:36