nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH |
ITALY 5 LIRE 1809M NAPOLEON.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
AUSTRIA 3X20 KREUZER 1755B-1779E-1809G.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
DENMARK 2 KRONER 1903.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
kati10_71
Alles OK, vielen Dank! |
Bayern, Königreich Vereinstaler 1871 Ludwig II. |
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** |
Preussen 1 Taler 1785 Friedrich II. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,94g |
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g |
Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1875 E Albert FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1876 B FM-Frankfurt Feingewicht: 10g |
Österreich 1,5 Euro 2019 Wiener Philharmoniker FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Deutsches Kaiserreich. Hessen 5 Mark 1900 A Ernst Ludwig 1892-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 9186 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1904 P Perth Sehr schön 7,32 g Feingold. Perth |
PEUS 9180 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |
PEUS 9246 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1873 M BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I |
PEUS 9307 USA Morgan Dollar SILBER 1878 CC Carson C Sehr schön 24,06 g Feinsilber. |
PEUS 9181 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |
PEUS 9299 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1891 Fast Sehr schön 3,66 g Feingold. Wappen Victoria ( |
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Großbritannien 4 Pence 1898, Maundy-Coin |
Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Großbritannien 4 Pence 1902, Maundy-Coin |
Ungarn 1 Korona 1896 |
Großbritannien 2 Pence 1830, Maundy-Coin |
Großbritannien 6 Pence 1888 |
Gelungene Auktion-Dank für den Einkauf! |
Hamburg Stadt Hohlpfennig |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
Lot diverse Länder Spittalgold9800 (00) |
Spittalgold9800
10 Korona 1910 Franz Joseph I. Goldmünze 900 Österreich Ungarn Spittalgold9800 (5360 |
nikolas13
GREAT BUYER-SUPER FAST PAYMENT |
SWITZERLAND 5 FRANCS 1863 CHAUX-DE-FONDS.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 2X3 MARK 1912 BADEN-1909 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 1 THALER 1820 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
sklero7
Schnelle Bezahlung, netter Kontakt, gerne wieder |
Brandenburg-Preußen 1/3 Taler Friedrich der Große 1773 A in sehr guter Erhaltung |
Alles bstens, herzlichen Dank für den Kauf! |
Russland: Lot von 2 Kleinmünzen |
Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1917, Silber, seltener! siehe Bilder! |
Bayern: Ludwig II., 5 Mark 1876 D, siehe Bilder |
Bayern: Ludwig II., 2 Mark 1876 D, siehe Bilder! |
Bulgarien: 5 Lewa 1974, 30 Jahre Ende Faschismus, 20,5 gr. 900er Silber, pp, 200.000 Ex. |
Preussen: Wilhelm II., 3 Mark 1911, siehe Bilder! |
Grossbritannien: Georg V., One Sovereign 1915 (Gold), TOP-Erhaltung |
Schweden: Gustav V., 5 Kronen 1920, Gold, kleines Prachtexemplar, siehe Bilder! |
PEUS 9253 Spanien 1/2 Escudos GOLD 1788 M Madrid Henkelspur, Sehr schön 1,7 g. Karl III. (1759-1788, |
charlyqawra
Alles ok, gerne wieder |
UDSSR, 10 Kopeken 1925 |
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 |
VATICAN 1 SCUDO 1825.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
PEROU 5 PESETAS 1880.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. |
nikolas13
GERMANY 5 MARK 1874 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
PEUS 9228 Vatikan Euro-Sedisvakanz-KMS (8 Münzen) 2005 Uncirculated in Originaleinband |
PEUS 9221 Frankfurt am Main Vereinstaler 1860 Sehr schön Francofortiatyp |
PEUS 9220 Bayern 5 Mark 1874 D München Sehr schön Ludwig II. (1864 -1886) |
PEUS 9196 Indien Fanam GOLD Vorzüglich 0,3 g rau |
PEUS 9177 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1913 A Kl. Kratzer, Sehr schön / vorzüglich Kaiser in Kürassi |
PEUS 9170 China 30 Yuan SILBER 1980 Proof (Kapsel) 12,75 g Silber. Olympiade - Pferderennen incl. Et |
PEUS 9169 China 20 Yuan SILBER 1980 Proof (Kapsel) 8,8 g Feinsilber. Olympiade 1980 - Ringer incl. E |
PEUS 9175 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1903 J Sehr schön |
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder |
DOA 1 Rupie 1905 J, Jäger N 722 |