28. March 2024, 19:03:42   1673 Online
Évaluations rudi0911
3871
3871

karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. Euo-KMS Frankreich 2001 nur 35.000St! 14.04.2022 09:41
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. Euo-KMS Frankreich 2000 nur 35.000St! 14.04.2022 09:41
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. Euo-KMS Frankreich 2005 4 Münzen nur in den offiz. Foldern 14.04.2022 09:41
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. Coincard 2 x 2 Euro-Sondermünze Belgien *200 Jahre Uni Gent* 2017 Ausgabe NL + F 14.04.2022 09:37
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. Euro-KMS Italien 2002 14.04.2022 09:37
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. 2 Euro-Sondermünze Italien *150 Jahre Hauptstadt Rom* 2021nur 12.000St! 14.04.2022 09:37
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. 5 x 5 Euromünze mit Polymerring BRD *Suptropische Zone* A-J 2018 14.04.2022 09:37
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. Coincard 2 x 2 Euro-Sondermünze Belgien *Pflanzengesundheit* 2020 Ausgabe NL + F 14.04.2022 09:37
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. Coincard 2 x 2 Euro-Sondermünze Belgien *Pieter Bruegel* 2019 Ausgabe NL + F 14.04.2022 09:37
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz Coincard 2 x 2 €-Sondermünze Belgien *100 Jahre Wirtschaftsunion* 2021 Ausgabe NL + F 14.04.2022 09:37
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. 2 Euro-Sondermünze Belgien *Child Focus* 2016 *PP* nur 10.000St! 14.04.2022 09:37
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. 2 Euro-Sondermünze Belgien *100 J. Internationaler Frauentag* 2011 *PP* nur 7.500St! 14.04.2022 09:37
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. 2 Euro-Sondermünze Belgien *Queen Elisabeth* 2012 *PP* nur 7.000St! 14.04.2022 09:37
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7631 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 07.04.2022 15:31
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. Sonder-KMS NL *60 Jahre Befreiung* 2005 mit Silbermünze und Silbermed nur 12.500St 02.04.2022 10:42
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. Sonder-KMS NL *Geburt Prinzessin Catharina Amalia* 2004 mit Silbermedaille 02.04.2022 10:42
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. 2 Euro-Sondermünze Belgien *100 J. Internationaler Frauentag* 2011 *PP* nur 7.500St! 02.04.2022 10:42
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. 2 Euro-Sondermünze Belgien *Queen Elisabeth* 2012 *PP* nur 7.000St! 02.04.2022 10:42
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz 5€ Farb-Silbermünze Griechenl. *150. Geburtstag v. Theophilos* 2020 *PP* nur 5.000St 02.04.2022 10:42
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7579 Frankreich 10 Francs GOLD 1860 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 31.03.2022 11:02
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer GOLD Großbritannien 1 Pfund (Sovereign) 1968, Feingewicht Gold 7,33 gr., Stempelglanz, 09.03.2022 14:29
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7219 Südafrika 2 Rand GOLD 1964 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold 17.02.2022 09:36
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7218 Südafrika 2 Rand GOLD 1968 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 17.02.2022 09:36
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 6917 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2013 P Uncirculated (in Kapsel) 3,11 g Feingold. Jahr 17.02.2022 09:36
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7204 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1884 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Mel 10.02.2022 09:22
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7189 Niederlande 1 Dukat GOLD 1985 Impaired Proof / Fast polierte Platte 3,43 g Feingold. König 10.02.2022 09:22
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 6922 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2013 P Uncirculated (in Kapsel) 3,11 g Feingold. Jahr 10.02.2022 09:22
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 6916 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2013 P Uncirculated (in Kapsel) 3,11 g Feingold. Jahr 03.02.2022 09:37
numostat
Sehr angenehmer MA-käufer, vielen Dank für Ihr Vertrauen - gerne wieder. Vanuatu: 50 Vatu 2005 Captain Kidd KM #55 - ca. 1,24 g Gold Au 999/1000 PP in Kapsel - NUMOSTAT 02.02.2022 20:28
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und einen schönen Tag PEUS 7098 Liberia 25 Dollars GOLD 2003 Proof (Kapsel) 0,7 g Feingold. John F. Kennedy 27.01.2022 11:48
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und einen schönen Tag PEUS 7085 Niederlande Antillen 100 Gulden GOLD 1978 Utrecht Vorzüglich + 6,05 g Feingold. 150 Jahre 27.01.2022 11:48
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 6914 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2013 P Uncirculated (in Kapsel) 3,11 g Feingold. Jahr 20.01.2022 09:48
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6964 BRD 50 Euro GOLD 2017 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 7,78 g Feingold. Lutherrose incl. 17.01.2022 09:53
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6902 Belgien 20 Francs GOLD 1868 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 17.01.2022 09:53
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6900 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 17.01.2022 09:53
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS 6855 Chile 50 Pesos GOLD 1974 Fast Stempelglanz 9,15 g Feingold 06.01.2022 09:22
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS 6846 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot (6 Münzen) 2016 - 2021 Meist Vorzüglich + Planet Erde, Tropisch 06.01.2022 09:22
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS 6713 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 06.01.2022 09:22
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6262 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 28.10.2021 11:47
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne wieder PEUS 6141 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 29.07.2021 09:59
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne wieder PEUS 6132 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-23=1946 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk 29.07.2021 09:59
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne wieder PEUS 6104 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2006 Proof (Kapsel) 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind 29.07.2021 09:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 5984 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 Stempelglanz 7,78 g Feingold 08.07.2021 10:29
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 5598 Tonga 10 Pa`anga GOLD 1998 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Zerstörung des englischn Freibe 08.07.2021 10:29
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ 5g Goldbarren PIM MM-Frankfurt Feingold: 5g 18.06.2021 16:59
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ 1g Goldbarren PIM MM-Frankfurt Feingold: 1g 18.06.2021 16:59
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g 18.06.2021 16:59
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Münze Österreich 2g Goldbarren MM-Frankfurt Feingold: 1g 18.06.2021 16:59
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1993 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 18.06.2021 16:59
Superschnell PEUS 5889 China Volksrepublik 50 Yuan GOLD 1/10 Unze 2014 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 3,11 17.06.2021 08:53