29. March 2024, 00:50:08   1675 Online
Évaluations Kikus93
16790
99,7 %
16728
6
56

Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Zypern Euro-Währungssatz 2008 FM-Frankfurt 28.01.2024 17:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Österreich 20x50 Schilling Jgg: 1958-1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 360g Feinsilber 28.01.2024 17:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Baden, Grossherzogtum. Leopold. 1/2 Guden 1838 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,77g 28.01.2024 17:26
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Deutschland 4 Ordner Numisblätter (61 Stück) FM-Frankfurt Feinsilber: 1.015,66g 28.01.2024 17:07
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! USA 140 x 1 Cent ver. Jahrgänge FM-Frankfurt Material: u.a. Kupfer-Zink 28.01.2024 17:07
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g 28.01.2024 17:07
Astro1812
alles in Ordnung schnelle Zahlung , Artikel versandt LITHOGRAPHIE DRUCK KAISER WILHELM I IM FAMILIEN KRANZE 1886 26.01.2024 20:36
Einfach Top - Danke 10 Mark DDR 1989 RGW Gebäude Moskau / W 12.01.2024 11:26
Einfach Top - Danke Lot - Sammlung Münzen DDR siehe Foto /WD 12.01.2024 11:26
Einfach Top - Danke 24 Medaillen 25 Jahre Deutsche Einheit siehe Foto / M 12.01.2024 11:26
Einfach Top - Danke Medaille Gigant Die Deutsche Nationalhymne siehe Foto/ M 12.01.2024 11:26
Einfach Top - Danke 12 Medaillen alles in Münzbox siehe Foto / MC5 12.01.2024 11:26
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS Weimarer Republik 5 Mark 1930 D Gehenkelt, sehr schön Zeppelin 02.01.2024 11:16
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS 1058 Großbritannien Sovereign GOLD 1886 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) 02.01.2024 11:16
coin4all
alles ok. vielen dank 6085 Marokko ? unbekannte Münze 02.01.2024 10:24
Wie immer alles Super - Danke Lot Sammlung 6 x 5 Mark BDR Silbermünzen in P.P / WE2 02.01.2024 10:08
Wie immer alles Super - Danke Lot Sammlung 8 x 5 Mark BDR Silbermünzen / WE1 02.01.2024 10:08
Top Käufer, schnell & zuverlässig - top client, fast and reliable - HAPPY NEW YEAR Kanada 1 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP 01.01.2024 18:57
Top Käufer, schnell & zuverlässig - top client, fast and reliable - HAPPY NEW YEAR Kanada 1 Dollar 1992 Postkutschenservice FM-Frankfurt Feinsilber: 23,29g 01.01.2024 18:57
Top Käufer, schnell & zuverlässig - top client, fast and reliable - HAPPY NEW YEAR Kanada 1 Dollar 1985 National Parks FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g 01.01.2024 18:57
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Notgeld Stadt Kitzingen 3 Mark 1921 vorzüglich 01.01.2024 11:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Notgeld Stadt Kitzingen 75 Pfennig 1921 vorzüglich 01.01.2024 11:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Notgeld Stadt Lengsfeld Porzellanmünze 50 Pfennig 1921 vorzüglich 01.01.2024 11:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Notgeld Stadt Lengsfeld Porzellanmünze 25 Pfennig 1921 01.01.2024 11:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Notgeld Prenzlau Ucker Mark 1/2 Mark 1921 vorzüglich 01.01.2024 11:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Notgeld Bad Weixdorf-Lausa Porzellan 1 Mark 1921 Vorzüglich 01.01.2024 11:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Notgeld Bad Weixdorf-Lausa Porzellan 50 Pfennig 1921 Vorzüglich 01.01.2024 11:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Medaille Löbau 700 Jahre Stadt 1921 Biskuit Porzellan vorzüglich 01.01.2024 11:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Notgeld Stadt Quedlinburg 10 Mark 1922 Biskuit Porzellan Münze vorzüglich 01.01.2024 11:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Medaille Sachsen Altenburg 1918 Leuchtenburg an der Saale Biskuit Porzellan vorzüglich 01.01.2024 11:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Notgeld Sachsen 10 Mark 1921 Meißner Porzellan Münze vorzüglich 01.01.2024 11:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Notgeld Stadt Meissen 5 Mark 1921 Biskuit Porzellan Münze vorzüglich 01.01.2024 11:48
matschiste
matschiste
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Notgeld Sachsen 5 Mark 1921 Meißner Porzellan Münze vorzüglich 01.01.2024 11:48
matschiste
matschiste
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Notgeld Sachsen 2 Mark 1921 Meißner Porzellan Münze vorzüglich 01.01.2024 11:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Notgeld Sachsen 1 Mark 1921 Meißner Porzellan Münze vorzüglich 01.01.2024 11:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Notgeld Sachsen 50 Pfennig 1921 Meißner Porzellan Münze vorzüglich 01.01.2024 11:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Notgeld Sachsen 20 Pfennig 1921 Meißner Porzellan Münze vorzüglich 01.01.2024 11:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Medaille 10 Mark Ludwig Richter Fest Meissen Juni 1921 Meißner Porzellan vorzüglich 01.01.2024 11:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. Medaille Meissen 2. Aug. 1922 Deutscher Graveur und Ziseleurbund Meißner Porzellan vorzüglich 01.01.2024 11:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. BRD 3 x 10 Deutsche Mark Drei Silber Münzen Gedenkmünzen Bundesrepublik Deutschland 01.01.2024 11:48
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. American Eagle 2005 1 Unze Fine Silber 999 - Motiv Papst Benedikt XVI Coloriert Habemus Papam 01.01.2024 11:48
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1913 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 01.01.2024 11:04
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Süd Afrika 50 Rand 2022 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 01.01.2024 11:04
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Dänemark 20 Kroner 1916 MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g 01.01.2024 10:45
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 01.01.2024 10:45
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Niederlande 10 Gulden 1912 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 01.01.2024 10:45