Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
Zypern Euro-Währungssatz 2008 FM-Frankfurt |
Österreich 20x50 Schilling Jgg: 1958-1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 360g Feinsilber |
Baden, Grossherzogtum. Leopold. 1/2 Guden 1838 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,77g |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! |
Deutschland 4 Ordner Numisblätter (61 Stück) FM-Frankfurt Feinsilber: 1.015,66g |
USA 140 x 1 Cent ver. Jahrgänge FM-Frankfurt Material: u.a. Kupfer-Zink |
Deutschland 50 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 484,37g |
Astro1812
alles in Ordnung schnelle Zahlung , Artikel versandt |
LITHOGRAPHIE DRUCK KAISER WILHELM I IM FAMILIEN KRANZE 1886 |
Einfach Top - Danke |
10 Mark DDR 1989 RGW Gebäude Moskau / W |
Einfach Top - Danke |
Lot - Sammlung Münzen DDR siehe Foto /WD |
Einfach Top - Danke |
24 Medaillen 25 Jahre Deutsche Einheit siehe Foto / M |
Einfach Top - Danke |
Medaille Gigant Die Deutsche Nationalhymne siehe Foto/ M |
Einfach Top - Danke |
12 Medaillen alles in Münzbox siehe Foto / MC5 |
PEUS Weimarer Republik 5 Mark 1930 D Gehenkelt, sehr schön Zeppelin |
PEUS 1058 Großbritannien Sovereign GOLD 1886 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) |
coin4all
alles ok. vielen dank |
6085 Marokko ? unbekannte Münze |
Wie immer alles Super - Danke |
Lot Sammlung 6 x 5 Mark BDR Silbermünzen in P.P / WE2 |
Lot Sammlung 8 x 5 Mark BDR Silbermünzen / WE1 |
Top Käufer, schnell & zuverlässig - top client, fast and reliable - HAPPY NEW YEAR |
Kanada 1 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Kanada 1 Dollar 1992 Postkutschenservice FM-Frankfurt Feinsilber: 23,29g |
Kanada 1 Dollar 1985 National Parks FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g |
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen&Medaillen sind unterwegs. Alles Gute im neuen Jahr und bis bald. |
Notgeld Stadt Kitzingen 3 Mark 1921 vorzüglich |
matschiste
Notgeld Stadt Kitzingen 75 Pfennig 1921 vorzüglich |
matschiste
Notgeld Stadt Lengsfeld Porzellanmünze 50 Pfennig 1921 vorzüglich |
matschiste
Notgeld Stadt Lengsfeld Porzellanmünze 25 Pfennig 1921 |
matschiste
Notgeld Prenzlau Ucker Mark 1/2 Mark 1921 vorzüglich |
matschiste
Notgeld Bad Weixdorf-Lausa Porzellan 1 Mark 1921 Vorzüglich |
matschiste
Notgeld Bad Weixdorf-Lausa Porzellan 50 Pfennig 1921 Vorzüglich |
matschiste
Medaille Löbau 700 Jahre Stadt 1921 Biskuit Porzellan vorzüglich |
matschiste
Notgeld Stadt Quedlinburg 10 Mark 1922 Biskuit Porzellan Münze vorzüglich |
matschiste
Medaille Sachsen Altenburg 1918 Leuchtenburg an der Saale Biskuit Porzellan vorzüglich |
matschiste
Notgeld Sachsen 10 Mark 1921 Meißner Porzellan Münze vorzüglich |
matschiste
Notgeld Stadt Meissen 5 Mark 1921 Biskuit Porzellan Münze vorzüglich |
matschiste
matschiste
matschiste
Notgeld Sachsen 5 Mark 1921 Meißner Porzellan Münze vorzüglich |
matschiste
matschiste
matschiste
Notgeld Sachsen 2 Mark 1921 Meißner Porzellan Münze vorzüglich |
matschiste
Notgeld Sachsen 1 Mark 1921 Meißner Porzellan Münze vorzüglich |
matschiste
Notgeld Sachsen 50 Pfennig 1921 Meißner Porzellan Münze vorzüglich |
matschiste
Notgeld Sachsen 20 Pfennig 1921 Meißner Porzellan Münze vorzüglich |
matschiste
Medaille 10 Mark Ludwig Richter Fest Meissen Juni 1921 Meißner Porzellan vorzüglich |
matschiste
Medaille Meissen 2. Aug. 1922 Deutscher Graveur und Ziseleurbund Meißner Porzellan vorzüglich |
matschiste
BRD 3 x 10 Deutsche Mark Drei Silber Münzen Gedenkmünzen Bundesrepublik Deutschland |
matschiste
American Eagle 2005 1 Unze Fine Silber 999 - Motiv Papst Benedikt XVI Coloriert Habemus Papam |
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! |
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1913 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
Süd Afrika 50 Rand 2022 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Dänemark 20 Kroner 1916 MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g |
Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
Niederlande 10 Gulden 1912 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |