30. Mai 2020, 10:24:34   432 Online
Bewertungsprofil matschiste
494
494

Patrokles
Alles Bestens! Danke Bodenfund in Bayern Abzeichen Tag der Arbeit 1934 Goethe Messingbleich ungereinigt 23.05.2020 10:15
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Goldbarren Perth Mint 1 Unze 99,99 Gold 13.05.2020 18:02
Paulchen2
Vielen Dank für die schönen Münzen. Gerne wieder!!! Bayerntaler - 10 Reichspfennig 1944 G Deutsches Reich mit HK alte Münze 04.05.2020 21:30
Paulchen2
Vielen Dank für die schönen Münzen. Gerne wieder!!! Drittes Reich: 1 Reichspfennig 1936 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 04.05.2020 21:30
Paulchen2
Vielen Dank für die schönen Münzen. Gerne wieder!!! Drittes Reich: 1 Reichspfennig 1939 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 04.05.2020 21:30
Paulchen2
Vielen Dank für die schönen Münzen. Gerne wieder!!! Drittes Reich: 2 Reichspfennig 1938 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 04.05.2020 21:30
rudi0911
wie gewohnt - schneller und sicherer Versand von TOP-Münzen - dankeschön und frohe Feiertage Drittes Reich: 8 Stück a 2 Reichsmark 1936 bis 1939 Originale Silber Münzen 09.04.2020 14:21
rudi0911
wie gewohnt - schneller und sicherer Versand von TOP-Münzen - dankeschön und frohe Feiertage Bayerntaler - 5 Fünf Deutsche Mark Stück 1974 F Gedenkmünze Grundgesetz BRD Silber Münze 09.04.2020 14:21
rudi0911
wie gewohnt - schneller und sicherer Versand von TOP-Münzen - dankeschön und frohe Feiertage Bayerntaler - 5 Fünf Deutsche Mark Stück 1977 G Gedenkmünze Heinrich von Kleist Silber Münze 09.04.2020 14:21
rudi0911
wie gewohnt - schneller und sicherer Versand von TOP-Münzen - dankeschön und frohe Feiertage Bayerntaler - 5 Fünf Deutsche Mark Stück 1978 D Gedenkmünze 100. Geburtstag Stresemann Silber Münze 09.04.2020 14:21
rudi0911
wie gewohnt - schneller und sicherer Versand von TOP-Münzen - dankeschön und frohe Feiertage Bayerntaler - 1 Kopeke 1916 J Gebiet des Oberbefehlshabers OST 09.04.2020 14:21
rudi0911
wie gewohnt - schneller und sicherer Versand von TOP-Münzen - dankeschön und frohe Feiertage Bayerntaler - 1 Reichspfennig 1942 B Deutsches Reich mit HK alte Münze TOP Erhaltung 09.04.2020 14:21
davd.nl.1302
Great coin. Quick postage. Very impressed. Alliierte Besatzung: 5 Reichspfennig 1948 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 07.04.2020 17:38
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1938 B Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 06.04.2020 19:27
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 1 Reichspfennig 1938 D Deutsches Reich stempelglanz Münze Original 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 1 Reichspfennig 1938 D Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1938 E Deutsches Reich vorzügliche Münze Original dezentriert 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1938 E Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1937 G Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1938 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 2 Reichspfennig 1937 J Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 2 Reichspfennig 1937 G Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 2 Reichspfennig 1940 J Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 1 Reichspfennig 1936 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1944 E Deutsches Reich vorzügliche Münze Original zaponiert 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1944 F Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 10 Reichspfennig 1943 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1937 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1944 A Deutsches Reich vorzügliche Münze Original 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1942 F Deutsches Reich vorzügliche Münze Original zaponiert 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1942 G Deutsches Reich vorzügliche Münze Original zaponiert 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 1 Reichspfennig 1938 E Deutsches Reich stempelglanz Münze Original 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 3 Stücke 1 Reichspfennig 1942 1944 Deutsches Reich vorzügliche Münzen Original 06.04.2020 19:11
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1942 D Deutsches Reich vorzügliche Münze Original zaponiert 06.04.2020 19:11
buehrer
ErhardPohlgmail
Vielen Dank (-; alles Bestens ;-) REPLICA 1 Oz. Fine Gold 50 Dollar 2011 Copy 19.03.2020 19:18
ErhardPohlgmail
Vielen Dank (-; alles Bestens ;-) Bayerntaler - 2 Reichsmark 1939 A Deutsches Reich Hakenkreuz Silber Münze 19.03.2020 19:18
ErhardPohlgmail
Vielen Dank (-; alles Bestens ;-) Bayerntaler - 2 Reichsmark 1937 A Deutsches Reich Hakenkreuz Silber Münze 19.03.2020 19:18
Michel63
Sehr guter Ablauf und alles in Ordnung gerne wieder, vielen Dank Bayerntaler - 2 Reichsmark 1938 B Deutsches Reich Hakenkreuz Silber Münze 07.03.2020 11:21
Michel63
Sehr guter Ablauf und alles in Ordnung gerne wieder, vielen Dank Bayerntaler - 50 Reichs PFENNIG 1938 A Deutsches Reich Hakenkreuz Nickel Münze 07.03.2020 11:21
Michel63
Sehr guter Ablauf und alles in Ordnung gerne wieder, vielen Dank Bayerntaler - 50 Reichs PFENNIG 1939 A Deutsches Reich Hakenkreuz Nickel Münze 07.03.2020 11:21
Michel63
Sehr guter Ablauf und alles in Ordnung gerne wieder, vielen Dank Bayerntaler - 50 Reichs PFENNIG 1938 D Deutsches Reich Hakenkreuz Nickel Münze 07.03.2020 11:21
Michel63
Sehr guter Ablauf und alles in Ordnung gerne wieder, vielen Dank Bayerntaler - 50 Reichs PFENNIG 1939 F Deutsches Reich Hakenkreuz Nickel Münze 07.03.2020 11:21
Michel63
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... Bayerntaler - 2 Reichsmark 1939 A Deutsches Reich Hakenkreuz Silber Münze 06.03.2020 21:17
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... Bayerntaler - 2 Reichsmark 1939 D Deutsches Reich Hakenkreuz Silber Münze 06.03.2020 21:17
buehrer
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... Bayerntaler - 2 Reichsmark 1937 G Deutsches Reich Hakenkreuz Silber Münze 06.03.2020 21:17
davd.nl.1302
Great coins fast delivery very happy Bayerntaler - 50 Reichs PFENNIG 1938 G Deutsches Reich Hakenkreuz Nickel Münze 04.03.2020 17:58
davd.nl.1302
Great coins fast delivery very happy Bayerntaler - 50 Reichs PFENNIG 1939 G Deutsches Reich Hakenkreuz Nickel Münze 04.03.2020 17:58

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.