25. April 2024, 07:54:15   2001 Online
Bewertungsprofil hyrolf
24
24

kaufich5
Alles bestens . vielen Dank BADEN 20 Mark 1894 Friedrich I. 1852–1907 07.04.2021 22:03
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 5221 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 G Karlsruhe Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich I. 25.02.2021 09:55
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3737 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 17.10.2014 10:39
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 10.03.2014 12:05
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1899 Sehr schön 7,74 g Feingold 01.03.2012 16:53
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS China 100 Yuan GOLD 1988 Proof (berührt) 31,1 g Feingold. Panda scharrt an Bambus 01.03.2012 16:53
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke USA 1oz Gold Büffel 2010 - in den USA schon bei 1089,- Euro... 24.08.2010 15:29
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Russland 25 Rubel PALLADIUM 1990 Proof 31,1 g Palladium. Schiff - St.Peter 03.08.2010 10:28
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens Russland 2008 2008 Silber PP GEHER CHEBOKSARY 3 Rubel 25.03.2010 20:02
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens RUSSLAND 2009 HODEGETRIA KIRCHE IN SMOLENSK 3 Rubel Silber PP 25.03.2010 20:02
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens RUSSLAND 3 Rubel 2009 Silber PP GOGOL 25.03.2010 20:02
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens Russland 3 Rubel 2008 Silber PP polierte Platte UDMURTYA 25.03.2010 20:02
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens RUSSLAND 2009 SCHLACHT BEI POLTAVA - Peter I. 3 Rubel Silber PP 25.03.2010 20:02
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens RUSSLAND 3 Rubel 2009 Silber PP VELIKIV NOVGOROD 25.03.2010 20:02
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens RUSSLAND 3 Rubel 2009 Silber PP Jahr des Ochsen 25.03.2010 20:02
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens RUSSLAND 3 Rubel 2009 Silber stempelglanz St. Georg 25.03.2010 20:02
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens RUSSLAND 2009 RUSSISCHE SAGEN UND LEGENDEN 3 Rubel Silber PP 25.03.2010 20:02
sehr schnelle Bezahlung,alles bestens, jederzeit zu empfehlen CHINA 2009 PANDA 1 oz Gold st 25.03.2010 19:58
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Australien 1oz Nugget 1989 Gold - letzter Jahrgang mit Nugget statt Känguru 17.02.2010 10:47
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Süd Afrika 1oz Feingold 2009 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 18.01.2010 14:53
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! China 100 Yuan 1989 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold 18.01.2010 14:49
alles bestens, jederzeit zu empfehlen RUSSLAND 2007 3 Rubel Silber PP RUBLYOV 15.02.2009 17:44
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens RUSSLAND 2007 3 Rubel Silber PP Sputnik - Erdsatellit 15.02.2009 17:44
onkelhotte
Blitz-Zahlung und netter Kontakt. Gerne wieder und lieben Dank :) Russland Palladium Ballerina 1990 - 10 Rubel 03.04.2006 22:40