23. September 2019, 06:01:47   344 Online
Feedback profile for Retep2809
13
13
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1435 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1999 P100 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 3,11 g Feingold. 04.02.2019 08:22
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1432 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1997 Vorzüglich 3,11 g Feingold. Sondermünze 100 Jahr 04.02.2019 08:22
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Kennedy Goldmedaille o.J. Aureus Magnus PP Gewicht: 3,45g/980er 07.12.2018 15:03
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 15 Dollar 1996 1/10 Unze Kangaroo Goldmünze 999/1000 Australien Elisabeth II. in Kapsel (4875) 06.06.2018 10:05
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. PEUS 9027 Lübeck 1 Dukat GOLD 1958 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,45 g 986er. Kirchtürme / Wap 04.04.2018 11:18
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 15 Dollar 1990 1/10 Unze Kangaroo Goldmünze 999/1000 Australien Elisabeth II. in Kapsel (4799) 12.02.2018 16:16
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8787 Österreich 200 Schilling GOLD 1/10 Unze 1997 Kl. Rote Flecken, fast Stempelglanz 3,11 g Fe 05.02.2018 12:31
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 8555 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Uncirculated (in Originalverpackung) 3,11 g Fein 08.12.2017 09:40
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 8596 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Uncirculated (eingeschweist) 3,11 g Feingold. Maple L 08.12.2017 09:40
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2017 Britannia 1 oz Silber st 04.02.2017 09:58
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7305 BRD Goldmedaille o.J. Kl. rote Flecken, Vorzüglich 20 mm / 3,40 g Feingold. Bad Soden Salm 22.11.2016 11:12
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! PEUS 7032 Venezuela 10 Bolivares GOLD 1930 Vorzüglich 2,9 g Feingold. 26.09.2016 08:36
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Pfalz-KurlinieKarl Phillip 20 Kreuzer 1725 22.08.2016 19:25

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.