28. März 2024, 15:12:53   1782 Online
Bewertungsprofil flexi09
104
104

Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Restwoche! PEUS 6672 BRD 100 Euro GOLD 2005 J Hamburg Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 W 18.11.2021 09:53
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne immer wieder PEUS 6366 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 G Karlsruhe Stempelglanz 15,55 g Feingold. Dessau-Wörlitz 09.09.2021 09:34
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Frühlingswochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5826 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion OHNE Etui und Zertif 28.05.2021 10:21
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ BRD 100 Euro Fifa Fußball 2006 2005 A MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 02.03.2021 17:32
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5080 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot ( 4 Münzen) 2016 - 2019 Meist Vorzüglich + Planet Erde, Tropisc 28.01.2021 09:46
★*★★*★FM Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weihnachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ BRD, 5x 10 Euro 2019 A-J In der Luft FM-Frankfurt Gewicht: 219,6g 18.12.2020 16:59
einwandfreie Transaktion; vielen Dank! BRD, 5 €uro 2016 J, Planet Erde 10.12.2020 10:00
storm84
Alles bestens, immer gerne wieder gaa833 BRD 5 Euro 2016 G Blauer Planet Polymerring 05.12.2020 17:57
Super schnelle Bezahlung - Danke 100 Euro 2011 A Deutschland Wartburg Goldmünze 999,9er Gold 13.10.2020 15:55
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4207 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot ( 4 Münzen) 2016 - 2019 Meist Vorzüglich Planet Erde, Tropische 20.08.2020 10:44
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4157 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot ( 5 Münzen) 2016 A,D,F,G,J Meist Vorzüglich Planet Erde incl. H 13.08.2020 09:32
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 5 Euro BRD Planet Erde 2016 J blauer Ring bankfrisch Golden Gate Frank Maurer A952 05.08.2020 14:23
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 5 Euro BRD Planet Erde 2016 J blauer Ring bankfrisch Golden Gate Frank Maurer A951 05.08.2020 14:23
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 1 Mark 2001 G Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g 21.05.2019 17:55
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 100 Euro 2004 D UNESCO Weltkulturerbe - Bamberg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 15.05.2019 10:39
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2009 A UNESCO World Heritage Sites - Trier MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 04.03.2019 16:35
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 1 Mark 2001 J Retirement of the Mark Currency MM-Frankfurt Feingold: 12g 13.02.2019 16:40
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 1509 BRD 100 Euro GOLD 2005 G Karlsruhe Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Fußball WM 2 07.02.2019 08:44
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 Euro Blauer Planet 2016, Komplettsatz (A + D + F + G + J) 13.01.2019 21:09
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 2 DM Weintraube 1951, Komplettsatz (D + F + G + J) 13.01.2019 21:09
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 1301 BRD 100 Euro GOLD 2017 G Karlsruhe Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Wittenberg I 07.01.2019 13:53
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 1297 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (Kapsel) 12 g Feingold. 07.01.2019 13:53
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 1295 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 07.01.2019 13:53
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 1243 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 07.01.2019 13:53
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 5 EURO 2016 G.Blauer Planet Erde.400 000 Exemplare. 03.01.2019 13:54
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2004 G Unesco World Heritage Sites Bamberg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 19.12.2018 16:15
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 1 Mark 2001 F Retirement of the Mark currency MM-Frankfurt Feingold: 11,84g 11.12.2018 16:53
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2014 F UNESCO World Heritage Sites - Lorsch MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 04.12.2018 17:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2005 F Football World Cup 2006 in Germany MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 04.12.2018 17:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2015 J UNESCO World Heritage Sites - Oberes Mittelrhein Tal MM-Frankfurt Feingold: 1 04.12.2018 17:57
martin12
Blitzzahlung,netter Kontakt.Vielen Dank und Grüsse. BRD 100EUR Gold 1/2Unze 2008 J mit Etui und Zertifikat UNESCO World Heritage Sites-Goslar 30.11.2018 15:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2004 A UNESCO World Heritage Sites - Bamberg MM-Frankfurt Feingols: 15,55g 20.11.2018 16:18
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2018 G UNESCO World Heritage Sites - Castles Augustusburg and Falkenlust Brühl MM-Fr 20.11.2018 16:18
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 200 Euro 2002 F Introduction of the Euro Currency MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 04.10.2018 16:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2007 A UNESCO World Heritage Sites - Lübeck MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 04.10.2018 16:57
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9634 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Lübeck OHNE 24.08.2018 09:36
alles bestens, vielen Dank, gerne wieder Deutschland 2 x 5 Euro 2018 subtropische Zone J (Hamburg) 13.06.2018 10:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (FIFA) 2005 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 28.05.2018 17:32
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 stempelglanz/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 28.05.2018 17:32
Super schnelle Bezahlung - Danke 2 x 5 Euro Subtropische Zone 2018 A Deutschland Klimazonen der Erde bankfrisch 23.05.2018 10:39
Super schnelle Bezahlung - Danke 5 Euro Subtropische Zone 2018 A Deutschland Klimazonen der Erde bankfrisch 23.05.2018 10:39
TOP-MA Partner, schnell und problemlos, vielen Dank, gerne wieder 2 x 5 Euro 2018 subtropische Zone J (Hamburg) 16.05.2018 18:58
prima - empfehlenswert Deutschland 5 Euro Gedenkmünze 2018...Subtropische Zone 04.05.2018 18:42
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. BRD 5 EURO 2016 J.Blauer Planet Erde Polymer Ring. 28.03.2018 11:00
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS BRD 5 Euro Gedenkmünze 2016 G Kl. Kratzer, Vorzüglich Planet Erde 22.03.2018 09:46
Sahnehaübchen
alles perfekt - Danke Deutschland BRD 5 Euro 2016 ADFGJ PLANET ERDE Polymer Ring Komplettsatz in Etui ST 02.03.2018 08:02
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 04.01.2018 16:54
Sahnehaübchen
super gelaufen - Danke 5 x 5 Euro 2016 A,D,F,G,J - Blauer Planet Erde, Komplettsatz in orig. PP OVP eingeschweißt 19.12.2017 21:17
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 8562 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 08.12.2017 09:40
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 8598 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion m 08.12.2017 09:40