16. Juli 2019, 19:33:46   398 Online
Bewertungsprofil chussainow
309
309

helfra
Mega perfekte Abwicklung -Danke- 1/2 Oz Gold Sammlermünze 15,55 g Gold 1995 Wiener Philharmonie 27.06.2019 07:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 5 g Goldbarren Argor Heraeus Melter Assayer Schweiz Au 999,9 Spittalgold9800 (5075) 26.06.2019 12:02
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! USA 10 Dollar 1894 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 24.06.2019 17:22
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 25 Dollar 1998 Känguru MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 15.05.2019 10:40
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1968 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 Stempelglanz (in Kapsel) 10 g Feinsilber + 7,15 g Fe 06.05.2019 09:33
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! Deutschland: 10 Euro 2019 F (5x) 05.05.2019 16:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 1884 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 03.05.2019 09:35
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 5x 5 Euro 2016 A/D/F/G/J Blue planet Earth FM-Frankfurt 18.04.2019 13:56
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 20g Degussa CombiGoldBarren MM-Frankfurt Feingold: 20g Gold 16.04.2019 17:47
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 50 Dollar 1993 Nail-tailed Wallaby MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 16.04.2019 17:47
ayap1215
reibungslose Abwicklung - so soll es ein (ay38) 25 Schilling 1931 Österreich 5,88 g Gold 0.900 vz- 25.03.2019 11:31
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1696 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1999 P100 Uncirculated (Originalkapsel) 15,55 g Feingo 14.03.2019 10:18
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1592 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. 28.02.2019 09:09
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 1595 Australien 50 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 Uncirculated (eingeschweißt) 7,78 g Feingold. Nug 22.02.2019 09:53
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 1594 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 Uncirculated (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. R 22.02.2019 09:53
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 100 Euro 2004 G Unesco World Heritage Sites Bamberg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 19.02.2019 17:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Deutschland Goldbarren 10g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 10g 13.02.2019 16:24
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 50 Dollar 1993 Nail-tailed Wallaby MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 13.02.2019 16:24
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1337 USA 5 Dollars GOLD 1911 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head incl. Holzschatulle + Besc 04.02.2019 08:22
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Kanada 20 Dollar 1992 Maple Leaf MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 23.01.2019 16:45
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 50 Dollar 1990 Kangaroo MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 11.01.2019 10:25
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Südafrika 1/4 Unze 1985 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 7,775g 11.01.2019 10:25
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! China 1/2 Unze 1993 Panda seated eating bamboo MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 11.01.2019 10:14
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Süd Afrika 1/2 Unze 2009 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 11.01.2019 10:14
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Südafrika 1/4 Unze 1985 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 7,775g 11.01.2019 10:14
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Philharmoniker 1/4 Unze 1989 Goldmünze 500 ATS Prägung 999,9 Österreich Spittalgold9800 (04750) 10.01.2019 10:11
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Österreich 500 Schilling 1995 Philharmoniker Stgl Gewicht: 7,78g/999er 07.12.2018 15:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland (UdSSR), 6 x 1 Rubel 1980, in Orig. Etui 07.12.2018 12:55
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1194 China 50 Yuan GOLD 1/2 Unze 1993 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 15,55 g Feingold. Sitz 04.12.2018 11:46
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland Goldbarren 10g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 10g 27.11.2018 17:18
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 20 Euro 2017 G Native birds - Pirol MM-Frankfurt Feingold: 3,88g 15.11.2018 10:54
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! China 200 Yuan 2004 Panda MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 15.11.2018 10:54
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland Goldbarren 10g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 10g 15.11.2018 10:54
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Weimar) 2006 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.04.2018 15:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Trier) 2009 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.04.2018 15:06
Super schnell Danke 20 Gramm Goldbarren Degussa Feingold 999,9/1000 04.04.2018 09:11
Alles super, vielen Dank! China: Panda Set Gold 1989, enthält 1,9 Unzen Feingold 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Grimm 1986 24.03.2018 09:13
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8986 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2000 About Uncirculated / fast Stempelglanz 7,75 g Fei 16.03.2018 09:26
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd-Afrika 1 Rand 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 04.01.2018 16:59
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder Schöne Adventszeit PEUS 8557 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1984 Uncirculated (eingeschweißt) 7,78 g Feingold. Maple L 04.12.2017 11:28
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder Schöne Adventszeit PEUS 8542 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 2000 Proof (Kapsel) 7,78 g Feingold. Incl. Etui + 04.12.2017 11:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Drittes Reich 7 X 50 Reichspfennig 1941 A,B,D,E,F,G,J 19.11.2017 11:38
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Neuseeland 10 Dollar (Kiwi) 2016 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 03.11.2017 15:58
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. USA 100 Dollars 2017 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 16.10.2017 02:52
Alles super, vielen Dank! China: 4 x 10 Yuan Jahr des Affen 2016, je 1 Unze Feinsilber, in Geschenkverpackung 30.09.2017 14:30
Alles super, vielen Dank! Österreich: 25 Euro Niob 700 Jahre Stadt Hall 2003 30.09.2017 14:30
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1916 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.09.2017 01:33
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 50 Dollar 1996 stempglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.09.2017 01:33
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd Afrika 1/2 oz Krügerrand 1996 vz/stgl. MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 13.08.2017 18:04

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.