23. April 2024, 23:03:57   1690 Online
Bewertungsprofil Massau
62
62

Immer wieder gerne! Vielen Dank. Niederlande 10 Gulden 1898 Wilhelmina 1890-1948 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 03.06.2020 17:42
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2679 USA 5 Dollars GOLD 1916 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 12.09.2019 09:34
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2637 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1929 Sehr schön 3,76 g Feingold. Indian Head 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2587 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 Sehr schön 5,81 g Feingold. Marianne 05.09.2019 10:30
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2575 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 29.08.2019 10:04
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2549 Grossbritannien Sovereign GOLD 1863 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) 22.08.2019 09:13
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Russland 5 Rubel 1899 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM Frankfurt Feingold: 3,87g 17.04.2019 17:02
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 1612 Österreich 10 Kronen GOLD 1848/1908 Fast vorzüglich 3,05 g Feingold. Zum 60. Regierungsjub 21.02.2019 10:19
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 1422 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Fast vorzüglich 3,58 g Feingold. Fr 07.02.2019 08:44
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1905 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 15.11.2018 10:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Niederlande 5 Gulden 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,03g Gold 06.04.2018 17:02
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8872 Russland 5 Rubel GOLD 1897 AR Sehr schön + 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 23.02.2018 10:14
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.01.2018 10:20
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1913 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.11.2017 16:01
Super schnelle Bezahlung - Danke 5 Rubel Russland 1904 Nikolaus II. 900/1000 mit Zertifikat 17.10.2017 10:44
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8281 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 08.09.2017 09:23
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8180 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1911 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 18.08.2017 10:31
Alles super, vielen Dank! Österreich: 10 Kronen Franz Joseph, 1911, 3,05 g Feingold 13.05.2017 09:08
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 10 Rubel 1980 Olympiade Moskau 1980 Tauziehen Feingewicht: 30,0g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 10 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Gewichtstoßen Feingewicht: 30,0g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 10 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Volleyball Feingewicht: 30,0g 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 10 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Judo Feingewicht: 30,0g 04.05.2017 07:49
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 7696 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 10.03.2017 09:27
Alles super, vielen Dank! Österreich: 10 Kronen Franz Joseph, 1896, 3,05 g Feingold 24.01.2017 10:49
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7294 Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 18.11.2016 09:33
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 7114 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09 29.09.2016 09:09
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 7112 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1874 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 29.09.2016 09:09
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! PEUS 6426 Grossbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1893 M Melbourne Fast sehr schön 3,66 g Fe 26.09.2016 08:36
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6430 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1902 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) 29.06.2016 14:30
Alles super, vielen Dank! Schweiz: 10 Franken Gold 1912 10.05.2016 23:42
Snoxall
Blitzzahler, Ware geht morgen raus, gerne wieder Double Florin 1887 Victoria AU 26.04.2016 19:58
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 104), 2 Stück (1903 + 1907) 13.03.2016 00:57
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 250), 1889 13.03.2016 00:57
Alles bestens, vielen Dank. 4280 Preußen 5 Mark Silber 1876 A fast sehr schön 07.03.2016 12:37
Alles bestens, vielen Dank. 4352 Preußen 2 Mark Silber 1876 A Randfehler schön sehr schön 07.03.2016 12:37
tammis
P Niederlande: 2 1/2 Gulden 1873 - Silber 22.02.2016 20:33
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Belgien: 5 Francs Leopold II 1874 - Silber 22.02.2016 20:32
Alles bestens, vielen Dank. 4000 Preussen 2 Mark Silber 1904 sehr schön 12.02.2016 10:07
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5832 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1898 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 11.02.2016 13:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1914 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 10.02.2016 17:08
tammis
Thanks a lot for this friendly deal. Hope we can hear us again. Kind regards Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1869 A - Silber 09.02.2016 15:23
tammis
Thanks a lot for this friendly deal. Hope we can hear us again. Kind regards Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1878 - Silber 09.02.2016 15:23
tammis
Thanks a lot for this friendly deal. Hope we can hear us again. Kind regards Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1896 - Silber 09.02.2016 15:23
tammis
Thanks a lot for this friendly deal. Hope we can hear us again. Kind regards Italien: 5 Lire Umberto I 1879 R - Silber 06.02.2016 18:47
tammis
Thanks a lot for this friendly deal. Hope we can hear us again. Kind regards Belgien: 5 Francs Leopold Premier 1850 - Silber 06.02.2016 18:47
tammis
Thanks a lot for this friendly deal. Hope we can hear us again. Kind regards Spanien: 5 Pesetas Amadeo I 1871 - Silber 06.02.2016 18:47
tammis
Thanks a lot for this friendly deal. Hope we can hear us again. Kind regards Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1838 W - Silber 06.02.2016 18:47
tammis
Thanks a lot for this friendly deal. Hope we can hear us again. Kind regards Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1892 - Silber 06.02.2016 18:47
tammis
Thanks a lot for this friendly deal. Hope we can hear us again. Kind regards Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1893 - Silber selten 06.02.2016 18:47
tammis
Thanks a lot for this friendly deal. Hope we can hear us again. Kind regards Spanien: 5 Pesetas Alfonso XII 1875 - Silber selten 06.02.2016 18:47