05. December 2021, 15:39:11   589 Online
Feedback profile for szaivertnumis
104
104
bmwx50
Danke alles ok gerne wieder SZAIVERT ÖSTERREICH 2. REPUBLIK JUBILÄUMSSERIE 1965 UNIVERSITÄT WIEN 50 25 10 5 SCHILLING 05.12.2021 10:24
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. SZAIVERT RDR HABSBURG ÖSTERREICH FRANZ STEPHAN KRONENTALER 1763 BRÜSSEL SEHR SChÖN- 30.11.2021 17:34
maeser
Super Verkäufer alles bestens vielen Dank! SZAIVERT ÖSTERREICH 2. REPUBLIK NEUPRÄGUNG 1953 TALER HALL 650 JAHRFEIER 27.11.2021 23:12
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG ITALIEN KARL VI MAILAND MANTUA XX SOLDI SESINO QUATTRINO 5 SOLDI 27.11.2021 14:24
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG ITALIEN KARL VI MANTUA 20 10 SOLDI 24 GRANA 27.11.2021 14:24
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder SZAIVERT RDR HABSBURG ÖSTERREICH NIEDERLANDE JOSEPH II KRONENTALER 1783 BRÜSSEL SEHR SCHÖN 26.11.2021 19:09
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder SZAIVERT GEISTLICHKEIT BISTUM GURK FRANZ XAVER VON SALM- REIFFERSCHEID TALER 1801 KM 2 26.11.2021 19:09
guru2oo2
sehr schöne Münzen, schnelle Lieferung, spitzen Verkäufer!!! SZAIVERT ÖSTERREICH 1. REPUBLIK DOPPELSCHILLIG 2 SCHILLING LOT 5 STÜCK SILBER 16.09.2021 18:35
guru2oo2
sehr schöne Münzen, schnelle Lieferung, spitzen Verkäufer!!! SZAIVERT ÖSTERREICH 1. REPUBLIK DOPPELSCHILLIG 2 SCHILLING LOT 4 STÜCK SILBER 16.09.2021 18:35
guru2oo2
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. SZAIVERT KÖNIGREICH SERBIEN Dinar 14. Jh, fast sehr schön Stefan Uros IV. 1331/55 01.05.2020 09:14
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. SZAIVERT KÖNIGREICH SERBIEN Dinar 14. Jh. sehr schön+ Stefan Uros IV. 1331/55 01.05.2020 09:14
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. SZAIVERT KÖNIGREICH SIZILIEN Billondenar sehr schön Karl I. von Anjou 1266/85 01.05.2020 09:14
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. SZAIVERT ACHAIA Denar Anfang 14.Jh. knapp sehr schön Philipp von Savoien 1301/06 01.05.2020 09:14
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. SZAIVERT ITALIEN ANCONA Billondenar 12,/13.Jh. fast sehr schön Städteprägung 01.05.2020 09:14
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. SZAIVERT ITALIEN ANCONA Billondenar 12./13.Jh. sehr schön Städteprägung 01.05.2020 09:14
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. SZAIVERT ITALIEN ANCONA Billondenar 12./13. Jh. sehr schön+ Städteprägung 01.05.2020 09:14
Lyticoceras
sehr schöne Münze, prompte Lieferung, TOP Verkäuferin, sehr zu empfehlen SZAIVERT FRANKREICH Bretagne Denar 13. Jh. fast sehr schön Jean I. le roux 1237/86 24.04.2020 19:28
brandtnerpassau
alles ok, gerne wieder :D Vielen Dank SZAIVERT DRITTES REICH REICHSKREDITKASSE 10 PFENNIG 1940 A BERLIN JAEGER 619 20.12.2014 19:24
Astro1
Schöne Münzen,schneller und sicherer Versand, netter Kontakt! Prima! SZAIVERT RUSSLAND ZARENREICH 20, 15, 10 KOPEKEN SILBER 13.11.2014 12:27
tillsko
sehr freundlich, ausgezeichnete Qualität; absolut empfehlenswert! SZAIVERT PERSIEN ORIENT MITTELALTER ILKHANE ABU SAID DIRHAM 10.11.2014 22:25
tillsko
sehr freundlich, ausgezeichnete Qualität; absolut empfehlenswert! SZAIVERT PERSIEN ORIENT MITTELALTER ILKHANE GAZAN MAHMUD ABU SAID ULJAITU DIRHAM 10.11.2014 22:25
tillsko
sehr freundlich, ausgezeichnete Qualität; absolut empfehlenswert! SZAIVERT PERSIEN MITTELALTER ILKHANE ABU SAID DIRHAM 10.11.2014 22:25
gerlam
alles OK danke SZAIVERT PERSIEN MITTELALTER ILKHANE SATI BEG KHAN GAZAN MAHMUD KHAN HISN DOPPELDIRHAM DIRHAM 05.11.2014 18:14
Dirhem
Superschnelle Lieferung.Vielen Dank. ORIENT TÜRKEI ARTUQIDEN AYYUBIDEN BAHRI MAMLUKEN DIRHAM EN NASIR NAJM AD DIN AS SALIH 27.10.2014 19:22
Dirhem
Superschnelle Lieferung.Vielen Dank. ORIENT TÜRKEI MITTELALTER ERETNIDEN DIRHAM ALAEDDIN ERETNA MUHAMMAD 27.10.2014 19:22
Motengo
absolut perfekt - danke und gerne mal wieder !!! :-) INDIEN RUPIEN BENGALEN MEWAR KUTCH RADJPUTANA PUNJAB INDORE GUJARAT 27.10.2014 16:25
kullern
alles top ORIENT MITTELALTER ARABIEN ABBASIDEN DIRHAM FALS AL MANSUR SAMARKAND MED AS SALAM BASRA 24.10.2014 07:37
kullern
Alles bestens, danke! INDIEN RUPIEN MEWAR DELHI DECCAN DRACHME TANKA GANGESTAL HYDEABAD BENGALEN CALCUTTA 24.10.2014 07:37
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. ILKHANIDEN IM GROSSRAUM IRAN PERSIEN ABU SAID 2 DIRHEM SHIRAZ 719 AH MICHINER 1633 SEHR SCHÖN 05.08.2013 10:36
kt1234
Danke für die problemlose Transaktion! Griechen, Pisidia, Termessos, Zeus, Nike 16.01.2011 11:34
kt1234
Danke für die problemlose Transaktion! Griechen, Mysia, Pergamon, Athenakopf, Tropaion 16.01.2011 11:34
kt1234
Danke für die problemlose Transaktion! Römische Kaiserzeit, Provinzialprägungen, Anchialus, Gordianus III. und Tranquillina 16.01.2011 11:34
kt1234
Danke für die problemlose Transaktion! Römische Kaiserzeit, Provinzialprägungen, Pautalia, Geta, Asklepios 16.01.2011 11:34
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! Römische Kaiserzeit, Probus, Antoninian, Ticinum, Sol 08.09.2010 11:22
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! Römische Kaiserzeit, Probus, Antoninian, Rom, Tempel 08.09.2010 11:22
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! Römische Kaiserzeit, Probus, Antoninian, Rom, Sol in Quadriga 08.09.2010 11:22
Münzenfreund
So macht MA-Auktion Spaß, einwandfreie Abwicklung !!! Römische Kaiserzeit, Divus Carus, Antoninian, Rom, Adler 08.09.2010 11:09
Münzenfreund
So macht MA-Auktion Spaß, einwandfreie Abwicklung !!! Römische Kaiserzeit, Probus, Antoninian, Tripolis, Kaiser und Jupiter 08.09.2010 11:09
Münzenfreund
So macht MA-Auktion Spaß, einwandfreie Abwicklung !!! Römische Kaiserzeit, Probus, Antoninian, Antiochia, Kaiser und Jupiter 08.09.2010 11:09
surir2
Alles bestes GRIECHEN, PONTOS, AMISOS, Bronze 2./1. Jh. v. Chr. 08.09.2010 07:33
surir2
Very nice coins, danke PROVINZIALPRÄGUNGEN, MOESIA, MARKIANOPOLIS, Macrinus und Diadumenianus, Bronze 08.09.2010 07:32
didius
schnell, flexibel, perfekt - Gerne wieder! Römische Kaiserzeit, Tetricus II. als Caesar, Antoninian, Spes 03.09.2010 11:27
kt1234
Alles bestens! Römische Kaiserzeit, Probus, Antoninian, Siscia, Sol 30.08.2010 08:42
kt1234
Alles bestens! Römische Kaiserzeit, Probus, Antoninian, Serdica, Kaiser reitend 30.08.2010 08:42
kt1234
Alles bestens! Römische Kaiserzeit, Philippus I., Antoninian, ADVENTVS AVGG, Kaiser links reitend 30.08.2010 08:42
kt1234
Alles bestens! Römische Kaiserzeit, Gordianus III., Antoninian, Providentia 30.08.2010 08:42
stellwerk
Herzlichen Dank für das hübsche Stück,jederzeit wieder ! Römische Kaiserzeit, Probus, Antoninian, Rom, Kaiser reitend 28.08.2010 19:35
didius
Alles bestens!!! Römische Kaiserzeit, Philippus I., Antoninian, Securitas 23.08.2010 08:02
Münzenfreund
Danke für die vorzügliche Lieferung Römische Kaiserzeit, Maximianus II. Galerius als Caesar, Follis, Ticinum, Mars 16.08.2010 13:28

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.