19. April 2024, 12:17:06   1853 Online
Feedback profile for metalqueen
37
37
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön 03.11.2017 16:16
Vielen Dank. Drittes Reich, 6 Kleinmünzen 06.10.2017 11:01
Vielen Dank. Drittes Reich, 5 Kleinmünzen 06.10.2017 11:01
Vielen Dank. Österreich 100 Schilling 1976 - Jahann Nestroy PP, AG 06.10.2017 11:01
Vielen Dank. Österreich 100 Schilling 1976 - Olympia 1976 in Innsbruck PP, AG 06.10.2017 11:01
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. USA Medaille 1976 FM-Frankfurt 9,25g Silber PP Independence Day 25.09.2017 16:33
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Kanada 5 Dollar (Puma) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl. 25.09.2017 16:33
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Kanada 5 Dollar (Maple Leaf mit Privy) 2017 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl. 25.09.2017 16:33
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg/vz 25.09.2017 16:33
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD Lot 10 Mark (22 Münzen) ver. Jgg. FM-Frankfurt Silber 25.09.2017 16:33
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 2 Dollar Lunar II Schlange 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber st 25.09.2017 16:33
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 13.08.2017 17:24
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1902 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 13.08.2017 17:24
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 13.08.2017 17:24
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 13.08.2017 17:24
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 25 Euro 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber vz 25 Jahre Deutsche Einheit 14.07.2017 14:41
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Europa 12 x 1 Euro 2002 FM-Frankfurt Einführung des Euro 14.07.2017 14:41
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Somalia 100 Schilling 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber pp Vasco da Gama 14.07.2017 14:41
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Baden, Kaiserreich 2 Mark 1906 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 14.07.2017 14:41
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Bayern Taler 1871 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber vz/ss 14.07.2017 14:41
Vielen Dank. Preußen, 6 Kleinmünzen 19.06.2017 11:43
Vielen Dank. Preußen, Kleinmünze 19.06.2017 11:43
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS 7891 Bayern - Kaiserreich 3 Mark 1911 D Vorzüglich 90. Geburtstag + 25. Regierungsjubiläum. Pri 19.05.2017 15:29
alles bestens, vielen Dank 7536 BRD 10 Mark 1995 Röntgen Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte 03.04.2017 10:58
alles bestens, vielen Dank 7535 BRD 10 Mark 1995 Fraunenkirch Dresden Silber 9,6875 g Fein PP Polierte Platte 03.04.2017 10:58
alles bestens, vielen Dank 7543 BRD 10 Mark 1999 J SOS Kinderdörfer Silber 14,3375 g Fein PP Polierte Platte 03.04.2017 10:58
alles bestens, vielen Dank 7495 Preußen 3 Pfennig 1872 B 03.04.2017 10:58
alles bestens, vielen Dank 7478 Preußen 1 Silbergroschen 1870 A 03.04.2017 10:58
alles bestens, vielen Dank 7476 Preußen 1 Silbergroschen 1869 A 03.04.2017 10:58
alles bestens, vielen Dank 7467 Preußen 2 1/2 Silbergroschen 1863 03.04.2017 10:58
alles bestens, vielen Dank 7466 Preußen Taler 1861 Krönung zu Königsberg 03.04.2017 10:58
alles bestens, vielen Dank 7407 Preußen 1/24 Taler 1783 A 03.04.2017 10:58