28. March 2024, 21:18:05   1719 Online
Évaluations petrocelly
2520
2515
5

Kitsune
Alles bestens, vielen Dank und bis zum nächsten mal. Spanien, 10 Centimes 1959 - 50 Peseten 1967 30.01.2024 18:52
Alessandro Cagliostro
Alles Bestens-Danke! Silbermedaille 10 Euro 1998, Karl der Große 13.04.2023 22:56
Kitsune
Alles bestens, vielen Dank und bis zum nächsten mal. Frankreich, 1 Franc 1960,1961,1964,1966,1969, ss-vz - vz-stgl 10.02.2023 10:49
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! BRD 25 x 20 Euro verschieden Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 25 x 16,5g = 412,5g 30.01.2023 18:03
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke 10 DM 1997 Heinrich Heine, Komplettsatz ADFGJ, Polierte Platte, orginal 28.01.2023 09:10
Vielen Dank, alles bestens, gerne wieder, Grüße nach KO BRD Deutschland 2021 Serie Luft bewegt 5 x 10 Euro 3. Ausgabe auf dem Wasser ADFGJ proof/pp 21.01.2023 20:11
Eifelmünze
Alles bestens!!! Tadellose und perfekte Abwicklung!!! Vielen Dank!!! Argentinien, 1 Peso 1959, vorzüglich 12.01.2023 15:03
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke BRD KMS 1983 G, 12,68 DM in Stempelglanz in Noppenfolie 07.12.2022 16:05
Vielen Dank - Top Käufer BRD 50x 20 Euro verschieden Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 50x 16,5g = 825g 02.11.2022 15:31
Alles bestens, gerne wieder :) San Marino, 5 Münzen 07.10.2022 00:26
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 2 Mark Ähren 1951 G Goldankauf Koblenz Frank Maurer N302 06.10.2022 11:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 5 Mark 1964 J, Johann Gottlieb Fichte, Silber 11,2 gr. 0,625, Stempelglanz , siehe Scan 12.09.2022 13:14
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Deutschland 100 x 10 DM verschiedene Jgg.(Gedenkmünzen/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feinsilber:968,74g 25.03.2022 13:27
holzkopf
Danke, alles Bestens! 5 DM 1971 Reichsgründung, bankfrisch 01.03.2022 17:27
holzkopf
Danke, alles Bestens! Kaiserreich, 1/2 Mark 1905 F 01.03.2022 17:27
Godehard
Alles bestens.Danke. 5 DM BRD-Kursmünze 1959 J, vorzüglich 22.01.2022 23:18
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank 5 DM BRD-Kursmünze 1963 F, vorzüglich 16.12.2021 17:19
silverfox70
bin total zufrieden, alles ok ,vielen dank für die schnelle lieferung 10 Euro 2012 Deutsche Nationalbibliothek, Silber, Polierte Platte 17.11.2021 18:01
silverfox70
bin total zufrieden, alles ok ,vielen dank für die schnelle lieferung 10 Euro 2012 Friedrich der Große, Silber, Polierte Platte 17.11.2021 18:01
silverfox70
bin total zufrieden, alles ok ,vielen dank für die schnelle lieferung 10 Euro 2012 Gebrüder Grimm, Polierte Platte 17.11.2021 18:01
wischu
Schnelle Lieferung,alles bestens,gerne wieder ! Belgien, 50 Franc 1950, (Silber) sehr schön 26.10.2021 16:03
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ Wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 15x 20 Euro verschieden Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 15x 16,5g = 247,5g 24.09.2021 14:38
Kitsune
Alles bestens, vielen Dank und bis zum nächsten Mal. Niederlande, 1 Cent 1915,1917,1920,1922 03.09.2021 17:43
Kitsune
Schneller Versand, gute Abwicklung. Bis zum nächsten mal. Großbritanien, 6 x 1 Pence 1962-1967 16.07.2021 15:21
Kitsune
Schneller Versand, gute Abwicklung. Bis zum nächsten mal. Großbritanien, 1/2 Penny 1955, vorzüglich 16.07.2021 15:21
Kitsune
Schneller Versand, gute Abwicklung. Bis zum nächsten mal. Großbritanien, 1/2 Penny 1943,1945, vorzüglich 16.07.2021 15:21
Kitsune
Schneller Versand, gute Abwicklung. Bis zum nächsten mal. Großbritanien, 1 Florin 1930 16.07.2021 15:21
Kitsune
Alles bestens gelaufen, bis zum nächsten mal. Frankreich, 10 Centimes 1920,1922,1931 17.06.2021 15:18
Kitsune
Alles bestens gelaufen, bis zum nächsten mal. Frankreich, 10 Franc 1933 17.06.2021 15:18
Kitsune
Alles bestens gelaufen, bis zum nächsten mal. Frankreich, 5 Franc 1939, vorzüglich 17.06.2021 15:18
Kitsune
Alles bestens gelaufen, bis zum nächsten mal. Frankreich, 10 Franc 1951,1952, sehr schön 17.06.2021 15:18
Kitsune
Schneller Versand, alles bestens gelaufen. Frankreich, 1 Franc 1941, 1948, 1957 19.05.2021 14:01
ofischer
Alles bestens. Schneller Versand. Vielen Dank! Franz.Banknote, 1 Franc 01.05.2021 19:40
frank62
Alles bestens vielen dank 5 DM Kursmünze 1951 G, sehr schön-vorzüglich 31.03.2021 12:28
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder 5 DM BRD-Kursmünze 1965, ohne Münzzzeichen, sehr schön + 24.03.2021 20:53
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder 15 verschiedene alte Banknoten Deutschland / Weimar. Ein Vermögen … 11.03.2021 10:44
muenzen33
Everithigns OK USA, Halfdollar 1967 Präsident J.F. Kennedy, Silber, stempelglanz 23.02.2021 20:31
muenzen33
Everithigns OK Silbermedaille Fränkisch Krumbach Polierte Platte 23.02.2021 20:31
Klenner
Alles super. Gerne wieder!!! 15 x 5 DM Hahn - Friedrich der Große stempelglanz 20.02.2021 17:48
Lenoax
Alles i.O. Sehr ordentlich verpackt. 5 Rubel 2015 170 Jahre Russische Geographische Gesellschaft, stempelglanz 17.02.2021 21:47
Lenoax
Alles i.O. Sehr ordentlich verpackt. Russland, Serie Die uralten Städte Russlands 17.02.2021 21:47
Soninwert14
Sehr schnelle Lieferung.Vielen Dank! Silbermedaille Olympische Spiele München 1972, stempelglanz 04.02.2021 14:25
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank für die prompte Lieferung 10 Euro 2012 Deutsche Nationalbibliothek, bankfrisch 29.12.2020 16:04
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank für die prompte Lieferung 10 Euro 2014 Richardf Strauss, bankfrisch 29.12.2020 16:04
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank für die prompte Lieferung 10 Euro 2014, Fahrenheit, bankfrisch 29.12.2020 16:04
coinki
Die Silberadler sind in einwandfreiem Zustand hier angekommen. Vielen Dank; ich kann keine Mängel feststellen und bin sehr zufrieden. 5 DM BRD-Kursmünzensatz 1967 komplett (DFGJ) Toperhaltung 02.12.2020 21:38
coinki
Die Silberadler sind in einwandfreiem Zustand hier angekommen. Vielen Dank; ich kann keine Mängel feststellen und bin sehr zufrieden. 5 DM BRD-Kursmünzensatz 1966 komplett (DFGJ) Toperhaltung 02.12.2020 21:38
coinki
Die Silberadler sind in einwandfreiem Zustand hier angekommen. Vielen Dank; ich kann keine Mängel feststellen und bin sehr zufrieden. 5 DM BRD-Kursmünzensatz 1960 komplett (DFGJ) vorzüglich 02.12.2020 21:38
coinki
Die Silberadler sind in einwandfreiem Zustand hier angekommen. Vielen Dank; ich kann keine Mängel feststellen und bin sehr zufrieden. 5 DM Kursmünzensatz 1963 komplett, Erhaltung! 02.12.2020 21:38
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich 25 Schilling Ziehrer 1972 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer D286 19.11.2020 10:50