28. March 2024, 18:42:58   1779 Online
Évaluations karin 40
277
277

Volare67
ok, gerne wieder... NEU !!! Original 2 euro 2021 Vatikan Dante Alighieri im Folder/Blister 30.01.2022 17:44
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Pac-Man 40th Anniversary 2 $ 2020 Niue BU 27.12.2021 09:07
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Black Turtle - Celestial Animals 2 $ 2021 Niue 27.12.2021 09:07
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. König der Löwen - II Motiv 2 $ 2020 Niue 27.12.2021 09:07
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Krusty the Clown 1 $ 2020 Tuvalu 27.12.2021 09:07
reddshund
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Robin Hood - Myths and Legends 2 Pound 2021 Grossbritannien 27.12.2021 09:07
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Millenium Falcon - Star Wars 2 $ 2021 Niue 27.12.2021 09:07
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. 200 Jahre Gendarmeriekorps 2 Euro 2016 Vatikan 27.12.2021 09:07
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Israel: KMS Kursmünzensatz 1, 5, 10 Agorot, 1/2, 1 + 2 Neue Schekel - christliche Motive - NUMOSTAT 15.11.2021 13:23
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Monaco: KMS 2015 Probeprägungen - NUMOSTAT 15.11.2021 13:23
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Vatikan Franziskus (2013 - ): KMS 2014 ovp im Blister der Prägeanstalt=Stgl. - interessant -NUMOSTAT 15.11.2021 13:23
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!!! Numisbrief 1972 Olympische Spiele in München 10.03.2021 08:55
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!!! Numisbrief Winterolympiade Norwegen 1952 10.03.2021 08:55
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!!! Numisbrief Willy Brandt in Warschau, 7.12.1970 10.03.2021 08:55
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!!! Numisbrief Wagner, Der Ring der Nibelungen, Tristan und Isolde 10.03.2021 08:55
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!!! Numisbrief Kennedy in Berlin 10.03.2021 08:55
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Numisbrief Die große Koalition, 1. Dezember 1966 - 21. Oktober 1969 10.03.2021 08:52
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Numisbrief Die Wartburg / Wartburgfest 1817 10.03.2021 08:52
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Numisbrief BRD - 20 Jahre Mitglied in der UNO 10.03.2021 08:52
Wallenstein
AUKTIONSHAUS-FLEMMING.COM SAGT DANKE Russland 25 Rubel 2019 75. Jahrestag der Befreiung von Leningrad lose UNC. 10.07.2019 14:56
Wallenstein
AUKTIONSHAUS-FLEMMING.COM SAGT DANKE Österreich Maria Theresia Taler 1780 S.F. Gewicht: 28,08g Silber, vz 10.07.2019 14:56
Alles super, vielen Dank! 10 Alben für Numisblätter (A4), braun mit Schubern 12.05.2019 10:38
Alles super, vielen Dank! 2 Münzkassetten (Kunstleder) 12.05.2019 10:38
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 2019 / YALE / 2 UNZEN ! / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! 23.04.2019 17:00
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 2018 / BLACK BULL / 2 UNZEN ! / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! 23.04.2019 17:00
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! **ÖSTERREICH** / 2017 / Philharmoniker / 1 Unze / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! 23.04.2019 17:00
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9463 Südafrika 2 Rand GOLD 1969 Vorzüglich 7,32 g Feingold 29.06.2018 10:20
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you BRD Numisblatt mit 1 DM 1977 G. -vergoldet 03.06.2018 20:30
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you BRD Numisbrief mit 1 DM 1950 F. -vergoldet 03.06.2018 20:30
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Kuba 10 Pesos 1997 Sydney 2000/XXVII Olympische Spiele 15g 999er Feinsilber in Kapsel, PP 03.06.2018 20:30
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you 10 Münzkapseln für die neuen 5 € Münzen mit einem Durchmesser bis: 27,5mm NEU 03.06.2018 20:30
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you 10 Münzkapseln für Münzen mit einem Durchmesser bis: 32,5mm NEU 03.06.2018 20:30
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2018 Silber stempelglanz Maple Leaf 17.05.2018 22:25
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8956 BRD Hanau Barren GOLD 10 g o.J. Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 10 g Feingold. Argor-He 12.03.2018 08:17
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8955 BRD Hanau Barren GOLD 10 g o.J. Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 10 g Feingold. Argor-He 12.03.2018 08:17
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8938 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Kl. Kratzer, Vorzüglich 20 g Feingold. Degussa 12.03.2018 08:17
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8937 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Kratzer, fast Vorzüglich 20 g Feingold. Degussa 12.03.2018 08:17
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8936 BRD Barren GOLD 10 g o.J. Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 10 g Feingold. Degussa 12.03.2018 08:17
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8935 BRD Barren GOLD 10 g o.J. Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 10 g Feingold. Degussa 12.03.2018 08:17
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8934 Schweiz Barren GOLD 1982 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 10 g Feingold. Credit Suisse 12.03.2018 08:17
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankfurt-Höchst, Nachprägung Goldgulden o.J.(1373/81) sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3g Gold 20.02.2018 17:14
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Türkei 1g Goldbarren MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold 20.02.2018 17:14
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Medaille RMS Titanic FM-Frankfurt Gewicht: 137g PP 20.02.2018 15:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Medaille Concorde FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP 20.02.2018 15:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Medaille Dreipäpstejahr 1978 FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP 20.02.2018 15:59