24. April 2024, 03:00:26   1869 Online
Bewertungsprofil sara111
187
187

Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 4 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber umicore 21.03.2024 11:49
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS 1218 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 02.01.2024 11:16
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda 2013 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze 01.01.2024 11:06
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda 2009 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze 01.01.2024 11:04
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Australien 200 Dollar Red Kangaroo 1996 MM-Frankfurt Feingold: 62,2g 01.01.2024 11:04
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Gold Kaiserreich, Jäger 212, Freie und Hansestadt Hamburg, 20 Mark 1913 J 28.11.2023 14:51
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Gold Kaiserreich, Jäger 209, Freie und Hansestadt Hamburg, 10 Mark 1877 J 28.11.2023 14:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9932 Iran Pahlavi GOLD 1349 = 1963 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah 16.10.2023 09:56
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9683 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. incl. Etui 25.09.2023 10:33
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9745 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. St 25.09.2023 10:33
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9671 B Australien 10 Dollars SILBER 10 Unzen 2009P Uncirculated (Kapsel) 311 g Feinsilber. Jahr 18.09.2023 11:13
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9671 A Australien 10 Dollars SILBER 10 Unzen 2009P Uncirculated (Kapsel) 311 g Feinsilber. Jahr 18.09.2023 11:13
TOP Käufer - dankeschön BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 27.08.2023 13:51
TOP Käufer - dankeschön Äthiopien 400 Birr 1972 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,45g Gold 27.08.2023 13:51
TOP Käufer - dankeschön USA 10 Dollar Eagle 1884 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 27.08.2023 13:51
TOP Käufer - dankeschön USA 10 Dollar Eagle 1878 S MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 27.08.2023 13:51
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9446 USA 10 Dollars GOLD 1905 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 04.08.2023 09:50
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9125 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 04.08.2023 09:50
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 7904 Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1914 J Sehr schön Stadtwappen 27.06.2022 09:52
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ China 500 Yuan Panda mit Kind 2021 MM-Frankfurt Feingold: 30g 03.06.2022 16:47
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ China 500 Yuan Panda 2022 MM-Frankfurt Feingold: 30g 03.06.2022 16:47
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7499 Großbritannien Sovereign GOLD 1907 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 31.03.2022 12:35
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7592 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1995 Uncirculated (Originalkapsel) 31,1 g Feingold. Kängu 31.03.2022 12:35
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Niederlande 10 Gulden 1917 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 25.03.2022 13:57
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Niederlande 10 Gulden 1912 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 25.03.2022 13:57
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Mexiko 50 Pesos 1945 MM-Frankfurt Feingold: 37,50g 25.03.2022 13:57
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7120 China 200 Yuan GOLD 1/2 Unze 2015 Uncirculated (eingeschweißt) 15,55 g Feingold. Sitzender 03.02.2022 09:37
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7002 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2020 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Rotluchs 20.01.2022 09:48
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 6992 Grossbritannien 100 Pounds Queens Beasts GOLD Unze 2019 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feing 20.01.2022 09:48
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6651 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 05.01.2022 12:18
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Australien 100 Dollar Treasures of Australia 2009 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 04.12.2020 17:17
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4743 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 20 g Feingold. Degussa 30.11.2020 16:13
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4742 Deutschland Barren GOLD 50 g o.J. Proof (eingeschweißt) 50 g Feingold. Umicore 30.11.2020 16:13
Alles super, vielen Dank! Kanada: Silberunze Maple Leaf, 4 Stück 13.11.2020 12:46
Alles super, vielen Dank! Australien: Silberunze Kookaburra, 4 verschiedene Jahrgänge (1994 + 1998 + 2001 + 2013) 13.11.2020 12:43
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS Mexiko Libertad-Set (5 Münzen) GOLD 2007 Proof Insg. 59,1 g Feingold. Incl. Holzbox, Schuber + 22.09.2020 09:59
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Wochenende PEUS 2004 Südafrika Krügerrand-Set (4 Münzen) GOLD 2004 Proof Insg. 57,54 g Feingold. Incl. Holzbox 11.09.2020 09:03
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ BRD Frankfurt a. Main Medaille 1960 MM-Frankfurt Feingold: 3,10g 03.08.2020 17:14
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Süd Afrika 1 Unze 2015 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 05.03.2020 16:44
Alles super, vielen Dank! WWF: Lot aus 20 Tiermedaillen zu 30 Jahren WWF, zusammen 400 g Feinsilber 22.11.2019 17:33
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! China 200 Yuan 2009 Zwei Pandas beim Bambus fressen MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 27.08.2019 11:39
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Grossbritannien Sovereign 1889 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 15.11.2018 09:48
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Russland 10 Rubel 1898 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 04.10.2018 16:52
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1900 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 22.08.2018 16:42
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 100 EUR (Wartburg) 2011 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 28.05.2018 17:38
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Württemberg, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 296), 1900 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Württemberg, 20 Mark Karl (Jaeger 290), 1872 08.02.2018 14:31
Wie immer alles bestens.VielenDank! China 200 Yuan 2014 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 18.12.2017 20:01
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hessen, Königreich 20 Mark 1873 H sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 10.10.2017 17:04
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 30 Dollar (Drache) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 1 kg Silber stempelglanz 10.10.2017 15:56