24. April 2024, 06:04:07   1629 Online
Feedback profile for roland2000
47
47
Vielen Dank für Ihren Einkauf Friedrich August II. König von Sachsen mit Randfehler 30.03.2023 10:44
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 5 Mark 1977, Heinrich von Kleist, Stempelglanz, leichte Kratz, Silber 11,2 gr. 0,625, siehe Scan 12.02.2022 13:20
Baghira
Alles bestens , Danke für eine problemlose Abwicklung Russland , 1/4 Kopeke - Poluschka 1700 , Peter der Große 1689 - 1725 28.12.2021 17:42
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! BRD 10 Deutsche Mark Zum 800.Todestag Kaiser Barbarossa 1990 04.07.2021 14:59
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Haus Habsburg Maria Theresia 1/8 Sol 1775 04.07.2021 14:59
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! RDR Lombardei Venetia Franz Joseph I 2 x 1 Saldo 1862 04.07.2021 14:59
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! RDR Lombardei Milano Maria Theresia Mezzo Saldo 1777 04.07.2021 14:59
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Haus Habsburg Ferdinand I 10 Kreuzer 1870 Silber 04.07.2021 14:59
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! 3. Reich 2 Reichsmark 1934 F, Kirche mit Datum 26.03.2021 15:38
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Großbritannien 6 Pence 1909 26.03.2021 15:35
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Großbritannien 6 Pence 1891 26.03.2021 15:35
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 4626 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 D München Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Währ 30.10.2020 08:35
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 4622 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Kl. Kratzer, Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus I 30.10.2020 08:35
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 4614 Grossbritannien / Südafrika 1/2 Sovereign GOLD 1925 SA Pretoria Kl. Kratzer, fast Vorzügli 30.10.2020 08:35
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1876 A Wilhelm I. 1861 - 1888 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g 17.06.2020 17:10
Alles super, vielen Dank! Russland: 2 x 1 Rubel (1896 + 1899) 07.04.2020 13:24
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Preussen Friedrich II 3 Kreuzer 1782 27.02.2020 09:59
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Haus Habsburg Böhmen Kuttenberg Leopold I3 Kreuzer 1699 C K 27.02.2020 09:59
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Preussen Wilhelm III 1/3 Taler 1802 27.02.2020 09:59
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Österreich Taler 1780 Maria Theresia FM-Frankfurt Feinsilber: 23,37g 17.01.2020 11:19
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark Lessing (Jaeger 335), 1929 D 12.05.2019 10:39
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark Rheinlande (Jaeger 321), 1925 D 12.05.2019 10:39
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Baden, 5 Mark Friedrich I. (Jaeger 33), 1903 12.05.2019 10:39
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 2 Mark Luitpold (Jaeger 48), 1911, 2 Stück 24.03.2019 15:08
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Baden, 5 Mark Friedrich I. (Jaeger 27), 1876 24.03.2019 15:08
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Deutsch-Ostafrika 1/4 Rupie 1913 J 08.01.2019 18:24
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Bremen Stadt 12 Groten 1841 08.01.2019 18:24
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1913 Uniform vz 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz KAISERREICH Sachsen Albert 2 Mark 1902 E ss 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Großbritannien Viktoria Sovereign 1888 ss Gewicht: 7,99g/916er 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz KAISERREICH Sachsen 2 Mark 1904 E vz 07.12.2018 15:03
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien 6 Pence 1899 Victoria 1896 FM-Frankfurt Feinsilber: 1,4g 27.11.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 2 Mark 1905 E Friedrich August III. 1904 - 1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g 20.11.2018 16:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1086 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Vorzüglich + 7,32 g Feingold 19.11.2018 10:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1080 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1914 A Randfehler, Sehr schön / Vorzüglich 19.11.2018 10:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1079 Drittes Reich 5 Mark 1934 F Randfehler, fast sehr schön Schiller 19.11.2018 10:21
Vielen Dank. Preußen, Taler 1860, Randfehler 24.10.2018 11:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1913 A 100 Years-Defeat of Napoleon FM-Frankfurt Feinsilber: 10g 28.09.2018 17:12
wochenende PEUS 9865 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaiser Wilhelm 21.09.2018 09:06
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! 5 Deutsche MarkJohann Gottlieb Fichte1964 J 15.09.2018 15:14
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 20 Mark 1894 E Albert 1873-1902 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 04.09.2018 16:57
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9547 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1902 G Sehr schön Friedrich I. (1856 - 1907) 03.08.2018 09:39
Astro1812
alles in Ordnung danke 5 MARK MÜNZE GROSSHERZOG ERNST LUDWIG VON HESSEN 1898 JÄGER 73 NP VZ 05.02.2018 11:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.01.2018 18:01
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.01.2018 18:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 07.12.2016 16:47
supeerschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, Willkommen bei muenzauktion ! 10 DM 2000, Johann Sebastina Bach, Polierte Platte oBH. 01.12.2016 09:08