28. March 2024, 12:19:02   1751 Online
Feedback profile for Carl August
652
652
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9436 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 20.07.2023 09:24
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9255 Türkei 25 Piaster GOLD 1923-49=1972 Vorzüglich + 1,65 g Feingold. 12.06.2023 09:57
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9248 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 12.06.2023 09:57
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9247 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Fast Stempelglanz 1,5 g Feingold 12.06.2023 09:57
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9235 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 Proof (Kapsel) 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im 12.06.2023 09:57
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9023 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (184 04.05.2023 09:54
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9022 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Fast Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 04.05.2023 09:54
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes langes Wochenende PEUS 9019 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 28.04.2023 18:17
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes langes Wochenende PEUS 8941 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Stempelglanz 3,11 g Feingold 28.04.2023 18:17
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 20 Kronen 1915 Franz Joseph I. Goldmünze 900 Österreich Spittalgold9800 (2044 24.03.2023 08:10
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Goldbarren 1/200 Oz 4 Stk. Wahrzeichen der Welt Barrenmünzen Österreich Spittalgold9800 (5527 09.02.2023 08:11
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Maria Theresia Taler NP 1780 Anhänger mit Kette silber 54g Österreich Spittalgold9800 (3469) 09.02.2023 08:11
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 20 Mark 1888 Goldmünze Friedrich König v. Preussen 900 Deutschland Spittalgold9800 (4963 09.02.2023 08:11
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Maria Theresia Taler NP 1780 Ag 23,39g fein silber Österreich Spittalgold9800 (1917) 13.12.2022 10:28
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Krone Armband 1915 Anhänger silber 40,9g Österreich Spittalgold9800 (1209) 13.12.2022 10:28
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Krone Armband 1908 Anhänger silber 35,1g Österreich Spittalgold9800 (1209) 13.12.2022 10:28
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Dukat 1915 1-fach Franz Joseph I. Goldmünze 986 Österreich Spittalgold9800 (2560 21.11.2022 09:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Dukat 1915 1-fach Franz Joseph I. Goldmünze 986 Österreich Spittalgold9800 (2560 08.11.2022 09:20
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Dukat 1915 1-fach Franz Joseph I. Goldmünze 986 Österreich Spittalgold9800 (2560 27.10.2022 08:31
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Dukat 1915 1-fach Franz Joseph I. Goldmünze 986 Österreich Spittalgold9800 (2560 05.10.2022 16:28
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Dukat 1915 1-fach Franz Joseph I. Goldmünze 986 Österreich Spittalgold9800 (2560 19.09.2022 08:37
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Dukat 1915 1-fach Franz Joseph I. Goldmünze 986 Österreich Spittalgold9800 (2560 16.08.2022 10:16
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 8 Gulden Florin 20 Fr. 1892 Franz Joseph I. Goldmünze 900 Österreich Spittalgold9800 (4932 16.08.2022 10:16
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Dukat 1915 1-fach Franz Joseph I. Goldmünze 986 Österreich Spittalgold9800 (2560 08.08.2022 08:48
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 8 Gulden Florin 20 Fr. 1892 Franz Joseph I. Goldmünze 900 Österreich Spittalgold9800 (4932 08.08.2022 08:48
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 20 Kronen 1915 Franz Joseph I. Goldmünze 900 Österreich Spittalgold9800 (2044 08.08.2022 08:48
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 7979 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 30.06.2022 09:30
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 50 Schilling 1973 Theodor Körner Österreich 2. Republik Ag Spittalgold9800 (4584/15) 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 50 Schilling 1973 Bummerlhaus in Steyr 500 Jahre Österreich Spittalgold9800 Ag (4584/14) 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 50 Schilling 1972 100 J. Hochschule für Bodenkultur 18g fein Österreich Spittalgold9800 Ag (4584/13) 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 50 Schilling 1972 350 Jahre Universität Salzburg Österreich Spittalgold9800 Ag (4584/12 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 50 Schilling 1971 Julius Raab Österreich 2. Republik Ag Spittalgold9800 (4584/11) 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 50 Schilling 1965 Universität Wien 600 J.Rudolf Stifter Österreich Ag Spittalgold9800 (4584/4) 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 50 Schilling 1964 Winterolympiade Innsbruck Österreich silber Spittalgold9800 (4584/3) 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 50 Schilling 1970 Karl Renner Österreich 2. Republik Ag Spittalgold9800 (04584/10) 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 50 Schilling 1970 300 Jahre Universität Innsbruck Österreich Spittalgold9800 (4584/9) 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 50 Schilling 1968 50 Jahre Republik Österreich Ag Spittalgold9800 (4584/7) 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 50 Schilling 1967 100 Jahre Donauwalzer Österreich 2. Republik silber Spittalgold9800 (4584/6) 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 50 Schilling 1963 Tirol 600 Jahre bei Österreich 2. Republik Ag Spittagold9800 (4584/2) 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1979 Internationales Zentrum Wien Uno City silber Österreich 2.Rep (01914/23) 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1979 Wiener Neustadt 700 Jahre Dom silber Österreich 2.Rep (01914/21) 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1978 Arlberg Strassentunnel silber Österreich 2.Rep (01914/20) 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1978 Schlacht Dürnkrut und Jedenspeigen Ag Österreich 2. Republik (1914/18 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1977 500 Jahre Münzstätte Hall/Tirol 15,36g fei Ag Österreich Spittalgold9800 01914/16 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1977 900 Jahre Festung Hohensalzburg silber Österreich 2.Rep (01914/15) 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 Kärnten Herzogstuhl 1000 Jahre Österreich 2. Republik Ag (01914/12) 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 200 Jahre Burgtheater Wien 15,36g fein silb Österreich Spittalgold9800 (01914/11) 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 Berg Isel Schanze Innsbruck Hall Olypm. Winterspiele Ag Österreich (01914/10 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 Winterolympiade Innsbruck Abfahrtsläufer Hall 15,36 Fein Ag Österreich (01914/8) 29.06.2022 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 Winterolympiade Innsbruck Abfahrtsläufer Wien Ag Österreich 2.Republik (01914/7) 29.06.2022 10:22