25. April 2024, 12:42:25   2015 Online
Bewertungsprofil paolcan
27
27

Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Russland 100 Rubel Velodrome building 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,71g 10.08.2023 21:20
tk_coin
Very Fast Payment. Best Buyer! 2008 Set 3 Münzen 2 Rubel Rotes Datenbuch Schwarzkappen-Murmeltier, Kaiserlibelle, Shemaya-Fisch 29.12.2021 17:15
tk_coin
Very Fast Payment. Best Buyer! 2006 Set 3 Münzen 1 Rubel Red Data Book Zeren, Schwanengans, Ussury Krallenmolch 14.11.2021 21:23
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4300 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Fast Stempelglanz 1,5 g Feingold 31.08.2020 08:55
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4299 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 31.08.2020 08:55
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4208 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M Winzige Kratzer, Stempelglanz 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y 24.08.2020 09:56
davd.nl.1302
Great buyer very happy 2 Pesos 1945 excellent condition Gold coin 06.06.2020 01:46
Harryshobby
schnelle Bezahlung,gute Kontakt,gerne wieder! Mexiko, 5 Pesos, 1 OZ Silber, Hacha Ceremonial,1996 08.05.2019 23:12
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1556 Kanada 100 Dollars GOLD 1976 Vorzüglich 7,78 g Feingold. Olympiade Montreal 15.02.2019 10:43
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 1241 Mexiko 5 Pesos SILBER 1947 Fast Stempelglanz 27 g Feinsilber. Kopf mit Kofschmuck 07.01.2019 13:53
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, immer wieder gerne USA 1 Dollar Silver-Eagle 1 Unze Silber 2004 Prägefrisch 12.09.2018 18:36
andrh99
andrh99
andrh99
Alles super, vielen Dank! Mexiko: 100 Pesos Monarchfalter 1987 07.09.2018 09:40
tk_coin
AAA+++ Very Fast Payment!!! Best Buyer! Russland 2015 25 Rubel Kreative Werke von Michelangelo Buonarroti Silber (PP) Original+Zertifikat 04.04.2018 19:00
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 8753 USA 5 Dollars GOLD 1915 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 29.01.2018 11:30
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 8733 Mexiko Goldmedaille 1968 Vorzüglich 9,4 g Feingold. Olympiade 1968 Mexiko / Aztekenkalende 29.01.2018 11:30
tk_coin
AAA+++ Very Fast Payment! Best Buyer! Russland 2013 25 Rubel Kazan-Verona 5 Unze PP Silber Original+Zertifikat 27.09.2017 19:32
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7692 Mexiko 50 Pesos GOLD 1945 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. 06.03.2017 11:26
tk_coin
Fast payment. The ideal buyer. I recommend! Schnelle Zahlung. Der ideale Käufer. Ich empfehle! Russland 2015 3 Rubel Der 50 Jahrestag des Tages des ersten Mannes Ausflug in den Weltraum Silber PP 22.02.2017 07:57
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Schöne Woche PEUS 7546 Kanada 50 Dollars SILBER 5 Unzen 2006 Proof 155,5 g Feinsilber. Vier Jahreszeiten incl. Et 31.01.2017 10:28
tk_coin
Very fast payment. The best buyer. Sehr schnelle Bezahlung. Der beste Käufer. Russland 2007 25 Rubel Die Vyatka SaintTrifon Kloster der Himmelfahrt Stadt Kirov 5Unze Proof Silber 09.01.2017 19:55
tk_coin
Fast payment. The best buyer. Russland 2010 25 Rubel Das Land Estate Khmelita der Familie Griboyedov, 5 oz Proof Silber 05.01.2017 20:43
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: 2 x 3 Rubel 1990/1991, zusammen 62,2 g Feinsilber 22.12.2016 12:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2 oz 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber vz/stempelglanz Libertad 07.10.2016 17:07