16. Juli 2019, 19:35:53   402 Online
Bewertungsprofil salibeer
171
171

Bodmer
Super schnelle Bezahlung, toller Käufer, 1 A Kunde 5 Unzen Motivbarren Löwenkopf 09.06.2019 18:07
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2198 USA 10 Dollars GOLD 1907 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15,05 g Feingold. Coronet Head 03.06.2019 09:54
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2182 Panama 20 Balboas SILBER 1972 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 119,87 g Feinsilber. Si 03.06.2019 09:54
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2181 Panama 20 Balboas SILBER 1974 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 119,87 g Feinsilber. Simon Bo 03.06.2019 09:54
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2111 Isle of Man Sovereign GOLD 1965 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elisabeth II. / 27.05.2019 13:30
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2124 USA 5 Dollars GOLD 1911 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 20.05.2019 09:22
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 1930 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1992 Proof (in Kapsel) 24,26 g Feinsilber. Schneeleopar 23.04.2019 16:56
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 1922 USA Morgan Dollar SILBER 1886 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 24,06 g Feinsilber. 23.04.2019 16:56
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 1719 USA Morgan Dollar SILBER 1885 O New Orlea Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,06 g Feinsilber. 22.03.2019 09:32
wochenende PEUS 1684 Panama 20 Balboas SILBER 1974 Proof (in Kapsel) 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar 08.03.2019 09:51
wochenende PEUS 1669 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Stempelglanz 3,11 g Feingold 08.03.2019 09:51
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 8597 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 Uncirculated (in Kapsel) 1,56 g Feingold. Hüpfend 08.12.2017 09:40
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 8495 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2013 Stempelglanz 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Tunnel 24.11.2017 14:04
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Österreich Haus Habsburg Franz Joseph II 3 Kreuzer 1800 G 22.11.2017 12:48
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Österreich Haus Habsburg Franz Joseph II 6 Kreuzer 1800 22.11.2017 12:48
toller PEUS 8427 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1996 Uncirculated (in Originalkapsel) 3,11 g Feingold 27.10.2017 10:50
toller PEUS 8426 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1994 Uncirculated (in Originalkapsel) 3,11 g Feingold 27.10.2017 10:50
toller PEUS 8412 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 27.10.2017 10:50
Top wie immer - Danke 10 Fransc Frankreich Napoleon III. 900/1000 mit Zertifikat 17.10.2017 10:44
Top wie immer - Danke Dukat 1739 Karl VI 1711 - 1740 Goldmünze Madonna im Stralenkranz 12.10.2017 12:28
Super schnelle Bezahlung - Danke Dukat 1750 Holland 1581 - 1795 Goldmünze 28.09.2017 12:30
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich eine sonniges Wochenende PEUS 8257 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1988 Stempelglanz 3,11 g Feingold 01.09.2017 09:42
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Salzburg Sigismund von Schrattenbach(1753-1771) Konventionstaler 1760 selten f.vz-vz!!! 30.08.2017 18:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Augsburg,Stadt 1/2 Konventionstaler 1760 Silber selten f.vorzüglich!!! 18.08.2017 19:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen Konventionstaler 1796 selten in dieser Erhaltung vz-f.prägefrisch!!! 18.08.2017 19:49
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 5 Reichsmark III.Reich 1936 A,D,E,F,G,J. 18.08.2017 13:00
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Seltene 2 Reichsmark 1936 D,E,G,J. 18.08.2017 13:00
Blitzschnelle Bezahlung, einfach nicht zu übertreffen! Herzlichen Dank! Augsburg:Ferdinand II. von Habsburg, Taler von 1645, StadtansichtDav. 5039, verm. spätere Prägung! 13.08.2017 14:34
Volare67
bestens Original 25 euro 2011 Österreich Silber Niob Robotik original verpackt in Etui+Zertifikat+Schleife 13.08.2017 13:10
Volare67
bestens Original 25 euro 2012 Österreich Silber Niob Bionik original in Etui+Zertifikat+Umverpackung 13.08.2017 13:10
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke...Gerne wieder... Silber Panama 1/2 Balboa 1970 - 11,50 Gramm Silbermünze 08.08.2017 18:39
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke...Gerne wieder... Silber Panama 20 Balboas 1971 150. Jahrestag Unabhängigkeit - 129,59 Gramm Silbermünze 08.08.2017 18:39
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke...Gerne wieder... Silber USA 1/2 Dollar 1963 Franklin Half Dollar Liberty Bell - 12,50 Gramm Silbermünze 08.08.2017 18:39
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz 08.08.2017 11:17
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st 08.08.2017 11:13
Besten Dank. Drittes Reich, 6 Kleinmünzen 08.08.2017 09:38
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8123 Bayern - Königreich Doppelgulden 1855 München Gehenkelt, sehr schön Mariensäule. Maximilia 04.08.2017 11:53
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Mecklenburg-Strelitz Taler 1870 Silber f.prägefrisch!!! 03.08.2017 18:05
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Salzburg Konventionstaler 1784 Silber schöne Patina f.vz-vz!!! 03.08.2017 18:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8073 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,43 g Feingold. 28.07.2017 11:28

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.