25. April 2024, 23:45:42   2427 Online
Bewertungsprofil salibeer
242
242

Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7968 China Volksrepublik 5 Yuan SILBER 1993 Brilliant Uncirculated (Kapsel) 15,55 g Feinsilber. 12.09.2022 09:14
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7172 Mexiko Goldmedaille 1968 Vorzüglich 6,27 g Feingold / 22 mm. Olympiade 1968 Mexiko / Aztek 04.02.2022 10:09
mala62
alles bestens Kanada 1 Dollar 1963 Pelzhändler und Indianer im Kanu 23.12.2021 16:34
w1ts-1
Sehr zuverlässiger Käufer. Danke. Kanada 1 oz Silbermünze Serie Wildlife Puma 2012 14.12.2021 08:30
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Thaler Hessen 1834 selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i186 12.12.2021 10:14
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die schnelle Bezahlung SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG LOTHRINGEN NIEDERLANDE JOSEPH II KRONENTALER 1784 BRÜSSEL 06.12.2021 14:25
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die schnelle Bezahlung SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG LOTHRINGEN UNGARN NIEDERLANDE KREMNITZ JOSEPH II KRONENTALER 06.12.2021 14:25
mala62
alles bestens Kanada 1 Dollar 1939 Parlament 02.12.2021 20:00
mala62
alles bestens Kanada Dollar 1965 Pelzhändler und Indianer im Kanu 02.12.2021 20:00
mala62
alles bestens Sachsen Albertinische Linie 1/6 Sterbetaler 1856 F Johann 1854 - 1873 02.12.2021 20:00
mala62
alles bestens Sachsen Albertinische Linie 1/6 Sterbetaler 1827 Friedrich August I. 1806 - 1827 02.12.2021 20:00
mala62
alles bestens Sachsen Albertinische Linie 1/3 Taler 1858 F Johann 1854 - 1873 02.12.2021 20:00
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber St. Helena 2018 BU 1$ East India Company GUINEA SHIELD Ounce 25.11.2021 22:48
joe6060
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber England TWO Dragons 2£ BU 2018 Ying-Yang Form Großbritannien Royal Mint 25.11.2021 22:48
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2009 Stempelglanz 25.11.2021 22:48
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2008 Stempelglanz 25.11.2021 22:48
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2007 Stempelglanz 25.11.2021 22:48
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber St. Helena 2018 BU 1$ East India Company GUINEA SHIELD Ounce 22.11.2021 22:15
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber St. Helena 2019 BU 1$ East India Company GUINEA SHIELD Ounce 22.11.2021 22:15
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber England TWO Dragons 2£ BU 2018 Ying-Yang Form Großbritannien Royal Mint 22.11.2021 22:15
w1ts-1
Alles Bestens. Australien 10 Dollars Drache 2012 10 oz Silber in Originalkapsel 17.11.2021 18:02
w1ts-1
Alles Bestens. Australien 8 Dollars Drache 2012 5 oz Silber in Originalkapsel 17.11.2021 18:02
w1ts-1
Alles Bestens. Australien 2 Dollars Drache 2012 2oz Silber in Originalkapsel 17.11.2021 18:02
w1ts-1
Vielen Dank für Ihren Einkauf Ein Thaler 1862 Alexander Carl Herzog zu Anhalt / 35 16.11.2021 13:12
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Woche! PEUS 6616 Dänemark 2 Skilling CU, 200 Kroner SILBER 1810, 1992 Sehr schön + Uncirculated 31,1 g Fein 15.11.2021 16:20
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Woche! PEUS 6610 Preußen Krönungstaler 1861 Kl. Kratzer, Vorzüglich Wilhelm + Augusta im Krönungsornat 15.11.2021 16:20
Herzlichen Dank für eine Reibungslose Abwicklung!!! Kanada: Blister mit KMS Satz von 1983, stgl!, siehe Bilder! 08.11.2021 14:37
Herzlichen Dank für eine Reibungslose Abwicklung!!! Kanada: Blister mit KMS Satz von 1980, stgl!, siehe Bilder! 08.11.2021 14:37
Herzlichen Dank für eine Reibungslose Abwicklung!!! Kanada: Blister mit KMS Satz von 1978, stgl!, siehe Bilder! 08.11.2021 14:37
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 10 Dollar Kookaburra 2018 10 Unzen FM-Frankfurt Feinsilber: 311g 06.11.2021 10:04
problemlose Abwicklung; vielen Dank für Ihren Auftrag! USA, Half Dollar 1936 S 28.09.2021 10:36
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Panama, 20 Balboa 1979 Vasco Nunez de Balboa FM-Frankfurt Feinsilber: 119,87g 20.04.2021 17:36
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Panama 20 Balboa 1975 Simon Bolivar FM-Frankfurt Feingewicht: 119,87g 20.04.2021 17:36
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Panama, 20 Balboas 1974 Simon Bolivar FM-Frankfurt Feingewicht: 119,87g 20.04.2021 17:36
Alles super, vielen Dank! Panama: 20 Balboas 1975, 120 g Feinsilber 06.03.2021 09:32
Alles super, vielen Dank! Panama: 20 Balboas 1974, 120 g Feinsilber 06.03.2021 09:32
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen ersten Advent PEUS 4756 USA 5 Dollars GOLD 1912 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 27.11.2020 09:45
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen ersten Advent PEUS 4752 USA 5 Dollars GOLD 1908 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 27.11.2020 09:45
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4623 Frankreich 100 Francs GOLD 1856 A Kl. Kratzer, Sehr schön 29,03 g Feingold. Napoleon III. 29.10.2020 09:01
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4454 USA 50 Dollars GOLD Unze 1986 Stempelglanz 31,1 Feingold 23.10.2020 11:09
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4577 Mexiko 20 Pesos GOLD 1921 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15 g Feingold 23.10.2020 11:09
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4126 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,43 g Feingold. Ritt 10.08.2020 11:44
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3960 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15 g Feingold 29.06.2020 10:10
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2355 Niederlande 10 Gulden GOLD 1885 Seltenes Ja Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 29.06.2020 10:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3800 USA 5 Dollars GOLD 1881 Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,52 g Feingold. Coronet Head 08.06.2020 09:25
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3627 USA 20 Dollars GOLD 1899 Belagreste, kl. Kratzer, sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 15.05.2020 10:46
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3626 USA 20 Dollars GOLD 1890 S Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head 15.05.2020 10:46
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3376 USA 5 Dollars GOLD 1909 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 13.03.2020 09:31