05. December 2021, 16:01:35   573 Online
Feedback profile for salibeer
235
235
mala62
alles bestens Kanada 1 Dollar 1939 Parlament 02.12.2021 20:00
mala62
alles bestens Kanada Dollar 1965 Pelzhändler und Indianer im Kanu 02.12.2021 20:00
mala62
alles bestens Sachsen Albertinische Linie 1/6 Sterbetaler 1856 F Johann 1854 - 1873 02.12.2021 20:00
mala62
alles bestens Sachsen Albertinische Linie 1/6 Sterbetaler 1827 Friedrich August I. 1806 - 1827 02.12.2021 20:00
mala62
alles bestens Sachsen Albertinische Linie 1/3 Taler 1858 F Johann 1854 - 1873 02.12.2021 20:00
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber St. Helena 2018 BU 1$ East India Company GUINEA SHIELD Ounce 25.11.2021 22:48
joe6060
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber England TWO Dragons 2£ BU 2018 Ying-Yang Form Großbritannien Royal Mint 25.11.2021 22:48
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2009 Stempelglanz 25.11.2021 22:48
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2008 Stempelglanz 25.11.2021 22:48
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2007 Stempelglanz 25.11.2021 22:48
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber St. Helena 2018 BU 1$ East India Company GUINEA SHIELD Ounce 22.11.2021 22:15
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber St. Helena 2019 BU 1$ East India Company GUINEA SHIELD Ounce 22.11.2021 22:15
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber England TWO Dragons 2£ BU 2018 Ying-Yang Form Großbritannien Royal Mint 22.11.2021 22:15
w1ts-1
Alles Bestens. Australien 10 Dollars Drache 2012 10 oz Silber in Originalkapsel 17.11.2021 18:02
w1ts-1
Alles Bestens. Australien 8 Dollars Drache 2012 5 oz Silber in Originalkapsel 17.11.2021 18:02
w1ts-1
Alles Bestens. Australien 2 Dollars Drache 2012 2oz Silber in Originalkapsel 17.11.2021 18:02
w1ts-1
Vielen Dank für Ihren Einkauf Ein Thaler 1862 Alexander Carl Herzog zu Anhalt / 35 16.11.2021 13:12
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Woche! PEUS 6616 Dänemark 2 Skilling CU, 200 Kroner SILBER 1810, 1992 Sehr schön + Uncirculated 31,1 g Fein 15.11.2021 16:20
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Woche! PEUS 6610 Preußen Krönungstaler 1861 Kl. Kratzer, Vorzüglich Wilhelm + Augusta im Krönungsornat 15.11.2021 16:20
Herzlichen Dank für eine Reibungslose Abwicklung!!! Kanada: Blister mit KMS Satz von 1983, stgl!, siehe Bilder! 08.11.2021 14:37
Herzlichen Dank für eine Reibungslose Abwicklung!!! Kanada: Blister mit KMS Satz von 1980, stgl!, siehe Bilder! 08.11.2021 14:37
Herzlichen Dank für eine Reibungslose Abwicklung!!! Kanada: Blister mit KMS Satz von 1978, stgl!, siehe Bilder! 08.11.2021 14:37
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 10 Dollar Kookaburra 2018 10 Unzen FM-Frankfurt Feinsilber: 311g 06.11.2021 10:04
problemlose Abwicklung; vielen Dank für Ihren Auftrag! USA, Half Dollar 1936 S 28.09.2021 10:36
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Panama, 20 Balboa 1979 Vasco Nunez de Balboa FM-Frankfurt Feinsilber: 119,87g 20.04.2021 17:36
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Panama 20 Balboa 1975 Simon Bolivar FM-Frankfurt Feingewicht: 119,87g 20.04.2021 17:36
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Panama, 20 Balboas 1974 Simon Bolivar FM-Frankfurt Feingewicht: 119,87g 20.04.2021 17:36
Alles super, vielen Dank! Panama: 20 Balboas 1975, 120 g Feinsilber 06.03.2021 09:32
Alles super, vielen Dank! Panama: 20 Balboas 1974, 120 g Feinsilber 06.03.2021 09:32
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen ersten Advent PEUS 4756 USA 5 Dollars GOLD 1912 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 27.11.2020 09:45
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen ersten Advent PEUS 4752 USA 5 Dollars GOLD 1908 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 27.11.2020 09:45
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4623 Frankreich 100 Francs GOLD 1856 A Kl. Kratzer, Sehr schön 29,03 g Feingold. Napoleon III. 29.10.2020 09:01
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4454 USA 50 Dollars GOLD Unze 1986 Stempelglanz 31,1 Feingold 23.10.2020 11:09
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4577 Mexiko 20 Pesos GOLD 1921 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15 g Feingold 23.10.2020 11:09
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4126 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,43 g Feingold. Ritt 10.08.2020 11:44
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3960 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15 g Feingold 29.06.2020 10:10
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2355 Niederlande 10 Gulden GOLD 1885 Seltenes Ja Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 29.06.2020 10:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3800 USA 5 Dollars GOLD 1881 Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,52 g Feingold. Coronet Head 08.06.2020 09:25
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3627 USA 20 Dollars GOLD 1899 Belagreste, kl. Kratzer, sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 15.05.2020 10:46
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3626 USA 20 Dollars GOLD 1890 S Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head 15.05.2020 10:46
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3376 USA 5 Dollars GOLD 1909 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 13.03.2020 09:31
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3029 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1915 Sehr schön 3,76 g Feingold. Indian Head 02.01.2020 11:12
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3025 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15 g Feingold 02.01.2020 11:12
wolf13
Perfekte Abwicklung, Sehr gerne wieder, vielen Dank!!! Neufundland 2 Dollar 1888 Gold 0.917, 3,05Gramm Feingold 17.12.2019 18:37
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2989 USA 5 Dollars GOLD 1910 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 06.12.2019 09:37
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz USA 50 Dollars 1992 American Gold Eagle- Feinunze/GOLD, stgl Gewicht: 33,93g/916er 30.11.2019 08:01
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Großbritannien Elizabeth II. 1 Sovereign 1966 vz-stgl Gewicht: 7,99g/917er 30.11.2019 08:01
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Frankreich 20 Francs 1909 Marianne stgl Gewicht: 6,45g/900er 30.11.2019 08:01

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.