19. April 2024, 03:35:09   1819 Online
Bewertungsprofil Steffenw-p
40
97,5 %
39
1

Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd Afrika 1/10 Unze 'Krügerrand' 2005 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 04.01.2018 16:55
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Medaille '50 Jahre BRD, 1993 FM-Frankfurt Feinsilber: 8,5g pp 04.01.2018 15:45
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Kanada: 1 oz. Maple Leaf 1989 22.12.2017 18:00
Schnell bezahlt, freundlicher Kontakt, was wünscht man mehr? Schweiz: 5 Rappen 1917 14.12.2017 06:59
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! Israel 10 Lirot 1971 Silber UNC Münze Unabhängigkeit GROSSE SCHWERE SILBERMÜNZE 07.12.2017 15:41
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1972 D Kursmünze Feingewicht: 7,0g 06.11.2017 09:39
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Andorra 10 Diners 1997 Fürstenpalast PP Feingewicht: 29,18g 06.11.2017 09:39
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2017 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 25.10.2017 15:20
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Canada: 5 Dollars 2010 Fabulous Collection (1 Unze Feinsilber) 12.10.2017 17:31
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 5 Francs 1868 (.900 Silber, Gewicht 25 gr.) 12.10.2017 17:31
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Australien: 1 oz. Känguru 2017 (Perth Mint) 10.10.2017 20:36
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Neuseeland: 1 oz. Eule von Athen 2017 10.10.2017 20:36
Vielen Dank. USA, Medaille 1987, PP, Ag, 23,54 g, Ø 38,6 mm 06.10.2017 11:01
Vielen Dank. USA, Medaille 1987, PP, Ag, 23,36 g, Ø 38,7 mm 06.10.2017 11:01
Vielen Dank. USA, Medaille 1987, PP, Ag, 23,66 g, Ø 38,7 mm 06.10.2017 11:01
Vielen Dank. USA, Medaille 1987, PP, Ag, 23,68 g, Ø 38,6 mm 06.10.2017 11:01
Vielen Dank. Silbermedaille 1974; 16,55 g, Ø 37 mm 06.10.2017 11:01
Vielen Dank. Silbermedaille; 23,01 g, Ø 40 mm 06.10.2017 11:01
Vielen Dank. Nachprägung 1977 (Taler); AG 23,07 g 06.10.2017 11:01
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ von Reppa Fernseh Gold 1/200 Unze Motiv Kookaburra Ruanda 2015 FeinGold KMS Koblenz 30.09.2017 12:46
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ von Reppa Fernseh Gold 1/200 Unze Motiv Sovereign Ruanda 2015 FeinGold KMS Koblenz 30.09.2017 12:46
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kanada 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 2013 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz 30.09.2017 12:46
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. USA 1 Dollar (American Eagle) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 26.09.2017 01:00
Muenzenfischer
alles bestens danke !! Kaiserreich Preussen 5 Mark 1898 Jäger 104 24.09.2017 12:22
Muenzenfischer
alles bestens danke !! Kanada Silberdollar 1974 im Originaletui 24.09.2017 12:22
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8310 Österreich 10 Kronen GOLD 1909 Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 18.09.2017 10:50
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8197 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2010 Stempelglanz 3,11 g Feingold. Wiener Philharmoniker 21.08.2017 09:50
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. China 20 Yuan (Panda) 2012 Stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 13.08.2017 18:21
Lenwolf
alles ok, gerne wieder Tonga 5 Seniti 1990 FAO 07.07.2017 03:50
Negativ
Leider nicht bezahlt 5 Dollar Island 2004 Goldmünze 29.05.2017 15:20
Vielen Dank 2 Pesos Mexiko 1945 Goldmünze 900/1000 08.05.2017 09:46
Alles super, vielen Dank! Mexiko: 2 Pesos 1945, 1,5 g Feingold 14.04.2017 10:35
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön 11.04.2017 09:48
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! DDR 5 DM (Gedenkmünze) 1968 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g vorzüglich 11.04.2017 09:48
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Deutschland Medaille 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Silber PP Kaiser Karl I. der Grosse 11.04.2017 09:48
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Deutschland Medaille 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Silber PP Kaiserdom Sankt Peter und Paul 11.04.2017 09:48
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Deutschland Medaille 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Silber PP Der Staufer Heinrich VI. 11.04.2017 09:48
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Deutschland Medaille 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Silber PP Ferdinand II. von Habsburg 11.04.2017 09:48
mistertwister
reibungslose Abwicklung, gerne wieder 3 Mark Silber 1913 Der König rief und alle kamen J.110 10.03.2017 20:42