III Reich 10x 5 Mark Hindenburg Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R305 |
III Reich 10x 5 Mark Hindenburg Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R303 |
III Reich 10x 5 Mark Garnisonskirche Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R302 |
Fiji Anlagesilber 1/2 Kilo 2015 5 Dollar Goldankauf Koblenz Frank Maurer B482 |
Degussa Silberbarren 3x 50 g FM-Frankfurt Feingewicht: 150g |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Gerne wieder. VIELEN DANK! |
Drittes Reich: 2 Reichsmark Hindenburg 1939 |
Alles super, vielen Dank! |
3 Silberbarren Städtemotive (Hamburg + Offenbach), je 1 Unze, zusammen 93,3 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: 50 x 1 Mark, zusammen 250 g Feinsilber |
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönen dritten Advent |
PEUS 1266 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz BRD 1 DM 2001 G Gewicht: 12g/999 GOLD |
linnartz
Linnartz Österreich Franz Josef I. 4 Dukaten 1915 stgl Gewicht: 13,96g/986 GOLD |
Unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche |
PEUS 9653 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (Kapsel) 12 g Feingold. |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Pfingstfest |
PEUS 9202 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Kl. Rote Flecken, Stempelglanz b(Kapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 8880 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Kl. Rote Flecken, Stempelglanz (Kapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 8720 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1913 Vorzüglich 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936) |
PEUS 8715 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (Kapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 8712 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Kl.Kratzer,Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 8711 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin Kratzer, Vorzüglich (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 8484 Grossbritannien Sovereign GOLD 1905 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) |
euromunt
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung. |
Germany - Empire 2 Mark 1939 A .625 Silver 8 gram |
euromunt
Germany - Empire 2 Mark 1937 F .625 Silver 8 gram |
euromunt
Germany - Empire 2 Mark 1937 A .625 Silver 8 gram |
helfra
Blitzüberweisung 1a Käufer |
Lot 2 Reichsmark |
helfra
Blitzüberweisung 1a Käufer |
Lot 2 Reichsmark |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Großes Wertvolles Lot 200 Reichsmünzen KR,WR,III.Reich,Kriegs und Notgeld. |
Großes Wertvolles III.Reich-Lot 100 Münzen. |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8346 Österreich 4 Gulden (off.NP) GOLD 1892 Gehenkelt, Vorzüglich + Insg. 4,90 g Feingold. Fran |
PEUS 8314 Österreich 25 Schilling GOLD 1926 Kl. Kratzer, vorzüglich 5,29 g Feingold |
PEUS 8277 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1891 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. V |
PEUS 7920 BRD 100 Euro GOLD 2010 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Würzbur |
PEUS 7919 BRD 100 Euro GOLD 2006 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Weimar in |
PEUS 7828 BRD 100 Euro GOLD 2011 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Wartburg OHNE Etui + Zer |
PEUS 7820 BRD 100 Euro GOLD 2006 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Weimar incl. Etui und Zerti |
BRD Gold Goldmark 2001 12 Gramm Feingold Prägestätte G Koblenzer Muenzen Studio |
Vielen Dank |
20 Mark Deutsches Reich 1904 Wilhelm II von Preussen Goldmünze |
Vielen Dank |
20 Mark Deutsches Reich 1905 Wilhelm II von Preussen Goldmünze |