20. April 2024, 18:15:56   1585 Online
Bewertungsprofil soykaf
36
36

Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** III Reich 10x 5 Mark Hindenburg Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R305 24.01.2023 10:23
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** III Reich 10x 5 Mark Hindenburg Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R303 24.01.2023 10:23
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** III Reich 10x 5 Mark Garnisonskirche Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R302 24.01.2023 10:23
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Fiji Anlagesilber 1/2 Kilo 2015 5 Dollar Goldankauf Koblenz Frank Maurer B482 08.04.2021 13:05
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Degussa Silberbarren 3x 50 g FM-Frankfurt Feingewicht: 150g 16.11.2020 17:11
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Gerne wieder. VIELEN DANK! Drittes Reich: 2 Reichsmark Hindenburg 1939 14.09.2020 17:36
Alles super, vielen Dank! 3 Silberbarren Städtemotive (Hamburg + Offenbach), je 1 Unze, zusammen 93,3 g Feinsilber 07.04.2020 13:31
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: 50 x 1 Mark, zusammen 250 g Feinsilber 04.01.2020 17:43
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönen dritten Advent PEUS 1266 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 14.12.2018 10:05
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz BRD 1 DM 2001 G Gewicht: 12g/999 GOLD 07.12.2018 15:04
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Österreich Franz Josef I. 4 Dukaten 1915 stgl Gewicht: 13,96g/986 GOLD 07.12.2018 15:03
Unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche PEUS 9653 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (Kapsel) 12 g Feingold. 07.09.2018 12:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Pfingstfest PEUS 9202 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Kl. Rote Flecken, Stempelglanz b(Kapsel) 12 g Feingold. 18.05.2018 09:30
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8880 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Kl. Rote Flecken, Stempelglanz (Kapsel) 12 g Feingold. 26.02.2018 10:11
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8720 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1913 Vorzüglich 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936) 26.01.2018 09:37
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8715 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (Kapsel) 12 g Feingold. 26.01.2018 09:37
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8712 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Kl.Kratzer,Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 26.01.2018 09:37
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8711 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin Kratzer, Vorzüglich (Originalkapsel) 12 g Feingold. 26.01.2018 09:37
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8484 Grossbritannien Sovereign GOLD 1905 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 22.11.2017 10:36
euromunt
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung. Germany - Empire 2 Mark 1939 A .625 Silver 8 gram 21.11.2017 15:29
euromunt
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung. Germany - Empire 2 Mark 1937 F .625 Silver 8 gram 21.11.2017 15:29
euromunt
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung. Germany - Empire 2 Mark 1937 A .625 Silver 8 gram 21.11.2017 15:29
helfra
Blitzüberweisung 1a Käufer Lot 2 Reichsmark 16.10.2017 18:53
helfra
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Großes Wertvolles Lot 200 Reichsmünzen KR,WR,III.Reich,Kriegs und Notgeld. 16.10.2017 18:13
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Großes Wertvolles III.Reich-Lot 100 Münzen. 16.10.2017 18:13
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8346 Österreich 4 Gulden (off.NP) GOLD 1892 Gehenkelt, Vorzüglich + Insg. 4,90 g Feingold. Fran 22.09.2017 09:03
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 8314 Österreich 25 Schilling GOLD 1926 Kl. Kratzer, vorzüglich 5,29 g Feingold 15.09.2017 09:32
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 8277 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1891 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. V 11.09.2017 09:19
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7920 BRD 100 Euro GOLD 2010 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Würzbur 26.05.2017 11:51
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7919 BRD 100 Euro GOLD 2006 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Weimar in 26.05.2017 11:51
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7828 BRD 100 Euro GOLD 2011 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Wartburg OHNE Etui + Zer 02.05.2017 11:34
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7820 BRD 100 Euro GOLD 2006 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Weimar incl. Etui und Zerti 02.05.2017 11:34
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ BRD Gold Goldmark 2001 12 Gramm Feingold Prägestätte G Koblenzer Muenzen Studio 06.04.2017 10:43
Vielen Dank 20 Mark Deutsches Reich 1904 Wilhelm II von Preussen Goldmünze 30.03.2017 09:55
Vielen Dank 20 Mark Deutsches Reich 1905 Wilhelm II von Preussen Goldmünze 30.03.2017 09:55