14. Oktober 2019, 09:01:12   380 Online
Bewertungsprofil eckhel
379
379

DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2662 Kolumbien 10 Pesos GOLD 1924 Sehr schön 14,64 g Feingold 26.09.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2634 Großbritannien Sovereign GOLD 1912 Fast vorzüglich, Randfehler 7,32 g Feingold. Georg V. ( 26.09.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2631 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Kl. Randfehler, Sehr schön 7,16 g Fein 26.09.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2531 Iran Azadi GOLD SH1358 = 1979 Stempelglanz 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagondesign Frühling 26.09.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2513 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 26.09.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2510 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich 6,06 g Feingold. 26.09.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2479 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1882 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vict 26.09.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2407 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1 26.09.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2393 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 26.09.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2706 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FS) Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 18.09.2019 08:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2704 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 18.09.2019 08:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2691 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ЭБ Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 18.09.2019 08:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2619 USA Olympic-Dollars Set GOLD (3 Münzen) 1983 + 84 S+W Proof (eingeschweißt) 15,05 Feingold 18.09.2019 08:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2424 BRD 20 Euro GOLD 2010 - 2015 Stempelglanz (in Kapsel) Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wa 12.09.2019 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2675 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabet 12.09.2019 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2674 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Kratzer, Sehr schön 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 12.09.2019 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2673 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria ( 1837 - 1901) 12.09.2019 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2672 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 12.09.2019 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2667 Portugal 2,5 Euro GOLD 1/2 Unze 2009 Proof (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Europäisches Kult 12.09.2019 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2662 Kolumbien 10 Pesos GOLD 1924 Sehr schön 14,64 g Feingold 12.09.2019 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2644 Grossbritannien Sovereign GOLD 1892 Schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläum 12.09.2019 09:34
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2643 Großbritannien Sovereign GOLD 1880 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria ( 1837 - 1901) 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2393 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2631 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Kl. Randfehler, Sehr schön 7,16 g Fein 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2616 USA 20 Dollars GOLD 1897 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Hea 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2627 BRD, Hanau Barren GOLD 5 g o.J. Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5 g Feingold. Argor-Heraeus m 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2626 Schweiz Barren GOLD 100 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 100 g Feingold. UBS 05.09.2019 10:30
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2590 Frankreich 20 Francs GOLD 1870 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 05.09.2019 10:30
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2583 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 29.08.2019 10:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2509 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Radstadio 29.08.2019 10:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2558 Brasilien 300 Cruzeiros GOLD 1972 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 15,32 g Feingold. 150 29.08.2019 10:04
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2552 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Sehr schön 7,32 g Feingold. Ge 23.08.2019 08:32
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2550 Grossbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit 23.08.2019 08:32
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2107 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz J 23.08.2019 08:32
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2532 Südafrika 1 Rand GOLD 1968 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,66 g Feingold 23.08.2019 08:32
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2531 Iran Azadi GOLD SH1358 = 1979 Stempelglanz 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagondesign Frühling 23.08.2019 08:32
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2522 Schweiz Barren GOLD 2 g o.J. Fast vorzüglich 10 g Feingold. Argor-Heraeus mit Hologramm 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2339 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2516 USA 20 Dollars GOLD 1928 Sehr schön 30,1 g Feingold 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2515 USA 10 Dollars GOLD 1898 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2514 USA 5 Dollars GOLD 1895 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2513 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2510 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich 6,06 g Feingold. 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2501 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Randfehler, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2497 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 110262 Rumänien Republik 50 Lei-Set SILBER 2002 Polierte Platte (Kapsel) Insg. 46,65 g Feinsilb 15.08.2019 10:06
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 110261 Rumänien Republik 500 Lei-Set GOLD 2001 Polierte Platte (Kapsel) Insg. 24,85 g Feingold. 15.08.2019 10:06
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2479 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1882 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vict 07.08.2019 09:20
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2424 BRD 20 Euro GOLD 2010 - 2015 Stempelglanz (in Kapsel) Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wa 07.08.2019 09:20
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2464 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 01.08.2019 08:38

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.