29. March 2024, 05:54:56   1597 Online
Évaluations eckhel
420
420

Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7243 BRD 10 Euro 2013 Uncirculated, Vergoldet (Kapsel) Richard Wagner 03.03.2022 10:04
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7306 Australien Dollar SILBER Set Unze (4 Münzen) 1994 Uncirculated (Kapsel) Insg. 1.404,3 g Fe 03.03.2022 10:04
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 6906 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab 03.03.2022 10:04
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 3447 Constantinus I. (307-337) Centennionalis 326/328 Dunkelgrüne Patina, Sehr schön Thessaloni 30.04.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 3444 Kaiserliche Prägung Antoninian 277 Sehr schön Siscia. Probus, 276-282 30.04.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3422 USA Dollar SILBER 1997 S Proof 24,06 g Feinsilber. Jackie Robinson 08.04.2020 10:00
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3510 Deutschland, Frankfurt Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 30 mm / 24,3 08.04.2020 10:00
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3505 Bayern Goldmedaille o.J. Gefasst (750er), Vorzüglich 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1 08.04.2020 10:00
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3504 Großbritannien Sovereign-Armband GOLD 1966-67 Vorzüglich Insg. 57,89 g Feingold. 585er Arm 08.04.2020 10:00
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung, auch in dieser schweren Zeit. Bleiben Sie gesund PEUS 3447 Constantinus I. (307-337) Centennionalis 326/328 Dunkelgrüne Patina, Sehr schön Thessaloni 23.03.2020 11:04
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung, auch in dieser schweren Zeit. Bleiben Sie gesund PEUS 3446 Byzanz Kleinbronze 1160/1167 Noch sehr schön Monogramm des Kaisers / Büste 23.03.2020 11:04
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung, auch in dieser schweren Zeit. Bleiben Sie gesund PEUS 3444 Kaiserliche Prägung Antoninian 277 Sehr schön Siscia. Probus, 276-282 23.03.2020 11:04
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung, auch in dieser schweren Zeit. Bleiben Sie gesund PEUS 3423 USA Dollar SILBER 1999 P Proof 24,06 g Feinsilber. Dolly Madison 23.03.2020 11:04
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3334 Kaiserliche Prägung Bronze-Tetradrachme Jahr4(=256/257) Dunkelbraune Patina, sehr schön Va 13.03.2020 09:31
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3333 Kaiserliche Prägung Sesterz 241/242 Rom Hellgrüne Patina, noch sehr schön Gordianus III., 04.03.2020 12:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3332 Kaiserliche Prägung Antoninian Siscia Sehr schön Probus, 276-282 04.03.2020 12:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 9294 Luxemburg 20 Francs 1/5 Unze GOLD 1989 IML Proof (in Kapsel) 6,22 g Feingold. 150 Jahre Un 27.02.2020 11:52
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3198 Welt Medaille GOLD o.J. Vorzüglich + 3,4 g Feingold / 17 mm. Ferdinand + Isabella - Segels 12.02.2020 09:38
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3224 Byzanz Kleinbronze um 396 v.Chr. Braune Patina, Sehr schön Cherson. B / Kreuz auf 2 Stufen 12.02.2020 09:38
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3223 Constantius II. (337-361) Centennionalis 348/351 Dunkelgrüne Patina, Sehr schön Constantin 12.02.2020 09:38
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3220 Constantinus I. f. Crispus Follis 320/321 Dunkelgrüne Patina gutes Sehr schön Siscia. 3. O 12.02.2020 09:38
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3219 Portugal Bronzemedaille 1973 Stempelglanz 80 mm / 226,75 g. Association Cambiste Internati 12.02.2020 09:38
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3105 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur Belagreste, Sehr schön 5,81 g Feingold 03.02.2020 09:47
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 0943 Elagabalus Denar 218-222 Sehr schön Rom. Büste/ Victoria mit Palmwedel und Kranz 03.02.2020 09:47
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 9617 Gordianus III. (238-244) Antoninian 240 Sehr schön Rom. Büste/ Liberalitas 03.02.2020 09:47
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3660 Elagabalus Antoninian 218-222 Sehr schön Rom. Büste/ Fides mit Adler und Standarte auf Thr 03.02.2020 09:47
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS Constantinus I. (307-337) Centennionalis 321/324 Selten, fast vorzüglich Heraclea Kopf / Schrif 03.02.2020 09:47
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3115 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costi 16.01.2020 09:50
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3110 Österreich 500 Schilling GOLD / SILBER 1995 Vorzüglich + 8 g Feingold + 4,7 g Feinsilber. 16.01.2020 09:50
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3107 Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 Proof (Kapsel) 13 g Feingold + 24 g Feinsilbe 16.01.2020 09:50
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3094 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 30,49 g Feingold. 16.01.2020 09:50
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2870 Kaiserreich - Preußen 5 Mark SILBER 1894 A Randfehler, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918 11.11.2019 11:50
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2859 BRD Barren GOLD 100 g o.J. Kl. Kratzer, Vorzüglich 100 g Feingold. Degussa 31.10.2019 11:11
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2626 Schweiz Barren GOLD 100 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 100 g Feingold. UBS 31.10.2019 11:11
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 8435 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Leningr Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 15,55 g Fe 31.10.2019 11:11
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2846 Grossbritannien 100 Pounds GOLD Unze 2017 Brilliant Uncirculated (berührt) 31,1 g Feingold 31.10.2019 11:11
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2835 Schweiz Barren GOLD 50 g o.J. Vorzüglich 50 g Feingold. Schweizerischer Bankverein 31.10.2019 11:11
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 1648 Frankreich 10 Francs GOLD, PALLADIUM, SILBER 1989 Polierte Platte (Kapsel beschädigt) 10,0 31.10.2019 11:11
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2817 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Roter Fleck, Stempelglanz (Kapsel) 12 g Feingold. 25.10.2019 10:48
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2789 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 Proof (in Kapsel) 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russ 18.10.2019 10:02
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2662 Kolumbien 10 Pesos GOLD 1924 Sehr schön 14,64 g Feingold 26.09.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2634 Großbritannien Sovereign GOLD 1912 Fast vorzüglich, Randfehler 7,32 g Feingold. Georg V. ( 26.09.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2631 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Kl. Randfehler, Sehr schön 7,16 g Fein 26.09.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2531 Iran Azadi GOLD SH1358 = 1979 Stempelglanz 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagondesign Frühling 26.09.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2513 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 26.09.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2510 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich 6,06 g Feingold. 26.09.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2479 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1882 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vict 26.09.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2407 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1 26.09.2019 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2393 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 26.09.2019 09:07