21. Juni 2018, 02:49:58   204 Online
Bewertungsprofil hoppek
417
417

Toller MA-ler! Zuverlässig und unproblematisch Vielen Dank PEUS 8366 DDR 5 Mark 1983 Leicht fleckig, Uncirculated (in Kapsel) Wartburg 20.06.2018 11:42
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Kaiserreich 2 Reichspfennig 1873 F.Sehr Selten. 04.02.2018 12:26
eddi47
schneller Zahler, vielen Dank. (070)Kaiserreich - Baden, 3 Mark 1856 / 1909 G 03.02.2018 11:22
eddi47
schneller Zahler, vielen Dank. (069)Kaiserreich - Baden, 2 Mark 1856 / 1906 03.02.2018 11:22
eddi47
schneller Zahler, vielen Dank. (068)Kaiserreich - Baden, 2 Mark 1852 / 1902 03.02.2018 11:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Weimar 5 Reichsmark 1929 D Lessing Silber schöne Patina gutes sehr schön 21.01.2018 18:26
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 20 Mark 1975 Bach Probe vertiefte Inschrift stempelglanz 06.01.2018 08:34
Alles bestens, vielen Dank. 9064 Bayern 3 Mark 1912 ss + 03.01.2018 10:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Kaiserreich 20 Pfennig 1888 G f.vorzüglich!!! 29.11.2017 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Kaiserreich 20 Pfennig 1888 F sehr schön 29.11.2017 20:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Kaiserreich 20 Pfennig 1887 F gutes sehr schön 29.11.2017 20:36
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 6600 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm I 16.11.2017 08:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1873 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 10.10.2017 15:35
Muenzenfischer
alles perfekt DDR 20 Mark Marx 1983 in Geschenkbox Steppan : Spion der DDR Friedrichshafen Kampfpanzer 18.09.2017 13:50
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 20 Euro Buche 2011 J PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,88g Gold 13.08.2017 17:57
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 17:57
alles bestens, vielen Dank Bayern 2 Mark 1904 Silber feine Tönung f.stgl!!! 14.07.2017 20:35
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Drittes Reich 50 Reichspfennig 1939 A 07.07.2017 20:01
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Österreich Haus Habsburg Franz Joseph I10 X 1Krone 07.07.2017 20:01
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Österreich Haus Habsburg Franz Joseph I 3 X 10 Kreuzer 07.07.2017 20:01
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Österreich Haus Habsburg Franz Joseph I4 X 10 Kreuzer 07.07.2017 20:01
Vielen Dank. Antike, 3 Kleinmünzen 19.06.2017 11:35
Vielen Dank. Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 19.06.2017 11:35
Vielen Dank. Deutsches Reich, 2 Kleinmünzen 19.06.2017 11:35
Vielen Dank. Mittelalter, Pfennig 19.06.2017 11:35
notesdealer
Alles bestens, schnelle Bezahlung! Vielen Dank!!! NORWEGEN · Lot von 14 Münzen · Schöne Erhaltungen! 08.06.2017 11:03
Professorenkolleg
wie immer zuverlässig DEUTSCHES KAISERREICH 50 Pfennig 1875 A Sehr Schön Silber-Rarität 22.05.2017 09:31
Blitz, Blitz, Blitzschnelle Bezahlung Super besser geht es nicht! KOBLENZER MUENZEN STUDIO bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Weimar 5 Mark Tübingen 1927 F Vorüglich-Stempelglanz KMS Koblenz 17.05.2017 15:51
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Mecklenburg-SchwerinFriedrich 1756-1785 1 Schilling 1778 26.04.2017 19:23
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Brandenburg Preussen 1 Pfennig 1871 C 26.04.2017 19:23
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf PreussenWilhelm 1/2 Silbergroschen 1868 A 26.04.2017 19:23
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Preussen - Lot 26.04.2017 19:23
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Kaiserreich 3 Mark1913 J. Freie Hansestadt Hamburg. 19.04.2017 12:32
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich 5 Mark 1895 J Hamburg KMS Koblenzer Muenzen Studio 10.04.2017 12:08
scappin
Alles bestens, gerne wieder 50 Reichspfennig 1927 D 18.11.2016 06:33
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. BRD 5 DM Silberadler 2 Stück 1956 J, 1957 J 13.11.2016 10:22
MarcusE
Schnelle Bezahlung. Keinerlei Probleme. Jederzeit wieder. Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1911 *Jg.64* 12.11.2016 17:06
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. BRD 5 DM Silberadler 5 STÜCK, 1957 F,/ 59 G,/ 60 D,/ 60 J,/ 63 J 14.10.2016 16:43
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Kursmünze, 11 seltene Jahrgänge 23.09.2016 12:44
MGS-A.Franz
alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1970 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g 12.09.2016 08:14
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1956 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g 12.09.2016 08:13
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1956 D Kursmünze Feingewicht: 7,0g 12.09.2016 08:13
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1951 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g 12.09.2016 08:13
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1951 D Kursmünze Feingewicht: 7,0g 12.09.2016 08:13
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS BRD 5 DM 1957 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g 12.09.2016 08:13
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Weimar 3 Mark Hindenburg Schwurhand 1929 A KMS Koblenz 16.08.2016 14:48
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 3548 Deutsches Reich 50 Pfennig 1876 D Kratzer, Sehr schön 15.08.2016 09:13

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.