24. April 2024, 03:49:50   1680 Online
Bewertungsprofil Schlachtross
22
22

Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR Qedlinburg 2003 A vz/stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 03.11.2017 15:49
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Weimar) 2006 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 03.11.2017 15:49
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1958 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 10.10.2017 16:54
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1872 C sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 10.10.2017 16:54
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1966 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 10.10.2017 16:54
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: Tscherwonez 1978, 7,74 g Feingold 30.09.2017 14:30
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Grossbritannien Sovereign 1967 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 26.09.2017 01:26
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Mexiko 1/2 Unze 'Libertad' 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 26.09.2017 01:26
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 15 Dollar 1/10oz 'Pferd' 2014 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 26.09.2017 01:26
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 50 Dollar Lunar II Pferd 2014 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5 g Gold 26.09.2017 01:26
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 50 Dollar 1996 stempglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.09.2017 01:26
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 15 Dollar (Ziege) 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 26.09.2017 01:26
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd Afrika 1/10 Unze 'Krügerrand' 2012 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 26.09.2017 01:26
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Isle of Man 1/10 Noble 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Platin 26.09.2017 01:26
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Kanada 10 Dollar (Maple Leaf) 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 26.09.2017 01:26
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8212 Frankreich 20 Francs GOLD 1902 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn 05.09.2017 09:55
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8260 USA 10 Dollars GOLD 1906 D Kl. Kratzer, vorzüglich 15,05 g Feingold. Coronet Head 05.09.2017 09:55
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 20 Mark 1914 A sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:32
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1913 J sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.09.2017 14:32
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Armenien Arche Noah 1/4 Unze = 7,77 g 999 Silber 2016 Bankfrisch 31.08.2017 15:31
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8179 Preußen 20 Mark GOLD 1886 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 17.08.2017 10:58
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8178 Chile 20 Pesos GOLD 1964 Vorzüglich 3,66 g Feingold 17.08.2017 10:58