02. August 2021, 05:50:51   534 Online
Bewertungsprofil Jungessen
7084
99,9 %
7076
2
6

o.K. BRD 1 DM 1963 F Umlaufmünze mindestens SS 30.06.2021 09:28
Arvydas
Münzen angekommen, Dankeschön. T 260 x 5 DM natürliche Patina - siehe Scan 05.06.2021 21:27
Arvydas
Münzen angekommen, Dankeschön. T 257 8 x 5 DM natürliche Patina - siehe Scan 05.06.2021 21:27
Bernd B.
Alles einwandfrei, vielen Dank! T 71 - Argentinien 2 Centavos - 1891 - siehe Scan 04.06.2021 14:29
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 440 Altdeutschland - natürliche Patina - siehe Scan 02.06.2021 17:58
torwil
Alles bestens. TOP!!! BRD 50 Pfennig 1974 D,F,G,J Umlaufmünzen 02.06.2021 17:58
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 267 - BRD 3 x 1 DM 1969 G , 1969 J ,1993 G in Stempelglanz / bfr. - siehe Scan 02.06.2021 17:58
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 242 - BRD 3 x 1 DM 1950 G , 1969 J ,1989 J in Stempelglanz / bfr. - siehe Scan 02.06.2021 17:58
torwil
Alles bestens. TOP!!! BRD 50 Pfennig 1970 D,F,G,J Umlaufmünzen 02.06.2021 17:58
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 268 - Kaiserreich - Braunschweig-Calenburg-Hanover 1 Pfennig 1863 B - nat.Patina - siehe Scan 02.06.2021 17:58
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 034 3. Reich 50 Pfennig 1939 B ss siehe Scan 02.06.2021 17:58
Negativ
holzkopf
Ware wurde vor einigen Wochen bezahlt und nicht geliefert. Trotz mehreren e-mails, keine Reaktion! Schade, hatte bis jetzt nie etwas zu beanstanden!! T 10 gr.Lot USA -KANADA über 1 Kg.viele Varianten - Unsortiert - natürliche Patina - siehe Scan 19.05.2021 17:53
Negativ
holzkopf
Ware wurde vor einigen Wochen bezahlt und nicht geliefert. Trotz mehreren e-mails, keine Reaktion! Schade, hatte bis jetzt nie etwas zu beanstanden!! T 6 Münzlot-Honkonk und Exoten 300grn atürliche Patina - siehe Scan 19.05.2021 17:53
Negativ
holzkopf
Ware wurde vor einigen Wochen bezahlt und nicht geliefert. Trotz mehreren e-mails, keine Reaktion! Schade, hatte bis jetzt nie etwas zu beanstanden!! T 4 Münzlot über 1,2 Kg.Australien,Südsee,Süd - Afrikaund viele Exoten 19.05.2021 17:53
Negativ
holzkopf
Ware wurde vor einigen Wochen bezahlt und nicht geliefert. Trotz mehreren e-mails, keine Reaktion! Schade, hatte bis jetzt nie etwas zu beanstanden!! T 353 - 4 x 5 RM natürliche Patina - siehe Scan 19.05.2021 17:53
Thomas Gerhardt
ALLES PERFEKT...immer wieder... DANKE. T 174 - 3. Reich - 4 x 5 RM - nat. Patina siehe Scan - siehe Scan 19.05.2021 03:05
Thomas Gerhardt
ALLES PERFEKT...immer wieder... DANKE. T 176 - 3. Reich - 4 x 5 RM - nat. Patina siehe Scan - siehe Scan 19.05.2021 03:05
Thomas Gerhardt
ALLES PERFEKT...immer wieder... DANKE. T 184 - 3. Reich - 4 x 5 RM - nat. Patina siehe Scan - siehe Scan 19.05.2021 03:05
Thomas Gerhardt
ALLES PERFEKT...immer wieder... DANKE. T 300 - 3.Reich - 8 x 2 RM - natürliche Patina - siehe Scan 19.05.2021 03:05
ofischer
Alles bestens. Gute Kommunikation. Vielen Dank! Schneller Versand. T 030 - LOT - Notgeld - siehe Scan - viele weitere Scheine im Angebot - bitte nachsehen 15.05.2021 19:59
ofischer
Alles bestens. Gute Kommunikation. Vielen Dank! Schneller Versand. T 025 - LOT - Notgeld - siehe Scan - viele weitere Scheine im Angebot - bitte nachsehen 15.05.2021 19:59
ofischer
Alles bestens. Gute Kommunikation. Vielen Dank! Schneller Versand. T 024 - LOT - Notgeld - siehe Scan - viele weitere Scheine im Angebot - bitte nachsehen 15.05.2021 19:59
ofischer
Alles bestens. Gute Kommunikation. Vielen Dank! Schneller Versand. T 63 Streichholzbilder -Israel - siehe Scan 15.05.2021 19:59
ostibodo
schnelle Lieferung - wie beschrieben - danke T 006 Lot 4 verschiedene 10 Euro 2009 bfr./stgl - Silber -natürliche Patina - siehe Scan 10.05.2021 20:26
Kitsune
Münzen wie abgebildet, alles bestens gelaufen. T 089 - 3. Reich - 5 Mark 1936 A ,1936 D ,1936 E ,1936 F ,1936 G ,1936 J - siehe Scan 08.05.2021 15:55
onra1954
gut angekommen, Danke T 243 - Belgien - Lot - 5 cent. natürliche Patina - siehe Scan 08.05.2021 14:12
onra1954
gut angekommen, Danke Lot 068 Großbritannien 10x 1 Penny ab 1929,44,49,52,55,58,59,60,63,65,66,67 08.05.2021 14:12
onra1954
gut angekommen, Danke Lot 061 10x Großbritannien 1 Penny ab 1902 1913,19,20,21,30,36,63,64,65,67 08.05.2021 14:12
Danke. 2 kg.Münzlot - Europa - unsortiert und nicht behandelt - mit Türkei,Rußland ... siehe Scan 08.05.2021 11:17
Danke. 5 kg.Münzlot - Europa - unsortiert und nicht behandelt - mit Türkei,Rußland ... siehe Scan 08.05.2021 11:17
Danke. LOT 1 Asien über 1 kg unsortiert /ua.China,Taiwan,Philipinen,Indien,Ceylon und andere Exoten 08.05.2021 11:17
Danke. T 9 gr.Lot Portugal 1kg unsortiert -natürliche Patina - siehe Scan 08.05.2021 11:17
Danke. T 5 Münzlot Israel und Exoten ca 600 gr. und Exoten -natürliche Patina - siehe Scan 08.05.2021 11:17
Danke. LOT - 13 - Türkei - 1,5 kg unsortiert - natürliche Patina - siehe Scan 08.05.2021 11:17
Danke. T 256 - Türkei - unsortiert - natürliche Patina - siehe Scan 08.05.2021 11:17
Danke. T 145 - LOT - UDSSR / Rußland - 300 gr.- 5 und 10 Kopeken - natürliche Patina - siehe Scan 08.05.2021 11:17
Danke. T 141 - LOT - UDSSR / Rußland - 650 gr.- 15 und 20 Kopeken - natürliche Patina - siehe Scan 08.05.2021 11:17
matschiste
vielen Dank für die unkomplizierte Transaktion, kaufe jederzeit wieder bei Ihnen. KMS BRD 1995 J Spiegelglanz Orginal polierte Platte sehr selten 08.05.2021 09:29
RSBARRIL
Great! Thank you very much! T 071 - Österreich 25 Euro 2003 pol.Platte - Silber - im org.Etui - siehe Scan 04.05.2021 16:25
Ullrich2805
Ganz herzlichen Dank, alles in 1A Qualität und Blitzversand geliefert geliefert T 321 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2016 Wattenmeer - Stempelglanz - siehe Scan 03.05.2021 17:41
Ullrich2805
Ganz herzlichen Dank, alles in 1A Qualität und Blitzversand geliefert geliefert T 320 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2016 500 J. Jherominus Bosch - Stempelglanz - siehe Scan 03.05.2021 17:41
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) freue mich sehr (-; T - 448 - DDR 3 x 10 Mark Stempelgl. 1984 , 1986 , 1989 in Kapsel Stempelglanz ! ! ! 03.05.2021 10:36
ErhardPohlgmail
Vielen Dank für das gesammelte versenden ;-) schöne Stücke (-; T 311 Lot - Niederlande- 4 X 5 Euro bfr./stgl - natürliche Patina - siehe Scan 03.05.2021 10:35
ErhardPohlgmail
Vielen Dank für das gesammelte versenden ;-) schöne Stücke (-; T 318 Lot - Niederlande- 4 X 5 Euro bfr./stgl - natürliche Patina - siehe Scan 03.05.2021 10:35
ErhardPohlgmail
Vielen Dank für das gesammelte versenden ;-) schöne Stücke (-; T 051 - Niederlande - 4 x 5 Euro Coincard - nat. Patina - siehe Scan - Sca6 03.05.2021 10:35
ErhardPohlgmail
Vielen Dank für das gesammelte versenden ;-) schöne Stücke (-; Finnland KMS 2003 Orginal Stempelglanz 03.05.2021 10:35
ErhardPohlgmail
Vielen Dank für das gesammelte versenden ;-) schöne Stücke (-; T 289 - Niederlande - 4 x 5 Euro Coincard - nat. Patina - siehe Scan - Sca6 03.05.2021 10:35
ofischer
Los wie beschrieben. Danke! T 65 Streichholzbilder - Macau - siehe Scan 01.05.2021 19:39
ofischer
Los wie beschrieben. Danke! T 357 - LOT - DDR Talon für Kraftstoff - siehe Scan 01.05.2021 19:39

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.