10. December 2019, 22:08:15   414 Online
Feedback profile for Jungessen
6393
6390
2
1
Eifelmünze
Alles bestens!!! Tadellose und perfekte Abwicklung!!! Vielen Dank!!! DDR - 067 - 4 x 5 DM ( 750 Jahre Berlin 1987 )in Münztasche Stempelglanz/ PP ! ! ! 10.12.2019 20:10
Eifelmünze
Alles bestens!!! Tadellose und perfekte Abwicklung!!! Vielen Dank!!! T 180 - Kaiserreich - 5 Mark 1907 J Hamburg mit Riffelrand siehe Scan 10.12.2019 20:10
Paulchen2
Vielen Dank! Sehr angenehmer Ablauf, schöne Münze. BRD 1 DM 1958 D Umlaufmünze mindestens SS -- 09.12.2019 19:43
Michel63
Alles in Ordnung, gerne wieder. T 084 3. Reich 50 Pfennig 1939 J ss+ siehe Scan 07.12.2019 20:50
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 023 - 19 x 1 Pfennig ab 1960 siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 063 - 5 Mark 1981 - Tillmann Riemenschneider - stempelglanz/PP 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. T 249 - Kaiserreich 1 Pfennig 1896 F,1894 A,1892 A,1893 o.Mz.,1911 A,1913 D - siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. T 132 3. Reich 50 Pfennig 1939 D siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. T 016 3. Reich 50 Pfennig 1935 F ss siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 027 - 10 Pfennig ab 1965 siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 022 - 20 x 1 Pfennig ab 1960 siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 018 - 20 Pfennig 1987 Stempelglanz 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 017 - 20 Pfennig 1983 vz++ 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 016 - 20 Pfennig 1979 Stempelglanz ! ! ! 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 015 - 20 Pfennig 1974 Stempelglanz ! ! ! 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 014 - 20 Pfennig 1971 Stempelglanz ! ! ! 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 087 - 2 x 1 Pfennig 1988 bfr./Stempelglanz aus org.Rolle siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 062 - 5 Mark 1973 - Otto Lilienthal - stempelglanz/ 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. T 253 - Kaiserreich - 2 Pfennig 1876 J vz++ - siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. T 254 - Kaiserreich - 2 Pfennig 1914 E vz++ Top Münze ! ! ! - siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. T 252 - Kaiserreich - 2 Pfennig 1908 E , 1913 E , 1914 J alle vz++ - siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 072 - 4 x 20 Pfennig 1974 stgl.,1983 , 1987 stgl., 1989 vz siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 071 - 2 x 50 Pfennig 1972 + 1982 bankfrisch/stempelglanz siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. T 059 3. Reich 50 Pfennig 1939 G vz siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. T 128 3. Reich 2 Pfennig 1937 E vz++ siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. T 119 3. Reich 2 Pfennig 1937 G Stempelglanz siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 01 - 2 Mark 1988 Stempelglanz 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 031 - 10 Pfennig 1983 A vz / bfr. siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 032 - 10 Pfennig 1988 A + 1989 A vz / bfr. siehe Scan 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. T 261 - Kaiserrei - Preußen 3 Pfennig 1852 A,1854 A,57 A,67 B + C - nat.Patina 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. T 259 - 3. Reich - 50 Pfennig 1940 D, 1941 D + 1941 E , 1943 G - nat.Patina 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. T 126 BRD 2 DM 1951 D vorzüglich 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 011 - 50 Pfennig 1982 Stempelglanz ! ! ! 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 010 - 50 Pfennig 1972 Stempelglanz ! ! ! 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. DDR - 002 - 2 Mark 1987 Stempelglanz 07.12.2019 20:49
Michel63
Sehr guter Ablauf gerne wieder, vielen Dank. T 248 - Kaiserreich - 1 Pfennig 1875 D vz++ - Top Erhaltung ! ! ! - siehe Scan 07.12.2019 20:49
CoinRK
lovely coins, nice packing and fast delivery. Thanks again. T 031 3. Reich 3 x 1 Pfennig 1937 A,D,F vz siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung 07.12.2019 02:40
CoinRK
lovely coins, nice packing and fast delivery. Thanks again. KMS 007 - Argentinien - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ 07.12.2019 02:40
CoinRK
lovely coins, nice packing and fast delivery. Thanks again. T 240 Schweiz 5 Franken 1988 vz/Stempelglanz ! 07.12.2019 02:40
torwil
Alles bestens. TOP!!! 095 - Alte unbekannte Münze - siehe Scan 06.12.2019 19:19
333www
DANKE !!! t26 Italien 2 Euro 2005 1.Jahrestag EU-Verfassung Stempelglanz !!! aus org.Rolle 06.12.2019 14:43
333www
DANKE !!! Vatikan KMS 2007 Orginal Stempelglanz 06.12.2019 14:43
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... KMS BRD 1986 F Spiegelglanz Orginal - polierte Platte 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... 060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! ! 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... T178 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... 100 - Vatikan - 2 Cent 2011 und 10 Cent 2011 - Bankfrisch - sie Scan 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... 101 - Frakreich - 5 Euro 2013 - Bankfrisch - sie Scan 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... 139 - Keiserreich - 4 x 10 Pfennig + 1 x 5 Pfennig in schwacher Erhaltung - siehe Scan 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... T 259 - Kaiserreich - 10 Pfennig 1874 ,1875 , 1907 A , 1912 A (2x) ,1915 D - siehe Scan 05.12.2019 22:45
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... T 255 - Kaiserreich - 5 Pfennig 1875 A ,1875 D, 1875 F, 1889 A, 1894 F - siehe Scan 05.12.2019 22:45

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.