28. March 2024, 13:10:50   1819 Online
Évaluations mactheknife
24
24

DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9216 Hamburg, Hansestadt Hohlpfennig 1350/1400 Sehr schön 17.05.2018 09:27
alles bestens, vielen Dank 0151 Emden Gulden oder 2/3 Taler um 1630 14.05.2018 09:46
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Jugoslawien: 4 Medaillen auf Tito (.925 Silber, Gewicht rd. 50 gr.) 13.04.2018 08:57
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Dürer 1971 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Kollwitz 1967 24.03.2018 09:13
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS Kaiserliche Prägung Sesterz 231/235 Hellbraune Patina sehr schön Severus Alexander, 222-235 22.03.2018 09:46
Besten Dank! Pforzheim - Plakette (Kupfer), Jahr des Kindes 1979; 85,11 g, H61xB50 mm 20.03.2018 11:11
alles bestens, vielen Dank 9130 Russland Denga 1738 12.03.2018 09:43
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Stadt Aachen 1752:: 16 Mark in Silber 06.03.2018 12:29
Nortic-Coins Mecklenburg
schnelle Zahlung, gerne wieder Preussen, 1 Taler 1785 E, König Friedrich II. v. Preußen, Silber / schön ! 05.03.2018 11:11
Treu und zuverlässig, wie immer, herzlichen Dank! Brandnb.-Preussen: Friedrich Wilhelm, 18 Groschen (1/4 Taler) 1684 HS 20.02.2018 07:09
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 8831 Kaiserliche Prägung Sesterz 244 Rom Rotgrüne Patina, fast sehr schön Philippus I. Arabs, 2 16.02.2018 10:40
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH AGAIN GREAT BRITAIN 1 CROWN 1935.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 12.02.2018 18:56
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! Ein Vereinsthaler Hessen 1859 29.01.2018 12:35
muenzen-militaria
mercy, thank you, vielen Dank sagt muenzen-militaria.com Nepal 2 Mohar 1907/09 11,2g Silber KM#655, ss/vz 16.01.2018 18:38
Fridericus1
Geld sehr schnell erhalten, vielen Dank! Deutsches Reich: Kleinmünzenlot (67 Stück) 23.12.2017 12:55
Fridericus1
Geld sehr schnell erhalten, vielen Dank! DDR: Kleingeldlot (12 Stück) 23.12.2017 12:55
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Sassaniden Silber Münze unbestimmt !! 19.12.2017 13:41
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 8643 Kaiserliche Prägung Dupondius 154/155 Hellgrüne Patina, Sehr schön Rom. Kopf / Vesta 15.12.2017 13:47
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 8641 Kaiserliche Prägung Antoninian 244 Dunkle Tönung, Sehr schön Philippus I. Arabs, 244-249 15.12.2017 13:47
mala62
alles bestens, vielen Dank Österreich 5 Schilling 1935 vz. 15 gr. Silber 835/1000 14.12.2017 09:29
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 2 Mark Friedrich III. (Jaeger 98), 1888 21.11.2017 01:10
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Preussen: Friedrich III, 2 Mark 1888 A, seltener!, siehe Bilder! 02.11.2017 09:49
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Neu 5 Euro BRD 2017 Prägestätte Karlsruhe Roter Plastikring Tropische Zone G KMS Koblenz 30.09.2017 13:36