06. December 2019, 17:03:41   405 Online
Feedback profile for Paulchen2
365
365
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T128 Kaiserreich 2 x 1 Mark 1875 H+J natürl. Patina 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T16 Lot Kaiserreich 1 Mark 1875 F - 1893 D - 1902 J (vz) mit natürlicher Patina 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 89 3. Reich 2 Mark 1934 D - Kirche mit Datum - Silber natürl. Patina Top Erhaltung 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 86 3. Reich 6 x 2 Mark 1937 A,D,E,F,G,J vz Silber mit natürlicher Patina - Top Erhaltung ! 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T20 Lot Altdeutschland Preußen und Sachsen mit natürlicher Patina 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 88 3. Reich 6 x 2 Mark 1939 A,D,E,F,G,J vz Silber mit natürlicher Patina - Top Erhaltung ! 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 90 3. Reich 2 Mark 1934 A - Kirche mit Datum - Silber natürl. Patina Top Erhaltung 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 105 Kaiserreich -Württenberg - 3 Mark 1909 F Silber - natürl.Patina - Top Erhaltung 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD 50 Pfennig 1973 D,F,G,J Umlaufmünzen 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 191 BRD 4 x 5 DM 1975 D,F,G,J -Umlaufmünzen - siehe Scan - - natürl.Patina 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 93 3. Reich 5 Mark 1936 G - SELTEN! ! ! - Silber natürl. Patina - Top Erhaltung ! ! ! 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD 1 DM 1993 F Umlaufmünze mindestens SS -- 21.11.2019 14:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD 1 DM 1993 D Umlaufmünze mindestens SS -- 21.11.2019 14:20
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Dank und schöne Herbstwoche PEUS 2925 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Schiller 150. Todestag 21.11.2019 10:28
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Dank und schöne Herbstwoche PEUS 2924 BRD 5 Mark 1955 G Berieben, fast Vorzüglich Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtst 21.11.2019 10:28
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 2 Mark Schiller 1934 F Jaeger 358 Silber gute Erhaltung XXL Bilder 20.11.2019 13:07
stocki10
█▓▒░ ★★★★★★-» (¯`v´¯)-»Danke für den Kauf, gerne bis zum nächsten Mal ✔✔✔✔✔✔ ░▒▓█ 2 Reichsmark Garnisonskirche mit Datum 1934 A Jaeger 355 XXL Bilder 20.11.2019 13:06
stocki10
Sehr vertrauesnswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! 2 Reichsmark Garnisonskirche mit Datum 1934 G Jaeger 355 seltener XXL Bilder 20.11.2019 13:05
stocki10
Sehr vertrauesnswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! 2 Reichsmark Garnisonskirche mit Datum 1934 E Jaeger 355 seltener XXL Bilder 20.11.2019 13:05
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 2 Reichsmark Garnisonskirche mit Datum 1934 J Jaeger 355 XXL Bilder 20.11.2019 13:04
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 2 Reichsmark Garnisonskirche mit Datum 1934 D Jaeger 355 XXL Bilder 20.11.2019 13:04
zapf46
Danke, gerne wieder Deutschland 1 DM 1961 G in ss 19.11.2019 23:26
zapf46
Danke, gerne wieder Deutschland 1 DM 1987 D vz seltener 19.11.2019 23:26
wie immer superschnelle Überweisung, gerne wieder 100 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996 19.11.2019 23:09
wie immer superschnelle Überweisung, gerne wieder 100 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996 19.11.2019 23:09
wie immer superschnelle Überweisung, gerne wieder 50 Pfennig 1991 AGJ, vorzüglich 19.11.2019 23:09
wie immer superschnelle Überweisung, gerne wieder 5 DM 1957 Freiherr von Eichendorff vorz-stgl. 19.11.2019 23:09
wie immer superschnelle Überweisung, gerne wieder 5 DM 1964 J Gottlieb Fichte, bankfrisch 19.11.2019 23:09
Paulchen du bist so gut,da fällt es einem Alten Hasen wie mir sehr schwer die angemessenen Bewertungen zu finden. So schnell und zuverläsig wie du hat noch keiner Bezahlt. Einfach Zuverläsig Spitze.Danke.***** Abzeichen III.Reich. 18.11.2019 19:42
Paulchen du bist so gut,da fällt es einem Alten Hasen wie mir sehr schwer die angemessenen Bewertungen zu finden. So schnell und zuverläsig wie du hat noch keiner Bezahlt. Einfach Zuverläsig Spitze.Danke.***** III.Reich Abzeichen. A.H. 18.11.2019 19:42
Paulchen du bist so gut,da fällt es einem Alten Hasen wie mir sehr schwer die angemessenen Bewertungen zu finden. So schnell und zuverläsig wie du hat noch keiner Bezahlt. Einfach Zuverläsig Spitze.Danke.***** KR Jahrgangssammlung. 40 St. versch.10 Reichspf. 1901-1907. 18.11.2019 19:42
Paulchen du bist so gut,da fällt es einem Alten Hasen wie mir sehr schwer die angemessenen Bewertungen zu finden. So schnell und zuverläsig wie du hat noch keiner Bezahlt. Einfach Zuverläsig Spitze.Danke.***** KR. 44 St.verschiedene 1 Reichspfennig. 18.11.2019 19:42
Paulchen du bist so gut,da fällt es einem Alten Hasen wie mir sehr schwer die angemessenen Bewertungen zu finden. So schnell und zuverläsig wie du hat noch keiner Bezahlt. Einfach Zuverläsig Spitze.Danke.***** KR.Jahrgangssammlung. 65 Versch.10 Pf. 1873 bis 1900. 18.11.2019 19:42
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze 1773 24.10.2019 15:08
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünzen, zeitgenössische Fälschungen, 1732/1859 24.10.2019 15:08
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze 1843 24.10.2019 15:08
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze 1753 24.10.2019 15:08
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1556/1561 24.10.2019 15:08
Vielen Dank, meine Empfehlung! Königreich Hannover: 2 silberne Kleinmünzen, siehe Bilder! 09.10.2019 20:25
Vielen Dank, meine Empfehlung! Preussen: Wertvolles Lot von 5 Münzen, siehe Bilder! 09.10.2019 20:25
Vielen Dank, meine Empfehlung! Baden: Leopold, 1/2 Gulden 1845, besseres Jahr, siehe Fotos 09.10.2019 20:25
Vielen Dank, meine Empfehlung! Grafschaft Öttingen: Wolfgang I., Martin & Ludwig 1520 - 1522, Batzen 1521 (Löffelholz 62), selten!! 09.10.2019 20:25
Vielen Dank, meine Empfehlung! Kaiserreich: Lot von 2 x 1/2 Mark 1915 F & 1905 D, siehe Bilder 09.10.2019 20:25
Vielen Dank, meine Empfehlung! Kaiserreich: Lot von 2 x 1 Mark 1874 A & D, siehe Bilder 09.10.2019 20:25
Vielen Dank, meine Empfehlung! Kaiserreich: Lot von 2 x 1 Mark 1875 A & E, siehe Bilder 09.10.2019 20:25

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.