24. April 2024, 14:24:30   1744 Online
Bewertungsprofil NORH47DU
5
5

Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder PEUS 6257 Frankreich 20 Francs GOLD 1856 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 23.09.2021 10:03
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne wieder PEUS 6261 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 16.09.2021 09:35
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Gold 10 Mak Bayern Ludwig II 1874 D Golden Gate Koblenz B439 24.09.2020 10:29
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4165 Schweiz 10 Franken GOLD 1916 B Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli 14.08.2020 10:13
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** CH-Gold Schweiz Gold 10 Franken Helvetia 1911 B 3,2258 Gramm 900/100 Gold Golden Gate Koblenz 660 16.05.2020 10:59