25. April 2024, 14:24:01   2012 Online
Feedback profile for klarinettski
15
15
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! so macht MA Spaß!!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! ***5,--- DM***GEDENKMÜNZE- 1979- G - *OTTO HAHN**-SCHÖN 150/JÄGER 426 30.05.2018 23:50
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Fichte 1964 J, 2 Stück 19.05.2018 11:00
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Eichendorff 1957 J 19.05.2018 11:00
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 23 St.5DM Silbergedenkmünzen BRD Leibniz bis Archäologisches Institut. 14.05.2018 14:57
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 5DM 1955 G.Ludwig Wilhelm Markgraf von Baden. 14.05.2018 14:57
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 5DM 1955 G.Ludwig Wilhelm Margkraf von Baden. 14.05.2018 14:57
mkobli
Schnelle Zahlung, Top Käufer, jederzeit gerne wieder. Vielen Dank! Deutsches Reich, 2 RM Schiller, 1934 F, Silber .625, 8 g, vz/st 30.04.2018 07:55
mkobli
Schnelle Zahlung, Top Käufer, jederzeit gerne wieder. Vielen Dank! Deutsches Reich, 2 RM Luther, 1933 G, Silber .625, 8 g, Auflage 61.000, ss/vz 30.04.2018 07:55
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. WR 500 Mark 1923 A,D,E,F,G,J. 27.04.2018 20:55
DANKE, alles schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9137 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1905 D Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Ott 25.04.2018 09:27
DANKE, alles schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9136 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1 25.04.2018 09:27
DANKE, alles schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9126 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1913 A Kl. Kratzer, Vorzüglich Kaiser in Kürassieruniform 25.04.2018 09:27
DANKE, alles schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 6354 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1910 A Sehr schön Kaiser Wilhelm II.(1888 - 1918) 25.04.2018 09:27
DANKE, alles schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9119 Bayern - Kaiserreich 5 Mark 1893 D München Sehr schön Otto (1886 - 1913) 25.04.2018 09:27
DANKE, alles schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9117 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1 25.04.2018 09:27