25. April 2024, 12:08:47   2068 Online
Bewertungsprofil mach0_01
25
25

★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia) 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 14.01.2022 16:22
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Weihnachten PEUS 3004 Mexiko 50 Pesos GOLD 1922 Sehr schön 37,5 g Feingold. 13.12.2019 09:46
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. Bayerntaler - USA 30,1 g Feingold. Coronet Head 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, Vorzüglich 28.11.2019 19:47
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: 50 Rubel Kirche Erzengel Gabriels 1990, 7,78 g (1/4 Unze) Feingold 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: 50 x 1 Mark, zusammen 250 g Feinsilber 23.10.2019 10:02
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: 50 x 1/2 Mark, zusammen 125 g Feinsilber 23.10.2019 10:02
Alles super, vielen Dank! 1 Billion Mark, Nachprägung der Münze Hamburg 2001, 92,5 g Feinsilber 23.10.2019 10:00
Wie immer! Alles Bestens. BRD 100 Euro 2007 F UNESCO Weltkulturerbe -Hansestadt Lübeck MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 15.10.2019 16:21
Wie immer! Alles Bestens. BRD 100 Euro 2015 J Unesco Weltkulturerbe - Oberes Mittelrhein Tal MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 15.10.2019 16:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2640 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1894 E Dresden Sehr schön 7,16 g Feingold. Albert (1873 09.09.2019 08:48
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2354 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1877 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 09.09.2019 08:48
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2515 USA 10 Dollars GOLD 1898 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 15,05 g Feingold. Coronet He 09.09.2019 08:48
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2615 USA 20 Dollars GOLD 1900 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Hea 09.09.2019 08:48
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. Bayerntaler - 10 Mark Goldstück 1898 Otto Koenig von Bayern Gold Münze 22.07.2019 12:19
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. Bayerntaler - 20 Mark Goldstück 1878 Freie und Hansestadt Hamburg Gold Münze 22.07.2019 12:19
Alles super, vielen Dank! Finnland: Lot aus sechs verschiedenen Silbermünzen, zusammen 80,6 g Feinsilber 28.06.2019 07:39
helfra
Mega perfekte Abwicklung -Danke- Goldmünze: 20 Mark Baden 1911 G (RAR 190.000 Ex) Kaiserreich (7,17 g Fein) 27.06.2019 07:22
helfra
Mega perfekte Abwicklung -Danke- Goldmünze: 1 Sovereign Edward VII 1904 (7,32g Fein) Grossbritannien 27.06.2019 07:22
Super schnelle Bezahlung - Danke Kanada 5 x 5 Dollar 2009 Maple Leaf je 1 Oz Unze 9999/1000 Silber /B2 24.06.2019 17:09
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2310 Frankreich 20 Francs GOLD 1877 A Sehr schön 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) 24.06.2019 08:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2299 Peru 100 Soles GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 42,13 g Feingold. Wappen - Sitzende Lib 24.06.2019 08:27
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2128 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine 14.05.2019 08:57
Goldschatz88
Super schnelle Zahlung. Sehr zufrieden. 4 Dukaten Goldmünze Franz Joseph I von 1915, 986er Gold 03.03.2019 19:59
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Mark 2001 G DM Goldmünze 12g 999,9 Au BRD Deutschland Spittalgold9800 (5365) 15.01.2019 10:33
Alles super, vielen Dank! Österreich: 10 Kronen Franz Joseph 1909 02.12.2018 08:17